Отличный садик, дочка ходит на ура! Уже привели сюда всех друзей и знакомых! Очень круто, что есть английский каждый день. Просторное светлое помещение для спортивных игр. Вкусно кормят, и можно подсмотреть по видео, чем занят ребёнок. Много доп занятий и удобное расписание. Маленькое количество детей в группе, всем хватает внимания воспитателя и нянечки ♥️
Замечательный детский сад. Чуткий и заботливый персонал. Ребенку очень комфортно, дочка с радостью и желанием идет в сад.
Фото и видеоотчеты каждый день. Есть возможность посмотреть за ребенком онлайн по камерам. Разнообразные развивающие занятия, логопед, английский, дополнительные занятия по желанию.
Пробовали походить в госсад, вернулись обратно!
Отличный детский сад! Ходим сюда уже год. Воспитатели очень чуткие, прислушиваются к пожеланиям родителей и детей. Все новое и красивое в садике. Однозначно рекомендую. Смотрели 4 частных сада до этого - просто нет сравнений.
Занятия и развитие для детей превосходны!
отличный детский садик, нам все очень понравилось, ребенок ходил с удовольствием! воспитатели все очень заботливые, особенно хочется отметить преподавателя по физкультуре Марину, на ее занятия ребенку очень нравилось ходить! рекомендую
Очень хороший детский сад! Нисколько не пожалели, что пошли именно сюда. Занятия у детей очень интересные и разнообразные. Очень хочется отметить работу, воспитателя, Марины Петровны. Очень добрая, чуткая, понимающая, всегда на позитиве. Наш ребенок в садик всегда бежал с удовольствием в ее смену😀
Наш любимый детский сад, ходили с двух до трех лет) Хорошее оснащение, все приветливые, все сделано с душой и большой любовью к детям. Хотелось бы отметить нашего первого воспитателя Марину Петровну, она же потом вела физкультуру. Если бы не удаленность от дома, продолжали бы ходить с удовольствием))
Очень приятный садик, были на экскурсии и пробном дне. Очень вовлечённый доброжелательный администратор, который сразу располагает к садику, отвечает на все вопросы. Ожидание - реальность тоже не разошлись: внутри чисто, много места, воспитатели хорошие, много занятий, прогулки. В общем, такой классический добротный частный сад, который выполняет свои обещания, как нам показалось:)
Чудесный садик с самыми добрыми воспитателями! Ребенок пошел в этот садик в полтора года на летний период. Адаптация прошла быстро, дня через 3 ребенок уже оставался в садике до обеда. Каждый день с ребятами проводят тематические занятия. Фантазии воспитателей можно позавидовать). На утренней прогулке занимаются физкультурой.
В этом садике ребенок многому научился: самостоятельно есть ложкой, пить из кружки, снимать ботинки, стал больше говорить.
Особую благодарность хочется выразить воспитателю Марине Петровне! Она сразу смогла расположить малыша к себе. При виде её он сразу же бежал к ней обниматься. Видно, что человек на своем месте и получает радость от работы с детьми. Очень жаль было покидать этот детский садик с его замечательными воспитателями!
Очень любим наш сад! Отличные условия для детей, очень классные воспитатели, нравится, что каждый день есть занятия - от английского до музыки и физкультуры.
Дочка с первого для ходит с удовольствием
Адаптация прошла идеально, начали ходить в 1,8г, ни разу не пожалела, что выбрали именно этот сад:)
Отдельное спасибо Марине Петровне, прекрасный пелагог, дочка в 2,5 года знает буквы, считает до 10, рассказывает стихи, делает зарядку и всё это с удовольствием❤️
Вы лучшие!
Дочка ходила в это сад с 2 до 3 лет, мы остались очень довольны! Ее отлично подготовили эмоционально к государственному саду. За что я очень благодарна!
Условия очень хорошие. Деток не много, внимания на всех хватает. Воспитатели всегда на связи с родителями. По камерам можно спокойно наблюдать за состоянием ребёнка, я первые несколько месяцев для своего спокойствия смотрела. Руководство всегда идет на встречу и обо всем можно договаривать.
Отдельное спасибо воспитателю Марине Петровне! 🤍 За ее спокойствие, энергию и такое искреннее, чуткое, ответственное отношение к детками. С уважением отнеслись к тому, что у ребёнка еще было не завершено грудиное вскармливание и укладывать на дневной сон от этого поначалу было не просто. Но Марина Петровна очень чутко следила за состоянием ребёнка и помогала ей 🙏🏼
В саду ребёнку очень нравились занятия, особенно танцы и музыка с преподавателем с восхитительным голосом, которая пела и играла им на пианино. С детства привили любовь к танцам)).
