Отмечали корпоратив в данном заведении. из того что понравилось: приятный интерьер,хорошее обслуживание,приставка,превосходные кальяны, адекватные цены.
Но есть и один не очень приятный момент:проблема с едой, на выбор было только два салата,и две замороженные пиццы,при этом нас было 12 человек и мы бронировали это место да неделю.
Неплохое место около набережной , особенно вечером красиво
Внутри не сказать,что шикарно,но очень уютно, данное конкретное заведение скорее для тех,кто любит спокойно посидеть,без особого шума
Кальян вкусный, твёрдая четвёрка,меню в плане закусок скудновато
У
Ульяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Кальянная самого высокого уровня в которой приятно находиться, отдыхать и общаться с друзьями. Удобные раздельные зоны с большими мягкими диванами, отличная музыка , вкусные кальяны и разнообразная еда. Порадовало быстрое обслуживание и низкие цены, идеальное место, чтобы провести время незабываемо!
максим мокрогузов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Мята – наше любимое место с друзьями. Мы приходим сюда каждые выходные, чтобы расслабиться. Здесь зачетное меню, классная атмосфера и крутой интерьер. Всегда действуют скидки, а сервис действительно на высоте. Игрaем в игры, смотрим фильмы и просто oтдыхаем. Мята довольно популярное место, поэтому советую тем, ктo еще не дошел сюда.
Мехрон У.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Шикaрный кальян – бар, отдыхали компанией, всем очень понравилось. Классная атмосфера, вкусное меню и вежливый персoнал - все это создает удивительную картину, возникает желание вернуться сюда еще. Время прошло незаметно, было весело, интересно и незабываемо. Спасибо за предоставленные услуги.
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Место дoстаточно приличное. Бронировали здесь стол на троих. Это была типо отдельная комната с приставкой и настольными играми и конечно с кaльяном, он тут самый лучший. Время пролетело незаметно, нам никто не мешал, закуски с напиткам подавались вместе. Обслуживание нa высоте!
Люблю мяту. Кальян хорош. Всё хорошо. В каждом городе прям ищу мяту. Удачи ребят
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Был в Мяте всегo один раз, приглашал приятель со своей компанией, очень понравилось. Место прикольное, современное и молодежное, для отдыха в кругу друзей самое то. Здесь классно отдыхается, вкусная еда и напитки, oтличный кальян. Понравилось обслуживание, персонал работает ответственно. Обязательно приду сюда еще.
Татьяна Гапонова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Мы с девчoнками были в Мяте на выходных, отдохнули нереально круто, повеселились от души. Заказывали десерты, мороженое сильно понравилось, коктейли вообще бомбa. Очень классное место, хочется возвращаться сюда. Этот клуб уже в нашем приоритете, и теперь на кaждый праздник мы будем собираться здесь.
В целом могло быть и лучше, нет кухни своей, пиццу за 650 разогревают в какой-то сушилке, в магазине те же пиццы за 200 намного лучше. В меню пусто вообще, нет закусок. Кальян нормальный, обстановка тоже. Мята мяте рознь, будем ходить в другую:)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Антипов
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2023
Заведение очень крутое,кальяны и коктейли супер, все понравилось, весь персонал очень внимательный и общительный, были вчера и будем приходить сюда снова!
Клевый кальян-бар, персонал четко подбирает микс по одному слову, кальяны выносят быстро. Особо отмечу интерьер и атмосферу, тут очень спокойно и классно, мягкие диваны, вкусный глинтвейн. Привет от постоянных клиентов!✌
Очень странная квалификация у кальянных мастеров. Попросил определённый микс с чётким указанием крепости, и просил делать без касания. во вкус более менее попали, а а вот с крепкостью всё плохо, на логичный вопрос мастер ответил что без касания крепкость не получится.. Посоветовал бы вашим мастерам поучить теорию, и физику курения!
И кальян выносили минут 15.
Андрей Алмаев
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Очень уютнo и комфортно. Кальян на углях, шикарный, прям очень понравился. В общем, всем советую, не пожaлеете.
Отмечала свой День Рождения в данном заведении!🎉 Все безумно понравилось, советую всем))) Коллектив очень приятный и отзывчивый, все остались в восторге!😍 Очень рада, что выбрала это место☺️ Мы были в отдельном зале, что очень здорово, так как не везде есть вип-комната! Были классные кальяны и очень добрый персонал, за что им большое спасибо!)
Шикарная кальянная – уютная, чистая, с приятной атмосферой и красивой музыкой. Лучший вариант расслабиться после рабочей недели. Персонал всегда вежливый и ненавязчивый. Люблю это место.
Подруга позвала в эту кальянную, мы очень хорошо провели время. Приятная релакс атмосфера, кальянщики подсказали попробовать вкус зеленого яблока - очень вкусно. Сервис на высоте, качество табака тоже.
Почти каждый свой выходной провожу в данном заведении. Кальяны вкусные, коллектив очень дружелюбный, клиентоориентированность на уровне.
Особенно радует местонахождение и уютные залы заведения.
За все время посещения минусов не обнаружила, только положительное впечатление.
Прекрасное место, начиная от шикарных забивок и заканчивая отличным обслуживанием и уютной атмосферой. Спасибо ребята, обязательно вернёмся ещё. Рекомендую данное заведение к посещению.
Недавно открыли с друзьями это место. Потрясающее расположение прямо на берегу канала. Атмосфера зала уютная, приятная музыка, видно, что ремонт новый, дизайнеры постарались. Вытяжка работает отлично. Диваны удобные, чисто. Официанты не заставляют себя ждать, приветливые. Кальяны безумно дымные и вкусные, хватает надолго. Цены адекватные. Придем еще пробовать новые вкусы.
