Ехали на юг с семьёй и остановились посмотреть музей. Классное место впечатляющее, особенно понравилось сыну. Можно полазить и пофоткатся на технике. Дали пострелять из настоящего оружия.
Прекрасный музей под открытым небом прямо у трассы! Технику можно посмотреть вблизи и потрогать руками. Пострелял холостыми из советского и немецкого оружия. Можно и прокатиться, например на танке. Это очень круто. Я проехался на Т-70 ( а может это был и Т-50, уже время прошло, точно не помню). Но в любом случае, ощущения незабываемые!
Уважаемые путешественники, если вы едите по трассе м4 первый раз обязательно загляните в этот музей под открытым небом. Мы ездим отдыхать по этой дороге и всегда заезжаем посмотреть на военную технику, детям очень нравится. Так же можно пострелять из холостого оружия, в продаже есть разные сувениры. Самое интересное это возможность прокатиться на бронетехнике или на танке. Там можно договориться с другими туристами и взять технику вскладчину - получается дешевле, а эмоций хватит на весь предстоящий отдых. Так же разрешают поуправлять! Всем рекомендую, заезжайте не пожалеете!