Заехал купить червей , раньше нормально всё было, а в этот раз не проверил и дядя продал мне просто кашу а не червей, моё доверие обернулось мне плохой рыбалкой, больше здесь покупать ничего не буду а всем остальным совет проверяйте червей когда покупаете тем более если там такой плотный дядя сидит за продавца. Он обманывает. Не советую здесь что либо покупать
Купили тюльку мороженную, приехали на рыблку, одеваешь на крючке она разваливается, трухлявая, как будто много раз размораживали, старая похоже. Не берите мороженую, если только свежую.
Хороший небольшой магазинчик,, адекватные цены,есть все необходимое для рыбалки!цены приличные, обслуживание как положено,черви всегда "свежие",рекомендую.