Поиск
Маршруты

Мясные ряды

Обзор
Фото
1
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталья Клитвина
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Вкусная мясная фермерская продукция с Владимирской области. Большой ассортимент колбас, сало, рулеты, и деликатес. Каждую субботу приезжаем за вкусняшками. Спасибо, что кормите нас качественной продукцией.
1
Дмитрий Оловей
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Очень хороший рынок!По субботам начали приезжать ребята, с Владимирской области!Продукция просто супер!Мясные деликатесы и колбасы!
3
S
Scrooge M.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Мясные ряды хорошие, были когда-то. Сейчас мяса мало, а само мясо в основном промышленного призводства с крупных мясных предприятий из ближайших окрестностей. А продается по ценам, как за частное или фермерское. А так в магазине то-же самое и иногда еще дешеале.
1
2
Александр Новиков
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Рынок уже не тот, который был раньше, налог всех за душил, все бросили торговать.
2
Дмитрий Маслов
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Хороший продуктовый рынок,большой выбор,всегда свежие продукты,иногда продавцы обвешивают на весах,будте бдительны
2
Шаповалов Евгений
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Можно купить хорошие продукты по приемлемым ценам.
2
Сахароварова Ксения
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Качество, обслуживание на отлично 👌
2
Прохоров Николай
Знаток города 11 уровня
11 августа 2020
Сами продуктовые ряды (помещение, порубочную, туалеты, контроль за продаваемыми продуктами) можно оценивать выше. Мяса выращенного "своими руками", домашнего, не много, но всё оно проходит проверку и цены вполне приемлемы.
4
Сергей Щелканов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Суббота воскресенье продукты хорошие можно закупить
2
юра пешехонов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2021
Мясо на рынке отличное подходишь ещё не купил а оно во рту тает такая вкуснятина и цены нормальные
3
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Очень дорого, а мясо не фермерское.
2
3
  1. 1
  2. 2