25.08 посетили кальянную «Мята лаунж» и осталтсь в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая: уютный интерьер, приглушенное освещение и приятная музыка создают идеальное настроение для отдыха с друзьями.
Кальяны просто на высшем уровне! Мастера своего дела, которые знают все тонкости и нюансы. Мы пробовали несколько вкусов, и каждый из них был великолепен — идеально сбалансированные ароматы и дымность. Особенно понравился микс «Мята лаундж» — в Алтуфьева стал настоящим открытием!
Обслуживание также на высоте. Официанты внимательные и дружелюбные, всегда готовы помочь с выбором и предложить что-то новенькое.
В общем, рекомендую всем любителям кальяна посетить это заведение. Уверены, что вы останетесь довольны!
Были тут недавно .
Уютно , атмосферно.
На минуту показалось, что попали в иной мир)
По кухне , готовят вкусно. Подают моментально .
Про официанта , парень с Кыргызстана вообще крутой))
Он так трепетно относится гостям.
Вежливый , отзывчивый)
Видно что любит свою работу )
5 звезд ему )
А в краткости , нам все понравилось ) вернемся еще )
Приходим с компанией уже не первый раз. Всегда чисто и вкусно. Очень вежливый и заботливый персонал. Особенно хочется отметить официантку Нану - очень милая и приятная девушка, которая не забывает ни об одном госте. 20.02.2025
Такой сервис еще поискать надо!
Официант Фуркат, очень вежливо относится к каждому к лиенту. Очень добрый и общительная молодой человек !!! Не нагрубит! Всегда спокойно все объяснит и поможет решить все вопросы, если они вдруг появятся. Мало где встретишь сейчас такое качественное обслуживание. Таких сотрудников иметь очень ценно для любого ресторана. Фуркат - лучший пример для всех, как правильно обслуживать и уважать каждого, кто приходит в Мяту!!
Наше любимое место, чтобы встретиться с друзьями и поиграть в настольные игры. Очень удобно, что есть отдельные комнаты, где сидишь своей компанией,Приветливый и улыбчивый персонал. Есть кальян.
Атмосферное местечко. Зашли с другом днем. Посидели поговорили, покурили кальян, попили чаю. Днем было спокойно и уютно. Кальян делают хорошо с пониманием того что ты хочешь. Идите смело, должно все понравится.
Отличное заведение, очень часто посещаем, всегда отличное обслуживание. Персонал всегда дружелюбный, общительный. Кальян отличный, не горчит, ребята следят за качеством. Брали коктейль "Нефть", рекомендую!)
Очень классное заведение, суперская еда, прекрасный персонал, зачётный алкоголь. Вернусь сюда ещё не раз. Отдельный респект официанту Лидии. Всегда подскажет и поможет! Всем советую
Отличное обслуживание, вкусные кальяны и еда.
Приятная атмосфера и вкусный чай.
Есть бесплатная парковка, персонал приветливо обслуживает и хорошо следит за кальяном
Очень классное место, работники невероятно приятные люди, было вкусно и комфорт но находится тут, ребята всем советую , если хотите с кайфом провести время приходите сюда !❤️❤️
Прикольная атмосфера звездных войн. Особенно в туалете звуковое сопровождение, будто на космическом корабле летишь в космосе)
Отличный сделали кальян и обслуживание на высоте. Я с женой остался доволен! Спасибо за вечер!)
Уютное заведение с прекрасным персоналом! Очень отзывчивые, заботливые и коммуникабельные) Особенная благодарность Дарье, профессионалу своего дела, приятной девушке!!
Отличное место)
Вкусная еда и Кальяны, отлично провели время большой компанией)
Хорошая вентиляция, находится в помещении комфортно
Спасибо Нане за работу и отличный сервис!)
Данное место совсем не понравилось. Интерьер симпатичный, здесь ничего не скажешь, персонал достаточно приветливый. Но кальян был абсолютно невкусный, плохо дымился, кухня была на низком уровне. Заказали хот-дог и бургер , в хот-доге была холодная колбаска, сверху посыпанный холодный сыр, в бургере котлета несъедобная, весь бургер был холодный. Заказали лимонад большой графин, сплошной сахар, никаких натуральных компонентов. Единственное, что было съедобным – это сырные палочки. И диваны достаточно жёсткие. Весь заказ по кухне нам вышел на 3000 – такие суммы мы оставляем в достойных ресторанах в центре Москвы, здесь мы не съели вообще ничего, практически не притронулись.
Больше не придем 🥲
Замечательное место, готовка и бар заслуживают отдельно е внимание, блюда приготовлены отлично, быстрая подача, напитки сделаны качественно и хорошего алкоголя, отдельно спасибо персоналу (Лидия) внимательно относится к клиентам и в случае не определённости готова помочь с хорошем выбором продукта, приятная не навязчивая музыка, возможность с друзьями поиграть в настольные игры, привлекательная и расслабляющая атмосфера
Кальян вкусный, еда вкусная, обслуживание очень трепетное!
Обстановка совсем не шумная, то что я искал!))
Персонал отличный, общительный, придем сюда еще не раз!
Решили спонтанно зайти отдохнуть. Встретили с улыбкой и хорош им настроением. Хотим уделить должное внимание официантке Лидии и кальянщику Никите, порадовала хорошая команда. Встретили превосходно, обслуживание на высшем уровне. Проконсультировали по всем вопросам, помогли определиться с выбором. Если где-то хотите посидеть, то точно здесь.
