Магазин не просто хороший, а великолепный!!! Ассортимент - просто прелесть, всё для всех есть, а если чего-то не найдётся - обязательно закажут и быстро привезут. Продавцы настолько компетентные и профессиональные, что каждый из них запросто может быть и ветеринаром, и зоопсихологии. Просто молодцы!!! ❤❤❤
Плюсы:
- Довольно большой выбор кромов для животных.
- Бывают качественные лакомства для кроликов, которых не найти в -супермаркетах
- периодически бывают распродажи и уценки
- Цены не кусаются (немного больше Ашановских)
Минус:
Не очень много места, немного тесно, но в целом, когда надо быстро что-то найти, то без покупки от туда не уходишь.
Огромный ассортимент и, главное, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда приятно прийти в это место за кормом, амуницией, лакомствами и игрушками для своих питомцев. Так держать!
Лучший зоомагазин в моей жизни. Работники, конкретно Алёна, всегда помогает с выбором , очень вежлива ко всем относится. Всегда приятные впечатления после посещения этого зоомагазина. 🌹Отношение к покупателем в разы лучше, чем в 4х лапах и т.п.
Отличный магазин, ходим вместе с собакой практически каждые выходные. Продавцы всегда очень приветливы и доброжелательны, ассортимент натуральных лакомств и кормов большой, цены доступные. Всегда уходим с покупками и отличным настроением.
Хороший магазин. Для кошек есть всё. Самая разная еда - от вискаса до шезира, сухой корм, лакомства и травка. Игрушки, посуда, чесалки и домики. Много чего для других животных, но там я не скажу - у меня кошка.
Хороший магазин, правда в последнее время чуть просел по премиальному ассортименту кормов. Дисконтные карты, хорошее доброжелательное отношение к клиентам.
Отличный магазин. Ходим 4 года, проблем никаких не было. Оформляйте карту магазина и поинтересуйтесь когда лучше заказывать и в какие дни привозят товары, тогда никаких проблем не будет. Рядом открыли сетевой магазин, но при наличии большого количества товара там купить нечего.
Небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом. Вежливые продавцы, часто за кассой сама владелица. Она всегда подскажет и порекомендует, что лучше купить. Цены средние. Есть дисконтная система.
Небольшой магазинчик, в котором есть всё для домашних питомцев. Все подскажут и посоветуют. С парковкой сложнее, т.к. мест вокруг жилого дома не много. Есть дисконтная карта.
Маленький уютный магазинчик с ассортиментом товаров "всего по чуть-чуть ". Но продавец, который пьёт чай и кушает печеньки во время консультации покупателя отталкивает.
Покупали в этом магазине фильтр для аквариума. Перед тем как оплатить договорились с продавцом, что если он не подойдет по мощности, тогда мы сможем его сдать или поменять на другой. На этом этапе все было предельно вежливо. Но когда через два часа мы перезвонили в магазин и сообщили, что хотим вернуть или обменять товар - на нас обрушилась волна негатива. Продавец начала хамить и обвинять нас в том, что мы сломали фильтр, хотя он был в рабочем состоянии. В итоге мы получили отказ в обмене или возврате денег. Безобразное отношение к покупателям. Никому не советую туда ходить.
На ценнике цена одна, на кассе если нет карты магазина цена другая. Ну не люблю я карты и не пользуюсь. Почему должен переплачивать. Не нравится мне этот магазин.
С виду неплохой магазин, вежливый продавец, по факту — продали вскрытую 2х-кг упаковку корма для котят (обнаружил это только дома) по телефону практически сразу стали хамить, обвинять что корм неподошел, знаем вас таких. Будьте бдительны, смотрите за что платите.