Наш один из любимейших магазинов: и мяско, и салко, и приправы, и молочка, и всё свежее. И пролавцы приветливые, позитивные. А главное, продают вкуснейший хлебушек, всегда его покупаем, привыкли. Вкус, как из пекарни в деревне: ароматный, в меру солёный, пышный...а хрустящая ко-роч-ка!!!! А про пельмени ручной лепки- это отдельная вкуснятина! Рекомендуем, приходите!!!
Был, заходил, неплохой магазинчик. Большой выбор. Широкий ассортимент. Доступные цены приемлемые. Продукт свежий, продавцы вежливые и отзывчивые. Советую всем 👍
Очень нравится павильон!
Всегда в наличии достаточный ассортимент фермерского свежего мяса, колбас, копченостей! Радуют своей свежестью и вкусом молочная продукция. Вежливый персонал.
Хороший магазинчик, всегда большой выбор различного вида мяса, молочной и колбасной продукции. Всегда в магазине чисто, все свежее! Девочки продавцы очень вежливые)
Здравствуйте всем!! Подобных магазинов в Красноярске много, но таких прекрасных продавцов как Марина и Евгения просто нет!! Профессиональные ,позитивные!!!!! Всегда хочется зайти в магазин,благодаря такому замечательному обслуживанию!!
Отличный магазин, всегда свежие продукты, цены не кусаются, продавцы всегда приветливые , помогут с выбором. Приятно совершать покупки. Спасибо большое вам!!!
Очень хороший магазин, всегда свежее мясо. Очень часто ходим за покупками. Желаю и в дальнейшем только процветания данному магазину и руководству.
3
Анна
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Меня сегодня обманули на 212 рублей! Причём, это не первый раз, обычно 20-40-50, но 212 Карл!!! Купила не на 3000, а на 400, представляю, как попадают те, кто покупает на большие суммы. Продавец деньги вернула, ей не в первой... Буду обходить стороной данный магазин, и всем того же советую!
Приветливые продавцы. Всегда свежее мясо. Куча приправ для приготовления. Например приправа чим-чим хе с курицей вообще найти невозможно, а у них есть. Вкусное деревенское молоко, куриное яйцо, хлеб. Вкусные пельмени и вареники. А копчености это просто сказка.