Очень понравилось обслуживание, вежливое,тактичное, приятно что стараются и держаться за клиента, но без давления. Знающие, чуткие, понимающие специалисты. Лечение проходила у Раисы Сергеевны- само спокойствие и надежность!!! Протезирование у Валентины Михайловны тоже не подвело, заметно что высокий специалист, всегда подскажет что и как лучше сделать. И по ценам средним тоже все устроило. Благодарю за хорошую работу!! Рекомендую!! Ольга Игоревна (Спб)
Не советую никому эту клинику.Анестезия дешевая очень кружилась голова после укола.вылечили зуб глубокий кариес.После лечения 2 недели болел зуб отремонтированный.Через 2 недели кусок зуба просто отвалился и боль ушла слава богу,пришел к ним опять прокленая все на свете.Отремонтировали заново говоря о том что ТАКОЕ бывает.Не ходите сюда если хотите получить качественное лечение.
Наблюдаюсь в НАДИН достаточно давно, наверно с самого появления этой стоматологии на районе. Врачи знают свою работу и всегда подскажут, что и как лучше сделать. При необходимости сделают снимок.
Не правда,что клиника эконом класса, стараюися содрать как можно больше денег с клиента,назначая дополнительные ненужные посещения за отдельную плату под видом наблюдения.При лечении обычного кариеса предложили запломбировать зуб с третьего посещения,каждое в среднем 3 тыс.руб..Запломбировали на втором (от третьего отказалась).Стоимость зуба -6180.Лечат долго,в рот залезают в 4 руки,инструменты постоянно откуда то таскают.Больше не пойду.