Как то посоветовали мне эту студию для посещения, с тех пор хожу только туда на маникюр, педикюр и бровки!
Очень люблю всех мастеров которые там работают, всегда предлагают чай/кофе (и то и другое вкусно) делают все просто на высшем уровне, остаюсь всегда довольна результатом, мастер всегда готов выслушать меня и предложить свои идеи, если у меня их совсем нет, так же хочется отметить, что в студии уютно, играет всегда фильм/ сериал за просмотром которого не замечаешь как проходит время , возвращаться туда мне только в радость !!
Первое посещение - впечатления супер! Всё красиво, аккуратно, эстетично! Приятная атмосфера, вежливые, милые девушки проконсультировали по всем вопросам, привели в порядок ручки! Очень рекомендую!
Прекрасный салон!
Прихожу не первый раз.
Я очень довольна качеством работы Ольги - она всегда учитывает особенности моих ногтей, всё делает аккуратно и тщательно.
Атмосфера в салоне была уютной и расслабляющей, персонал приветливый и внимательный. Обязательно продолжу ходить и буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым.
Благодарю за работу 🙏