Отличный магазин мяса. Всегда свежее мясо, фарш, мясные полуфабрикаты. Свиные рульки - просто заглядение. Купеческая колбаса - выше всяких похвал. Очень вкусные домашние пельмени. Обязательно загляните, не пожалеете.
Тушёнка отличная. Раньше фарш свиной был лучше. Сейчас белый, жи рный, но можно было бы за дополнительную плату приготовить из купленного на месте мяса-фарш. Ведь это удобно для покупателя. Продукция разнообразная, качественная. Несмотря на грубость молодого продовца, всё равно буду приходить в магазин. Стою в очереди перед кассой, продавец грубо говорит:что вы на меня смотрите? А что я должна перед кассой опускать глаза? Странно я и смотрю на продовца, на товар. Но я думаю не все продавцы хамы. А сам магазин хороший.
В отделе мясо,выбор отличный, только с утра приходить нужно (очередь собирается ещё до открытия)Но вы очередь не пугайтесь.Девчата-продавцы работают очень шустро(не в одном магазине такой скорости не видела) Приятно покупать,предложат, покажут.Вообщем побольше бы таких мест
Отличный и самый лучший магазин в городе Обнинск!Девочки-продавцы самые обходительные и внимательные к покупателям!С самого открытия ходим туда и никаких проблем никогда нет!Ассортимент и качество всегда на высоте! Успехов и процветания фирме,а главное адекватности клиентов!Вы-лучшие!!!
Купил перед новым годом на компанию шейной свинины 6 кг для шашлыка. Удивило, что куски мяса были формованные и подмороженные, один в один
как мясо из Светофора. Дак вот стали сегодня жарить, воняет ссаньем караул!! Как такое можно продавать?? Надо или росплтребнадзор привлекать или как-то наказывать этот магазин. Хочется все это мясо собрать в таз и привезти бросить им прямо на прилавок и написать над входом - здесь вас обязательно обманут и отравят!! Испортили весь праздник..
Свежее мясо. цены нормальные, но персонал, что продет мясо....просто не культурные люди выражающиеся очень не воспитано в самом базарном виде. Редкие редиски...
Задолбали модераторы сообщений и никак не дают донести до вас правду друзья...в нормальных выражениях. Уже 3 раз меняю отзыв.....может проплатили кому...надо выяснить.
Сегодня 10.02.2025 года, около 12-00 часов дня покупали мясо индюка для холодца, продавщица крупных габаритов упаковала нам мясо вместе со старым рваным полиэтиленовый пакетом, на наше замечание стала разговаривать вызывающе и в грубой форме. При этом мясо она доставала и упаковывала голыми руками, что конечно совсем не гигиенично. Хочу заметить, что это уже не первый случай хамского поведения продавцов данной точки. Обязательно напишу жалобу в санитарно-эпидемиологическую службу. Больше к ним не ногой, будем покупать мясо в других магазинах.
Очень долго там ничего не покупала, пото му, что качество продукции очень испортилось, особенно курица-индейка- продают столетнюю заморозку с запахом Ленина. Недавно нужда заставила зайти в этот магазин, как результат-купила опять вонючее старьем мясо индейки. Свинину давно уже покупаю на базе, и дешевле, всегда свежая а не эта резина древняя.
Самый лучший магазин из сети Мяско. Несмотря н а большую посещаемость, очень быстрое обслуживание.
Из минусов - несмотря на большой ассортимент, иногда именно то, что нужно, уже раскупили 😄
Магазин интересный. Продавцы тоже, брала масо, продавец взяла его ГОЛЫМИ РУКАМИ, и начала резать НА ПРИЛАВКЕ БЕЗ ДОСТОЧКИ . Обслуживание на 0, всегла любила мяско, но теперь буду обходить его стораной. Плюсов нет совершенно, одни минусы . Магазин на Ленина.
Не хорошие продавцы это раз, а во вторых я там сегодня не была и в бл ижайшее время не пойду, мы предпочитаем, домашнюю свинину и говядину!!! В вашем магазине мясо воняет саньем, извините
К сожалению, данный магазин отличается хамством и непрофессионализмом сотрудников. 02.08.24 года зайдя в магазин Мяско по адресу: ул. Ленина д.98, попросила набор куриных крыльев. На упаковке отсутствовала дата изготовления. (фото имеется) Попросила продавца уточнить дату изготовления. Моя просьба ввела ее в бешенство, женщина-продавец кричала на меня, ругалась, мотивируя тем, что она только продает, то что ей привозят, а о сроках она понятия не имеет. Я спросила ее имя, чтобы написать обращение, так как бейджиков в данном магазине я не увидела не на одном из сотрудников. Продавец продолжала кричать и передразнивать меня. Фото продавца имеется. С таким хамством я не сталкивалась с постсоветских времен уже лет 20. Где-то за месяц до этого случая мой муж стоял в очереди и попросил, чтобы ему взвесили свинину не более килограмма, продавец ответила отказом, сказав при этом, что они ничего не режут, нужно брать большим куском, рядом женщина попросила на 2-х разрезать один большой кусок, было отказано. Все это так же сопровождалось криками и скандалом. Муж мой с тех пор обходит магазин стороной. Почему в этом магазине покупатель лишен возможности купить столько мяса, сколько ему необходимо, Почему ущемляются права покупателя, почему должны мы терпеть это хамское обращение. Готовлю жалобу в Роспотребнадзор по Калужской области.