Странное это дело - хвалить госучреждения... Но тут действительно всё по-человечески, и как-то по нормальному. Неотложка рядом - работают действительно специалисты, ещё старой закалки. Персонал вежливый - удивительно! Терапевт Диана Сергеевна - вы лучшая! Хожу к вам на приём как на праздник. Болеть вот только стал реже - тоже в плюс поликлинике.
Единственный недостаток - очень мало свободных дат, и запись приходится ждать месяц. Но это стоит того, чтобы попасть к моему любимому терапевту. И вина в этом тех кто возводит рядом перенаселенные жк, а не врачей.
Огромнейшее спасибо всему коллективу этого прекрасного места, очень радушный и профессиональный коллектив ,только улыбки ,вежливость,помощь во всем,прекрасные врачи ,только положительные впечатления,каждый раз приходу с удовольствием .Бесконечная благодарность, СПАСИБО за ваш тяжёлый труд!!!!
Хорошая поликлиника, чисто, хочу отметить работу отолоринголога Козловой Анастасии Сергеевны, прекрасный профессионал своего дела, спокойная, вежливая, а главное внимательная к пациенту, то что сейчас к сожалению не хватает у врачей. Спасибо!