Самый лучший садик!!! Очень рада, что выбор остановила на нем для своего ребенка. Воспитатели - профессионалы. Адаптация к саду прошла незаметно. Выражаю благодарность за чуткое отношение , заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к ребенку. Воспитательный процесс организован великолепно, все учтено: возраст, интересы. Дочка с радостью ходила в садик, потому что там ее встречали любимые воспитатели. В группе царит комфортная теплая обстановка , чистота, порядок, комфорт и уют. До сих пор вспоминаем с большой теплотой и любовью всех сотрудников садика!
Замечательный детский сад с прекрасными педагогами и отзывчивым руководством! Ходили в ясельную группу к Марине Петровне, остались очень довольны! Развивающие и музыкальные занятия, физкультура, английский язык, логопедические уроки, каждый день новая тема для игр и изучения! Ежедневные фото и видео отчеты! Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Батуев
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Дочка ходит с конца октября, после неудачной адаптации в государственном саду. Большое спасибо Алёне за мягкую адаптацию. Нам всё нравится, любой вопрос всегда решаем и администрация идет на встречу. Очень любим и благодарим наших воспитателей и помощниц воспитателей за их непростой труд, особенно Анастасия Александровна и Полина Романовна!
Замечательный детский сад! У меня сын пошел в 1,7 очень быстро привык и ходит с удовольствием, замечательный состав воспитателей, внимательные и добрые! Отдельная любовь- это воспитатель Марина (сын очень любит ее) В саду отличное руководство, входят в положение и идут на встречу! Однозначно могу рекомендовать сад!
Прекрасный ДС. Перешли в него из государственного, причина ремонт корпуса и количество детей в группе (50). Сыну очень нравится, подготовка к школе прекрасная, анг.яз. каждый день. Очень много творческой деятельности). Обратно в гос.дс мы не вернулись).
Ходили в этот садик около года)
Приняли нас 1,5 лет. Сын быстро адаптировался, полюбил воспитателей и шел в сад с удовольствием)
Конечно, мы с мужем были удивлены)
Каждый день: фотоотчеты, комментарии, можно подключится к камерам видеонаблюдения и смотреть за малышом онлайн.
Очень довольны садом и руководством)
Потрясающий детский сад!
Мой сын 3 лет возвращался домой со словами «Я люблю садик» и «Я хочу завтра в садик».
Отличная организация процесса, все четко, дисциплинировано и для детей.
Очень спокойные и внимательные воспитатели. Каждый вечер рассказывают о том, как провел день ваш ребенок. Всегда открыты и отзывчивы. Отдельное спасибо за заботу и внимание воспитателям Елизавете и Кристине❤️
Регулярные творческие занятия, музыкальные и гимнастика.
Каждый день в игровой форме английский язык.
Своя кухня, сын все кушал с удовольствием.
Подключено видеонаблюдение - можно наблюдать за детками. Большое и светлое пространство. Все детки поделены по группам и возрастам.
Гуляют регулярно и много, детки всегда под наблюдением.
Сын практически не болел!!!
Очень много разных игрушек. Игры и занятия всегда разносторонние. Есть занятия по системе Монтессори. Театр теней. Вообще с воображением и вдохновением подходят воспитатели к организации занятий. И на прогулке тоже интересно занимают детей.
Интерьер стильный. Всегда чисто.
Два раза в день выкладывают в чат фотографии и видео. На все вопросы отвечают.
Ну просто все на уровне! Рекомендую от всей души, будете спокойны за ребенка!
Любимый садик
Дочке очень нравится ходить
Чудесные воспитатели
Видеонаблюдение позволяет не беспокоиться за ребёнка
Руководство всегда прислушивается к мнению родителей и детей, и старается менять садик в лучшую сторону
Ребенок ходит с сентября в старшую группу. Родители и сын всем довольны. Постоянный фотоотчет и видеонаблюдение. Много творческой деятельности)
3
Посмотреть ответ организации
Svetlanilia
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Отличный сад для гармоничного развития детей. Лояльное руководство, организуют все как для своего дома (увлажнители воздуха, обновили мебель, бактерицидный очиститель воздуха). Самый лучший повар, любимые воспитатели и помощники воспитателей - все очень добрые, с открытым сердцем и любят детей! Сильно-сильно любим сад и благодарим за тёплое отношение к нашему ребёнку 🤍
Прекрасный сад! Очень чуткий и профессиональный педагогический состав. Относятся с большой любовью к детям. Ребенок идет всегда с огромным желанием. Логопедические занятия, английский язык - не просто для галочки. Ребенок часто поет песенки на английском, рассказывает новые слова и что они изучали.
