Сегодня попробовала донер в новом заведении на районе. Брала вегетарианскую. Такой вкусноты я не ела ещё нигде! Сочная, отличный соус, свежие овощи, отдельно отмечу хрустящий лук, и отменные сырные палочки. Товарищи- это бомба!
И главное — прекрасная структура. Ничего не потекло и не треснуло. Твёрдая 5.
За морсик отдельное спасибо ☺️
Изначально как открылись попробовал, был интересный и не похожий вкус у шавы. Потом было 2 новых повора на протяжении нескольких недель и вкус плавно скатился в стандартную шавуху у метро. В меню был указан гирос, каждый раз что то не так, то лепёшек нет, то повар просит рассказать как его готовить и что это такое… хваленные хот доги… ну чтоб их попробовать тоже пришлось помучатся то нет сосисок то булок, хотя в своём Инстаграмму рекламируют и зазывают. В итоге на троечку, если сервис каким то чужом станет нормальным можно прийти снова. Но скорость обновления поворов не предвещаеттничегл хорошего.
Безумно вкусный донер попробывала недавно в этом заведении , приятный по общению повар ,очень понравилось то что все сделано со вкусом, очень красиво . Брала с собой , ехать минут 20 , ничего не протекло , все супер