Спасибо коллективу мяты, крутой прием, вкусные кальяны и еда от поваров!
Зона игр интересна и полна разнообразия, большое количество занятных игр!
Также хочется уделить внимание настольным играм, в которых большое разнообразие, начиная от обычных карт для игры в дурака и заканчивая интеллектуальными играми, будучи в компании очень интересно провели время!
Однозначно рекомендуемое к посещению место!
Отличное заведение, приветливый персонал . Вкусно покушали , прекрасно выпили. Спокойная вайбовая атмосфера,при желании можно поиграть в настольный игры или плойку . Кальянщик прекрасный мужчина, который выслушал все наши пожелания и забил нам чудесный кальян ! Бар прекрасный, напитки вкусные! Шоты «я бейба» советую всем! Приятные и не приторные🤗 Спасибо большое работникам Мята , за прекрасный вечер!
Отличное заведение, персонал взорванный. Кальяны вкусные, кухня лучше, чем в ресторанах. Обслуживающий персонал создают атмосферу и уют, всегда все уточняют, делают все возможные условия для отдыха, руководству данного заведения, а также всем сотрудникам передаю слова благодарности, работа не легкая, видно, что люди к тебе только с душевной теплотой и улыбкой, еще раз спасибо)
Приятное заведение, тематически оформленное, побывали в морском путешествие на коробле и встретилтсь с акулой молот!)) Попробовали салат с баклажанами, очень вкусно, вкусный чай с жасмином, отличный лимонад арбуз маракуя, алкогольные коктейли приятные, освежающие, неприторные и конечно веселящие))) и конечно кальян отличный, все как мы любим замечательно сделан исходя из наших пожеланий!!! Спасибо за приятный отдых!!!)))
Классное и уютное место.
Часто приходим с друзьями отдохнуть , покурить кальян, поиграть в настолки и поговорить
Кальяны очень хорошие и вкусные
Напитки есть разные от пива и коктейлей до любителей напитков покрепче.
Еда и закуски очень вкусные.
Что радует чек всегда адекватный
Персонал вежливый и доброжелательный
Классный сервис
Ходили недавно в это заведение, вот всё было отлично до одного момента и момент это далеко не приятный. Муж заказал себе медальоны из свинины. по правилам они должны быть из вырезки, нежная часть свиньи, но руководство заведения, решило, что должна быть не вырезка а лопатка. Ладно бы если это стоило рублей 200.ну ок ещё можно закрыть глаза. Но стоимость этого блюда было 690 рублей. Мало того что не из того сделали из чего нужно было, так оно ещё и сухое было. А так место приятное, вежлевый персонал, приятная музыка, вкусные шоты.
Отличное место где можно спокойно посидеть отдохнуть и отвлечься от мирской суеты. Офиц иант Софья Ильинична профессионал - не напрягает и всегда рядом. Ребята кальянщики понимают с полуслова.
Пацаны, кальянная хороший варик, приехал с одной девочкой, уехал с двумя. Сервис супер, раскумарило не хило. Персонал очень душквный и заботливый. Персонал убедил девонк поехать ко мне и все было. Очень советую!!!
Место для встречи с друзьями, где можно поговорить в тихой, камерной обстановке. Меню не достаточно разнообразное, но это и не входит в тематику заведения.
Большой выбор напитков. Коктейли достаточно вкусные. Кальян я не курю, но кто курил его, остались довольны!)
Так же на выбор предоставляются настольные игры.
Персонал вежливый и приятный и всегда поможет сделать выбор.
Рекомендую для время провождения в компании, скучно точно не будет)
Самое любимое место на районе😍 Мало того, что рядом с домом, так ещё и очень отличное! Очень вкусно кормят, отличный, внимательный персонал, красивый интерьер. Ну и конечно же, вкуснейший кальян🔥🔥🔥
Отличное, уютное место для прекрасного времяпрепровождения. Персонал очень чуткий, оперативный и отзывчивый, учтут все пожелания. Огромное спасибо кальянному мастеру Юрию за его учтивость, доброжелательность и профессионализм. Однозначно рекомендую и обязательно вернусь сюда ещё раз!)
Разочаровался в заведении! Проверяют постоянных клиентов которым по 25 лет , на наличие паспорта ). И не допускают альтернативных видов документа.. Для начало проверьте своего официанта, потому что у меня есть подозрения что у него нету патента. Проверяют всякие , граждан РФ!!! Холодное место, где нету атмосферы, где все хмурые, и которые на ровном месте создают проблемы! Не советую это место !
Отличное заведение для отдыха в большой и мало й компании, так же отлично подходит для разгрузки после тяжёлого рабочего дня! Вкуснейшие кальяны, прекрасный бар, а кухня для настоящих гурманов! Официанты профессионалы своего дела, не работают по шаблону, а находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Хочется возвращаться снова и снова! Отдельно хочется отметить официанта Валерия, человек профессионально сможет проконсультировать по всему меню и барной карте. Выводы делайте сами, но я здесь явно не последний раз)
Мята огонь! Выпили, покурили, поели, поиграли, повеселились - всё тут продумано и на высоком уровне, однозначно советую компаниям! Персонал добрый и отзывчивый