Тут не только ЖКХ тут все дорого даже продуктовые частные магазины. Цены двое дороже. И плюс указывают одну цену и считают на 40% дороже. Каймак тухлый, на следующий день на половину вода появилась. Никогда из каймак воды не выходило.
Харошо обслуживает продавцы и что хочеш найдеш по карману
Нам пенциянором надо дешевливыйе продукции и не процоченныйе с
Спасибо что вы спрашивали и желаю успехов в работте
Если хотите отравиться - вам сюда.
Конечно, можете подумать, что я конкурент - но нет, в ТГ в группе нашего ЖК многочисленные доказательства.
Запах в магазине ужасный.
Еще продают контрафакт, не оригинальную продукцию.
Хороший магазин, для детей всегда много разных необычных вкусняшек. Часто заходим именно с ребенком, еще удобно докупать какие то мелочи по продуктам, иной раз того чего нет в магните можно купить там
Очень хороший магазин, большой ассортимент, продавец даёт попробовать, брала скумбрию, малосалёную, несколько кусочков, очень вкусная, мясо тоже хорошее, овощи тоже свежие.
Небольшой магазинчик, ассортимент продукции маленький,есть овощи,фрукты,в магазине чисто, цены завышены,ставлю четверку за ассортимент и завышеную цену