Самая вкусная шаурма из тех что я ел!!! Офигенно вкусное мясо, тонкий слой лаваша, в меру овощей, и очень хорошая цена!!! Им бы еще доставку!! Всем рекомендую..поправка от 28.12.24 года купили шаурму, и она прям сильно не очень, уважаемаемая дирекция, проведите с поваром кто работал 28.12 в 19.00 воспитательную беседу, шаурма с явным недовесом, одна капуста, мяса с гулькин нос. До этого 4 раза подряд, по пятницам покупал, шаурма была отличная, а вчера прям на 3 с минусом..
Еда нормальная, жаль правда что к борщу перестали подавать сало как раньше.
Но
Зашли мы один раз с парнем после винила (кофе)
С собой у парня был стаканчик кофе. Нам сказали что со своими нельзя, что нужно или выкинуть или быстро допить. Парень ничего не заказывал, просто был за компанию и хотел допить свой кофе, я брала еду, поела и в конце так как у меня болела голова, выпила таблетку и запила водой у себя из сумки.
Идём к кассе, расплачиваюсь и девушка официант говорит мне пренебрежительным тоном "В следующий раз мы вас не будем обслуживать"
Я говорю, а что мне делать, если у вас из автомата я кофе не хочу брать? Она говорит "Вы еще пили "Вы могли попросить, мы бы принесли воду"
ГОСПОДИ, ЧТО ЗА БРЕД
Я впервые с таким сталкиваюсь, я во многие заведения хожу с кофе из других заведений и ни разу не было никаких претензий
А чем себя возомнила эта шашлычная я хз
И ладно бы вежливо сказать мол руководство запрещает и тд
Но с таким фи это все говорилось, как будто это ресторан за звездой мишлен, а мы холопы посмели зайти со стаканчиком кофе
Больше сюда ни ногой
Решили поесть в данном заведении, заказали много разных позиции мяса, в этом числе и печень, официант сказал, что уточнит сколько есть в наличии и подойдет чтобы проинформировать нас, мы так и не дождались ответа и решили спросить сами, в ответ мы получили: - Ой печень была, но уже заказали другие. Позже отдыхая в этом заведении, ровно в 21:00 выключили свет и сказали на выход, интересно ведь режим работы везде указан с 9:00 до 23:00 . Получается что в данном заведении все равно на клиентов. Как можно просто взять и ровно 21:00 выключить свет. Как минимум можно дать минут 10 для того чтобы собраться но и еще раз подчеркну что режим работы ежедневно с 9:00 до 23:00. Не советую. Если хотите поесть шашлыка и отдохнуть то точно не тут.