Был в этом ресторане впервые, и остались только приятные впечатления! Интерьер очень стильный и уютный – продумана каждая деталь, создающая комфортную атмосферу. Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные, вежливые и всегда готовы помочь с выбором. Так же порадовало наличие комнаты для намаза.
Отдельно хочу отметить администратора – профессионал своего дела, сделала всё, чтобы визит был максимально приятным и не пропадало чувство уюта.
Планирую вернуться снова и порекомендовать друзьям.
Спасибо за теплый прием.
Отличное, атмосферное, уютное место, которое точно стоит посетить в городе Нальчик. Были проездом и на ужин выбрали «Мясо и Сыр», столик бронировали заранее (спасибо за выполнение наших пожеланий по столику). Хочется отметить высокий уровень обслуживания, вас встретят тут как очень желанных гостей. Хостес, официанты очень внимательны, нам помогал с выбором блюд Ринат- благодаря его подсказкам мы выбрали блюда, которыми смогли насладиться. Большой респект кухне, нам было очень вкусно и красиво, я фанат красивой подачи. Теперь немного о блюдах) Закуска с гриль халуми и брусничным соусом, ммм шикарна- обязательно стоит попробовать. Салат с бурратой и помидорами и перцем- честно не знаю, что мне понравилось больше, буррата или маринованный перец, но это восторг!! Из основных блюд индейка с пюре ( не знаю как это делают повара, но она была нежнейшая и сочная). И котлета с сусальным золотом с сырным центром, забыла название блюда. Но это блюдо от которого и имя свое забыть можно)) Десерт взяли с собой и уже в гостинице ночью и до него дошли .
Остались очарованны этим местом настолько, что забыли рюкзак)) огромное спасибо, что догнали нас пока мы ждали такси. Хороших вам гостей и спасибо за вечер ❤️
Редко встречается место, где настолько гармонично сочетаются вкусная кухня, приятная атмосфера и высокий уровень обслуживания. Здесь действительно заботятся о гостях! Всё продумано до мелочей – от оформления зала до подачи блюд. Остались только положительные эмоции!