В одном месте и аптека и продукты от Белорусских производителей и магазин обычных продовольственных товаров и бутик разливного пива, а также павильон свежих салатов, супер, 👍
Удобное расположение для жильцов района, парковочных мест в принципе хва тает, самое необходимое всегда можно купить по адекватным ценам, за территорией всегда следят, чисто везде и это радует.
В здании ТЦ " НА БУЛЬВАРЕ" правее м-на "Светофор" , находится продуктовый рынок . Там есть м-н "Ратимир " , м-н "Дилан", м-н шоколада "Приморский конд итер" , м-н бытовой химии "Порядочный" , Аптека 1, зоотовары , TOBACCO SHOP , разливное пиво , салаты , обеды , сыры , колбасы , цветы , автомат воды ( 5 р . за 1 литр). Очень удобно , за дешёвым товаром можно зайти в Светофор , за товаром лучшего качества на рынок .
Обожаю этот магазин. Найти можно всё. Цены адекватные, девчата на кассе классные. Хороший телеграм-канал. Бывают розыгрыши. Стоянка есть. В летнее время увеличила б ы время работы на час, с утра можно и попозже открывать.
Слабенький магазин на бульваре. 4е отдела только нормальные и аптека. Понравился мясной, собачий магазин и хоз.отдел с шампунем и дизинфицирующими средствами. Можно отдел с пивом и рыбой ещё упомянуть, он не плохой, но дороговато.
Ну магазин в принципе не плохой за исключением персонала. Некоторые сотрудники, за кассой делают тебе отдолжение чтоб обслужить ( это касается тех, кто давно там работает)
По ассортименту - средне. Есть и молочка и крупы, иногда бывают фрукты и мясо. Яйцо постоянно битое и течет. И да, вишенкой на торте будет то, что тележки из магазина нельзя вывозить. То есть ты набрал пакеты и ручками несёшь ты их до машины ( это не в Реми и самбери - где на тележке можно довезти до машины все, что набрал)
Хороший лоукостер особенно удобно, что он рядом с домом, ассортимент товаров конечно не такой как в маяке, но всё же процентов 30 своей корзиный я там беру с такой же скидкой от супермаркетов.
С учётом, что район сравнительно новый, этот небольшой торговый центр для нас актуален. В продаже есть такие направления, как хлебный (в т.ч. сладости), зоо, мясной, овощной, пивной, аптека, дилан, колбаса и сыр, сухофрукты, никотин и электронки. Ценник средний.
Самый лучший светофор в городе. Всегда большой выбор товара, всегда стараются всё выложить.
2
Наталья Финашкина
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
По пятницам, раз в одну-две недели сюда стабильно заезжаю по пути с работы, чтобы пополнить запасы. Кому не нравится формат магазина - велкам в Реми, а если без претензий, то нормальный магазин. Один жирный минус - нельзя вывозить тележки на улицу. Это вот прямо очень дискомфортно. Особенно, если одна, а пакетов много. Приходится оставлять телегу и несколько раз бегать до машины и обратно