Делали заказ впервые, приятно удивило ,что это единственное место где можно заказать еду за 2 минуты до закрытия, и ни у кого не возникло никаких вопросов и звонков) Доставку в пятницу вечером осуществили за 35 минут! Бургеры на данный момент самые вкусные из тех ,что мы ели! Булка идеальная: мягкая,свежая, не создает ощущение целого батона во рту. Котлета очень сочная, толщина идеальная ,не разваливается!
Обязательно будем заказывать еще и пробовать другие позиции!
Средняя пицца, ни плохая ни хорошая. Очень насторожило, что нашли внутри теста волос, желание есть от этого уменьшилось. Бортики у пиццы большие, но это на любителя, поэтому к минусам не отношу. Тесто оказалось сырое, особенно в бортиках, видимо не допекли. Курьер приехал без терминала, тоже небольшой минус. Больше заказывать не будем, в городе есть пицца вкуснее, но один раз попробовать можно.
Указаны как рабочий ресторан, по факту заказ час висел в обработке, на звонки никто не отвечал. Если ресторан закрылся, хотя бы сняли бы его со службы доставки, время потрачено зря
Отвратительная доставка и отношение к клиенту: делали заказ 21.02 в 18:00, мне позвонили и сказали, что будет еда через час. В 19:10 звонит курьер (плохо говорит по-русски) и уточняет адрес, потому что он не туда уехал. Потом он позвонил уже в 19:50 и попросил прислать ему в Вотсап точный адрес, потому что ему "навигатор непонятно показывает". После этого я позвонил в ресторан, чтобы мне заново приготовили мой заказ и привезли (еда уже остыла), на что мне менеджер сказал, что они могут вернуть карьера, разогреть мой заказ и привезти! Т.е. я должен буду заплатить полную стоимость за заказ, который полтора часа катался с курьером по Железке, потом его разогрели и ещё час мне везли?! Ни скидки, ни какого-нибудь блюда в качестве компенсации за их косяк - Сервис с большой буквы. Когда в предыдущий раз заказывали еду из этого ресторана через delivery club, тоже были проблемы с доставкой - опоздала на час.