Посещал эту парикмахерскую исключительно ради одного мастера, который, стриг меня отлично. Да, ценник там был на порядок выше, чем в других местах, но я готов был платить за качество. Увы, радость моя длилась недолго.
Сначала, когда я попросил у мастера его номер телефона, он извинился и сказал, что им строго запрещено делиться личными контактами с клиентами. Я был разочарован, но понимал, что это правила заведения.
Однако, когда спустя некоторое время этот мастер перестал у них работать, ситуация стала совсем неприятной. Я позвонил в парикмахерскую и обратился к администратору с просьбой дать мне его номер телефона, чтобы связаться с ним и продолжить стричься у него. Администратор вежливо, но твердо отказал.
В итоге, получается, что эта парикмахерская, на мой взгляд, просто наживается на таланте отдельных мастеров, а клиенты для них - лишь источник дохода. Сначала запрещают мастерам давать личные контакты, чтобы “удержать” клиента, а потом, когда мастер уходит, просто не дают возможность его найти. Никакой лояльности, никакого уважения к постоянным клиентам, которые готовы платить больше за качественную услугу.
В общем, если вы ищете парикмахерскую, где ценят не только деньги, но и клиентов, и готовы помочь вам остаться с любимым мастером, то обходите это место стороной. Лучше поискать мастера, который работает сам на себя, чем кормить жадную контору. Теперь и я в поисках нового парикмахера, и уж точно больше не вернусь сюда. Обслуживание после ухода мастера - отвратительное, и уж точно не стоит тех денег, которые они просят.
Очень понравилась парикмахерская, чисто, уютно.Хорошое место спасибо ребятам очень хорошо стрижёт, бистро, не дорого. Особенно спасибо парикмахера Баха!!! Хороший парень добрый, вежливый, всегда рада помочь!!!