неплохое место. Забивают хорошо, приятная атмос фера.
Жаль нет кухни, было бы к месту хотя бы салаты и закуски.
По ценам дороговато и непонятное кальянное ценообразование.
Кальян не курю , но другу нравится , место спокойное можно заказать еду но это просто не быть голодным. Супер что рядом есть мойка но надо проверять как моют но удобно на встречи приезжать.
Пушка-бомба! Машину моют, а ты сидишь, куришь самый лучший кальян на районе! Единственный минус, не всегда есть свободные столы, лучше бронировать заранее! По еде.. супер, все привозят из нашего любимого Гастробара и Весны! Привозят быстро)
Спасибо)
Отдыхали большой компанией два дня! Кальянщики оперативно и вкусно сделали кальяны. Кухня из соседнего ресторана очень понравилась! Обстановка потрясающая. Кроме пива, Алкоголя нет. В остальном 5 звезд.
Отличное заведение, с прекрасным персоналом. Атмосфера всегда разная, все зависит от компании рядом) в любом случае каждый раз достойно! Кальян на высоте!)
Отличное место. Доброжелательный персонал, дымные кальяны, вкусная еда. Заезжаю каждый день и ни разу не разочаровался. В этом районе, единственная хорошая кальянная.
Здорово конечно что они тут в принципе есть, но!
На уровне других мят тут делают посредственный кальян из 4 посещен вменяемый был только один.
Цены выше Московских. Зал маленький.
Шикарное место.. наконец-то открыли прекрасную лаунж зону на районе и в Москву ездить не надо!)) ценник выше среднего! Качество кальяна, сервис и музыкальное сопровождение - на уровне! Был 3 раза - остался доволен!
Желаю процветания!
Кальян оказался очень не плохой. Уютное место. Больше всего понравилось, что пока куришь кальян можно в соседнем здании помыть машину. Мойка кстати тоже ни чего.
Место, где хочется расслабиться! Очень приятный интерьер, удобно расположенные диваны, на которых приятно сидеть и отдыхать. Кальян хорошего качества, кальянщики прислушиваются к пожеланиям, вытяжка работает исправно - помещение не задымлено. Лëгкая ненавязчивая музыка, вежливый и аккуратный персонал, приятный вид из больших окон - всë, что нужно, чтобы хорошо провести время. Плюс - рядом есть бесплатная парковка и автомойка. Однозначно рекомендую к посещению!
Мне понравилось. Тихо, спокойно. Хороший кальян, нарды .. что ещё надо, чтобы расслабиться после трудового дня. С парковкой конечно беда, но место можно найти.
Прекрасная новая кальянная на Новой Риге. Удобно заехать по дороге за город из Москвы. Давно искал такое место и наконец оно появилось.
Кальяны прекрасные. Цены кусачие - что поделать, вариантов немного. Отделка достаточно пафосная, обслуживание четкое - цены оправдывает.
Владельцев хотелось бы попросить предусмотреть дренаж на парковке. Место крутое, а на парковку выходишь - вода от дождя по щиколотку.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудачкин
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Хорошее заведение, спокойное, можно расслабиться и покурить кальян вдоволь.
Удобное местоположение! Отдал помыть машину и ждёшь в комфорте. Красивый интерьер - зелень, подсветка, приятные тона, удобные диваны и большие окна.
Кальяны вкусные - разнообразие табаков, быстрая скорость обслуживания.
Меню - разные чаи, кофе (особенно порадовал Раф), лимонады, соки, еда
Приятное место, советую!
Не дружелюбно отноше ние к гостям. Хороший интерьер. Хороший готовят кольян. Но из за того что один из сотрудников внагдуюнаорал и на мою просьбу понизить тон отриогировал криком больше туда идти не хочется.
Ограничен ассортимент табаков и ситуация не меняется к сожалению.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2022
Заведение очень понравилось,персонал отзывчивый и приятный
По кухне заказывали только чай,остались довольны
Цены кончено выше обычных,но это не удивительно,рядом находится элитный посёлок
Раньше за свой ценник была просто нормальная мята, ничего особенного но и не плохо. Сейчас цены кальян 2200, все напитки 300-400р. На вопрос в почему всё так сильно подорожало: «в связи с ситуацией». Ребят, уголь уже давно откатился назад по ц енам почти к докризисным, табак вроде как вообще не дорожал. Удачи с таким подходом, сюда точно ни ногой
Цены явно завышены. Хотя с учётом того что находится за МКАД ом. Пользуются только лишь своим расположением в кругу элитных коттеджных посёлков. Сервис как и у всех. Ничего удивительного нет. Сравнить можно с Макдональдсом, но в даа раза дороже.