Ну это очень классный отель . Из плюсов: очень хорошая красивая замечательная территория , с новыми бассейнами , все сделано удобно . По территории можно кататься на бесплатных велосипедах которые тут на все возраста , есть пин понг два стола, есть библиотека и комната игр с Нинтендо для подростков и бильярдом - все это в свободном доступе . Около бассейнов куча песочных игрушек и надувных кругов мячей уточек все тоже бесплатно , бери и играй .
Отличные виды из окна
Хорошие завтраки на четверку , за 6 дней не надоели
Прекрасный ресторан и недорогой где можно поужинать.
Отличная трюфельная пицца в любое время дня - на обед с детьми прямо зашло - не надо где то искать еду - все рядом .
Все очень удобно туалеты рядом с бассейнами , душ, красиво и чисто .
Из минусов - отврателтное отношение на ресепшене и немного уставшие номера .
Мне кажется я с удовольствием вернусь в этот отель .
https://t.me/xBkRjILawdViM2Ni Подписывайиесь на мой канал там более подробно о наших путешествиях с детьми и не только
Отель прекрасный! Но есть но)
Территория большая, красивая, ухоженная! Бассейны чистые(больше на море были). Персонал отзывчивый. Завтраки: просто бомба! Все есть, для детей и взрослых, на любой вкус!!! Номера конечно уже подуставшие, требуют ремонта, но не критично. Уборка в номерах посредственная, не очень хорошо убирались. Но это не испортило впечатление от отеля. Полотенца меняли каждый день. Халатов и тапочек нет.
До моря рукой подать…полотенца для бассейна/ моря можно брать и менять несколько раз в день (что радовало)
В номере были коврики для пляжа, за это отдельное спасибо.
В целом плюсы перевешивают минусы… рРЕКОМЕНДУЮ!
Лучший отель для релакса на Пхукете . Если нужен отдых и восстановление , то сюда . Большая зеленая территория , большие бассейны , джакузи и души шарко. Море 2-3 минуты, песчаный пологий пляж , сосны . Массажных столов много , но в сезон по записи , тк отель большой 2000 чел. Ресторан вкусный , напитки качественные ! Удобно с мелкими детьми ( песчаный вход в бассейн мелкий) . Есть спортзал и бильярдная ( столы не турнирного класса , но хорошие коммерческие . Мел и кии желательно свои. ) рядом есть аптеки и магазины, полно макашниц и кафе. Рекомендую. Кстати хорошая рыбалка на спиннинг ( барракуда и Ерш)