Мне очень нравится Судак. Милый, уютный городок . Очень нравится набережная и Генуэзская крепость(снимаю комнату рядом). Ездить стала с 1988 года. Видела как строился город, как менялась набережная и крепость. С 2022 года в городе больше стали уделять внимание на благоустройство и чистоту. Рекомендую побывать в Судаке.
Самая прекрасная достопримечательность нашего города Генуэзская крепость. Здесь интересно ходить и смотреть древние стены крепости, защитные сооружения дозорные башни. Есть интересные легенды, есть рисунки древнего города которые находились в крепости. Также проводит интересные мероприятия нашего города, концерты. А когда поднимаешься наверх открывается вид на все бухты Судакского района. Получаются великолепные фотографии.
Генуэсская крепость - одно из многих знаковых мест Крыма. Всем любителям исторического просвещения обязательно к посещению. Особенно красиво крепость подсвечивается в тёмное время суток.