Моей семье очень нравится продукция "Мясницкого ряда". Покупаю её постоянно. Однако, по этому адресу работают 2 продавщицы (одна помоложе, другая постарше), и та, которая постарше, постоянно обвешивает, продаёт просроченную продукцию (тухлые яица, кефир ,нарезку колбасы). Очень неприятно, что продавцу, плевать на покупателя, а главное продать товар. А вот вторая девушка, очень приятная, подскажет, посоветует, молодец.
Часто покупала разную нарезку, все нравилось, а сегодня 29.12.22 купила и дома перевесила. Оказалось, что в каждой нарезке недовес на 40гр. Четыре вида нарезки и меня обманули на 240 рублей(((Очень неприятно!
Уже много лет является рынком на все времена. Свежий товар, улыбчивые продавцы. Насколько помню, всегда сюда со всего района и с соседних районов приезжают, особенно за мясом. Попробовали купить готовый шашлык, оказался просто объединение! Очень нравится
Качество продукции может и хорошее, но минус, в том что там дурацкие двери и лестницы, с коляской не зайти, либо зайти через вин лаб, но там тоже ступеньки но удобнее. И идти через весь магазин рынок толкайся там, как то не продуманно, уже бы давно самооткрывающиеся что ли поставили, и задумались насчет ступенек
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Все свежее. Цены приличные.
2
1
A A
Знаток города 20 уровня
26 сентября 2020
26.09.2020 в середине дня хамоватая, недовольная жизнью продавщица.
«Вы покупать что-нибудь будете?!» — нервным, раздражённым голосом заданный вопрос звучит вполне логично, если адресован покупателю, полчаса донимающему своими расспросами.
Но прошло меньше 5 секунд, и это не желанная абстракция, а абсолютно реальный временной интервал.
«Вот это вам надо! Это вам не надо! И это не надо...»
Серьёзно??? Вы там действительно уверены, что я не знаю, что мне надо? Я думаю, с этим я как-то самостоятельно разберусь.
Уважаемые товариСЧи! Ваша задача — предложить мне те услуги, на которые я создаю спрос. И сделать это желательно, если и не расплываясь в улыбке, то, по крайней мере, стерев с лица звериный оскал...
Если этого не хотите делать вы, это с удовольствием сделают ваши конкуренты.
Пришлось уйти без покупки; и больше в эту дурацкую лавочку — ни ногой! И знакомым всем посоветую обходить за километр!
Была 7 ноября 19 года. Минут 5 ждала продавцу- нехотя вышла из подсобки , не поздоровалась!
Попросила нарезать несколько кружочков вареной колбасы , так как порезала слишком тонко, показалось мало и я попросила отрезать еще пару кружочков, на что продавщица себе под нос сказала слово* пи,,,ц и скорчила недовольный морду.
На чеке кассир Козлова М. Я.
Брал здесь один раз мясо и колбасы. Ито и другое оставляет желать лучшего. Супруга поругала до то что взял мясо не там где обычно берём. Больше туда не ногой.