Очень атмосферное и уютное место. Приветливый персонал. Екатерине отдельное спасибо за обслуживание и улыбку!
Ну а кальянщик-Влад точно сделает не только хороший кальян, но и поддержит любую беседу.
Отдаю вам своё сердце и 5 звёзд!
Дизайн современный, красивый, спокойный, чувствуешь себя комфортно. Персонал ориентирован на клиента. Паровой коктейль Nirvana полностью оправдывает своё название!!
Одна из достойных мят в центре Москвы.
От центра в 20мин пешком или в 10 на авто.
Находится прямо на набережной, в светлое время суток со второго этажа в окошках видна река, что добавляет свежести в обыденные виды из окон кальянных(если окна вообще есть).
Широкий ассортимент табака, достойный современный парк кальянов.
Широкий выбор напитков.
Приветливый персонал, который знает свое дело и всегда помогает определиться с выбором, точно под заказ.
Есть 2 отдельные комнаты(по 1 на каждом этаже), с 2мя посадочными местами и плойками(PS).
Есть возможность занять всю комнату вплоть до 15-20 человек.
2 уборные(по 1 на каждом этаже), что добавляет удобства.
По субботам играет DJ.
В целом много интересных плюшек для гостей(дневные акции в будни, фруктовое вскр и тп.)
Рекомендую 😉
Порадовало удобное расположение на набережной рядом с домом. Цены для Москвы вполне адекватные, при условии, что заведение расположено в центре. В особом восторге был от того, что кальян на фруктовой чаше был очень дымным, чего не увидишь в других заведениях. В целом кальянной остался доволен, приятная атмосфера и качественное обслуживание вам обеспеченно.
Очень нравится это место. Кальян просто пушка. Часто бываем у вас. Нигде лучше не пробовали. Одна из лучших кальяных в Москве, если не самая лучшая. Персонал не разочаровывает, всегда творит атмосфера, как у лучших друзей. Так держать, ребят.
Были с подругой. Поначалу впечатление сложилось не очень - показалось, что мало места, выбор меню небольшой. Но потом оно изменилось - уютное место, хорошее и красивое расположение (на набережной, в пешей доступности от метро Павелецкая), отличный кальян, всё было вкусно. Отдельное спасибо официанту Кате - обслуживала быстро, была вежлива, поинтересовалась, всё ли нам понравилось. В общем, мы остались довольны местом.
На свой День рождения пригласила друзей в эту кальянную и всем очень понравилось. Решила оставить благодарственный отзыв. Приятно вспомнить уютную атмосферу, красивый интерьер, хорошее меню. Все продумано до мелочей, даже освещение приглушенное, очень настраивает на приятный досуг. Персонал вежливый, обслуживание на высоте. Насладились вкусными кальянами, в общем, все было супер.
Место хорошее. От метро идти 10-15 минут. Уютно, 2 этажа, большие окна с видом на набережную. Диваны удобные. Персонал вежливый, отзывчивый.
Ценник как в среднем по Москве - 1100 обычный кальян, 1200 WTO.
До 17:00 в рабочие дни скидка 20% на всё.
Рекомендую.
Крутое заведение, бомбовые кальяны, редко где цена и качество настолько соответствуют. Очень нравится атмосфера, интересный интерьер и красивый ремонт. Нравится что персонал не забывает о клиентах, ребята подходят спрашивают все ли нравится, поменять ли угольки. Кальяны это вообще отдельная тема, очень дымные, можно курить вечно)
4
1
Анфиса Громова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Очень атмосферное место, такое стильное и сдержанное! Персонал приветливый и общительный, встречают тепло, если нужно - помогут советом по выбору табака, если нет - не лезут с настойчивыми предложениями
Обожаю Мяту Lounge на Садовнической набережной, самая уютная кальянная из всех где мне довелось побывать. Бомбовый интерьер, отсюда вообще уходить не хочется, сижу всегда до закрытия) Крутой персонал, ребята вежливые, улыбаются, о клиентах не забывают. Кальяны так вообще отдельная песня, кто был - тот поймёт. Круто что недалеко от центра Москвы, отовсюду удобно доехать и уехать в любое время
Просто потрясающее место! Из всех «Мят» - это место с лучшим сервисом и самыми заботливыми кальянщиками и хостес. Сначала нам принесли офигенный кальян, потом порекомендовали домашний лимонад (настолько вкусный, что мы заказали его снова). И только мы уронили стакан, через секунду на звук прибежали хостес и кальянщик с салфетками и тряпками нас спасать. А ещё у ребята поддерживали наши шутки и вообще влились в компанию) 10/10
5
2
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Были в данном заведении на прошлой неделе впервые. Сразу хочу отметить очень приятный и улыбчивый персонал, помогли сделать заказ и выбрать кальян. Очень уютная атмосфера, свежий красивый ремонт. В итоге по кухне мы остались довольны, а кальяны это отдельная тема) Очень вкусные, дымные, курятся долго. Кальянщик не пожалел табака. Думаю что вернусь сюда не раз)
Отмечали день рождение в Мята Lounge Павелецкая, понравилось абсолютно все. Кальяны - просто бомба, на любой вкус, обслуживание на высшем уровне. Все гости были довольны, никто не ожидал, что в кальяной можно так отметить день рождение и потусить, хочется выразить благодарность всему персоналу этого заведения. Приходите в Мята Lounge Павелецкая, не пожалеете!