Отличный семейный мини-отель с номерами со всеми удобствами, находящийся в 900м от входа на великолепный пляж детского лагеря "Орлёнок".
Есть отдельное место для готовки и приёма пищи с большим ЖК-тв, где устраиваются ежевечерние просмотры мультиков самыми юными постояльцами.
Детская площадка для малышей, пару батутов, настольный футбол и стол для пинг-понга, качели. Бассейн для желающих охладиться.
Мангальная зона для любителей готовить на углях.
Стоянка для авто внутри территории.
Но самое главное, это обходительные, приветливые и заботливые хозяева, которые всегда поделятся дружеским советом.
Превосходное место для полнейшего релакса и отдыха от суеты больших городов.
Огромное спасибо хозяевам Владимиру и Надежде. Были с 2 детьми. Для подростка и теннисный стол и настольный футбол, для младшей очень хорошая детская площадка, много игрушек, настольные игры. А главное это бассейн от туда просто не выгнать. Вода чистая, чистят каждое утро, очень часто приходит человек для глубокой чистки. Вечерами слушали как завывают местные шакалы, в начале пугало, а потом специально ждали. На территории чисто. Есть большая кухня, все чистенько. Жили в номере 303 устроил на 💯%, 2 просторных комнаты, кондиционер, душ, туалет в номере, даже телевизор , так как жили 21 день была смена постельного и полотенец. За дополнительную плату отдавали свои вещи в стирку. Единственное чего не хватало это душа и туалета на улице. Иногда ребенок заиграется и не успевал до номера добежать. А душ придя с моря ополоснуться и сразу в бассейн не заходя в номер. До моря минут 20 ходьбы. Но для нас это даже был плюс так как часть дороги просто чуть ли не через лес идёшь. Единственный минус- это очень тяжело добраться до самого поселка.Очень надеюсь что ещё приедем.
Не понравилось.
1. В номерах грязно, выключатели света в разводах, ключ облеплен чем-то жирным, всё старое, в сколах, ощущение , что убираются перед приездом очень посредственно. Как будто к бабушке на каникулы съездили : картины старые , ковер и тд.
2. У территории отличный потенциал: место, мостик через реку, природа, растительность, есть достаточно теневых мест, хорошая задумка с большой беседкой , где телевизор с мультиками для детей. Но! Исполнение плохое: вся уличная мебель неудобная, пластиковая, самая дешевая, нет никакого единого стиля, это очень портит вид и комфорт.
Детская площадка очень грязная: качели, лавки , столы… +всё старое.
3. В бассейне не купались, на вид неплохой .
4. Далеко идти до моря, обычным шагом минут 30. Нет поблизости столовых хороших , то есть до столовой нужно идти каждый завтрак /обед /ужин тоже приличное расстояние.
5. Пляхо, к сожалению, испортилось .
Раньше отдыхали в других гостевых домах, поближе к морю , с комфортом, море было идеальное , чистый песочек, приемлемая цена.
Сейчас… ничего в лучшую сторону не изменилось, пляж стал дороже -300 руб с человека, но при этом грязнее, как по мне, много гальки стало в местах подальше, питаться особо негде , а где вкусно - грязно , можно подцепить кишечку (сами цепляли), развлечений 0, пенсионерский «дешевый» по комфорту (по ценам неособо и дешевый) отдых.
Не советую ни гостевой дом, ни сам курорт.
Раньше до прошлого года советовала Пляхо всем знакомым.