В уютном кафе мы попробовали вкуснейшую шаурму и шашлык. Нас радушно встретили хозяева заведения. Шашлык получился мягким и сочным, а шаурма — большой и ароматной. Хрустящая лепёшка, оригинальный соус и свежая зелень сделали блюдо изысканным. Мы остались довольны и советуем это кафе всем ценителям вкусной еды.
Очень вкусная шаурма! Салат правильный, лаваш хрустящий, мясо бесподобное. Теперь в Мурманске за шаурмой только сюда! Еще очень вкусный томатный сок. Не такой как в магазине. И шашлык надо попробовать, обязательно. Пока мы там перекусывали , заходили, по всей видимости, постоянные клиенты . это хороший показатель качественной и вкусной еды. Персонал очень приветливый. Цены вообще огонь. Всем советую! Как буду в Мурманске, обязательно заеду именно сюда.
Имел неосторожность посетить данное заведение с коллегами опираясь на положительные отзывы 4.9 баллов в Яндексе. Шаурма XL наиневкуснейшая, зачем готовите то в чём не разбираетесь, соус в нём отвратительный (вкус бумаги во рту держался часа 2). Взяли также чай(кипяток был холодный). Итог-вечер насмарку.