Атмосферный , интересный, новый (на сентябрь 2024) банный комплекс, в котором есть все для отдыха (кроме банных тапочек).
Так как это банный комплекс, то для меня, в первую очередь, важна была именно баня - и она шикарна, дорогие читатели🙏👍🔥.
А панорамное окно 🪟 дает необходимый свет, дополнительные ощущения простора, объёма м присутствия единения с природой 🌊.
Мы раскочегарили баню до 95 градусов и отдохнули по полной программе.🤗👌
Прыгали прямо с причала/пирса в пруд (осторожно, дно совсем рядом, пруд достачно мелкий оказался).
В посещение бани входят халаты, шапочки, полотенца, сервировка стола для чаепития, чай, сушки и так далее.
Езды от Воронежа (от окраины - не от центра) минут 25-30.
В качестве аниматоров к вам придут пес и кот 😻. Кот шикарного окраса, очень воспитанный, есть только сыр, мурлычет, истинный аристократ. Пес надёжный, верный, воспитанный, дружелюбный.
Три часа пролетели незаметно в компании друзей.
По цене было около 10 тысяч на 3 часа.
Достойно. Ценник московский , но приехал бы ещё за атмосферой. 🙌🤙😎
Приехали просто посмотреть новое место для отдыха с друзьями (ДР или переночевать на берегу пруда, или рыбалка).
Пока что строятся!!!
Из развлечений только бани на берегу(на сваях на воде) небольшого пруда. Есть один гостевой домик "на двух хозяев". Бани с хорошим ремонтом. Домик внутри не видели, но внешне уставший, возможно живут строители.
Хотелось бы увидеть больше места для отдыха с ночёвкой т.к. просто приехать в баню сюда - для меня не практично. Рыбалки тоже пока нет... (состояние на 15.09.2024)
Очень хорошая база отдыха, хоть и зимний период есть что поделать, были бы холода посильнее, можно было бы по льду нормально ходить, а так я не такой самоуверенный, как тот рыбак 😁
Летом будет очень красиво там
Вид из бани в любое время года нереальный, сама баня очень уютная, нет ничего лишнего (но по факту баня рассчитана на компанию до 8 человек, больше - не удобно), все банные принадлежности есть, это огромный плюс, конечно, если сравнивать с каким-нибудь Паром, то это две немного разные концепции, не знаю сколько стоит без скидок и тд, но я бы на самом деле, если компания до 8 человек предпочел бы съездить сюда, более уютно и с душой, плюс природа, все таки можно погулять по окрестности, посмотреть на лошадей🙃
Если бы была возможность летом еще и кататься на лошадях, то вообще сказка)
Дом тоже очень уютный, но также рассчитан на небольшую компанию (4 человека - максимум), но в целом концепция мне нравится, если хочется большого праздника и куража, то это не то место)
Домик очень чистый, все необходимое есть, также вид невероятный, особенно, если просыпаться в обнимку 😇 с прекрасным человеком можно считать, что жизнь удалась))