Замечательный театр, актеры и постановки. Всегда с удовольствием посещаем этот театр. Приятно смотреть на талантливых молодых актеров. Видно, что руководство ответственное и грамотное. И цены приемлемые. Желаем дальнейших успехов коллективу театра.
Была на постановке CHANEL №5. Очень сильная режесура, и игра актёров....а какие у них голоса! Однозначно рекомендую к посещению. Желательно приходить без макияжа, ибо слезы на глазах почти всю постановку
Впервые в этом театре была недавно. Отличная игра актеров, шикарная постановка, оформление сцены. Доволная) столько эмоции получила от Гаухартас. Маленький компактный. Отличная слышамость. Рекомендую
Маленький театр с небольшой сценой. Вежливый приятный персонал, встречают с улыбкой. Звук, свет хороший. Про постановки ничего нк скажу, потому что сейчас там в основном спектакли театра Горького. Снимаю звезды за маленький туалет, куда в антракт нереально пробиться из-за очереди. Также минусом вижу отсутствие возможности купить хотя бы воду. Видела сломанные стулья, однажды билет купила именно на такой, в итоге пересадили на боковые кресла. Хотя покупала партер. Расстояние между рядами очень узкое. И почти сразу становится душно. Но так как я люблю театр Горького, приходится ходить, потому что он на ремонте и проводит спектакли в МТЮЗе.
Замечательный театр , мы поклонники горьковского , теперь ходим на наши спектакли сюда ! Все отлично , но ждём открытия своего любимого театра Горького !
Хорошая постановка. В первый раз я была здесь, когда это был театр имени Қуанышпаева. С тех пор ничего координально не изменилось в самом театре, но от этого сами спектакли и постановки не становятся хуже. Думаю надо почаще ходить в театры
Ходим на спектакли Русского Драматического театра. Обожаю их спектакли, как для взрослых так и детский репертуар весь посмотрели. Так держать! Ждём новых премьер.
Мой первый поход в театр. Очень понравилось. Мы посетили "Шамши". Мы вернулись с потрясающими впечатлениями. Если Аллах захочет, мы приедем снова!
Желаю театру творческих успехов