Есть видеонаблюдение, всегда можно посмотреть, чем занят малыш.
Хороший детский садик! Добрые воспитатели; питание- разнообразное каждый день; проводятся развивающие занятия каждый день ; есть музыка и занятия с логопедом, английский язык.Садик- очень хороший ; приходите!
Прекрасный сад! Воспитатели безумно любят детей, мой сынуля ждёт окончания выходных, чтобы снова встретиться с любимой воспитательницей. Руководство отзывчивое и всегда можно решить любые вопросы. Вообщем рекомендую!
Замечательный садик, компитентные воспитатели! К каждому ребенку находят подход, чисто и уютно. Многие дети приходят в сад с улыбкой и рады снова увидеть своих любимых воспитывалей.
Сын ходит в My Happy почти с момента открытия филиала на туристской, до этого ходил полгода в другой частный сад и около полутора лет в государственный. Нам, как понимаете, есть, с чем сравнить))
Мы очень довольны My Happy! Так здорово всё, начиная с интерьера (очень приятные приглушённые цвета, никаких вырви-глаз цветов и картинок, распределение пространства), заканчивая прекрасными воспитателями и педагогами!
Очень радует, что наш воспитатель Елизавета Сергеевна ещё и педагог по английскому языку, поэтому занятия английским проходят в игровой форме каждый день! До этого в госсаду сын год ходил на английский - результата ноль, ни одного слова. Тут же он за 3 месяца начал считать, называть на английском буквы, цвета, животных и целые фразы! Не то, чтобы я была охвачена идеями раннего развития, я к этому довольно спокойно отношусь, но согласитесь, это очень приятный бонус))
Про еду: сын в садике отлично кушает, поэтому я делаю вывод, что готовят там вкусно)
В садик ходит с удовольствием (до этого частенько ходил со скандалом и в другой частный и в госсад). Я вижу, как он спокойно и непринужденно общается с воспитателями, а значит, ему комфортно, он расслаблен! Вообще воспитатели в этом садике - моя отдельная любовь❤️ Елизавета Сергеевна, Дарья Андреевна, Екатерина Андреевна и Кристина Олеговна просто прекрасны в своём деле! А помощница воспитателя Татьяна очень чуткая и доброжелательная девушка❤️ Общаясь с воспитателями, я понимаю, что они действительно любят детей и свою работу! Мне частенько рассказывают разные истории про моего ребёнка, что забавного он сказал и сделал за день, а значит, его видят, слышат, замечают, он важен! Это самое главное!
В садике есть видеонаблюдение, и в любой момент я могу подключиться к камере и посмотреть, чем же занят мой сын. Я пользовалась этим первую неделю, а дальше просто перестала, потому что я СПОКОЙНА! Мне незачем проверять, как он там, потому что я знаю, что ему там хорошо) И я могу спокойно работать и заниматься своими делами)
В общем, я очень рада, что нашла этот садик, и очень надеюсь, что мы будем ходить туда до самой школы❤️
Очень хороший детский садик !
Мой малыш очень активный ,но воспитатели смогли найти с ним общий язык и подружиться.Ходим в этот сад с большим удовольствием.Спасибо, Вам ,за великолепную команду!
3
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Moiseev
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Отличный сад. Замечательные воспитатели, которые действительно занимаются развитием ребёнка. Попробовали государственный, ужаснулись, вернулись обратно.
Замечательный детский сад. Ходили с февраля по июль 2022 г. Добрый, ответственный коллектив. Доча (2.5 г) ходила с удовольствием. Хочу сказать спасибо. Очень жалеем, что нам пришлось уйти.
Месяц отходили в Ваш детский сад перед государственным.очень всё понравилось.Ребенок до сих пор вспоминает, как же было здорово.Хотим сказать спасибо и удачи в вашем нелёгком деле.
Перешли сюда вслед за воспитателями из другого садика неподалёку. Сыну 1,5 года было, когда впервые остался с педагогами заниматься с 8-12 дня. Вообще без слез. Прошёл год,преподаватели чуткие,руководство лояльное.,атмосфера приятная.камеры есть,большой просторный садик