Классное место! Хороший сервис! Всегда приветливо принимают. Обслуживание на высшем уровне, приятная обстановка и дружный заботливый коллектив. Хожу туда уже несколько лет и всегда доволен!!!
Прекрасный салон ,хожу сюда постоянно,и ни разу не разочаровалась!! Квалифицированные мастера ,добродушный весь персонал салона !! Спасибо директору за правильно подобранных мастеров,к которым всегда хочется придти !!Рекомендую салон и мастеров!!!
9 апреля впервые посетила парикмахерскую, записалась сразу на стрижку и окрашивание, попала к мастеру Сусанне. Очень хорошо подобрали цвет, отлично подстригли! Управляющий очень вежливый и приятный мужчина, поток клиентов постоянный, как по записи, так и просто заходят люди в живую очередь, впечатления остались исключительно положительные) Большое спасибо! Обязательно приду к вам ещё!
Ужас, а не парикмахеры, ходила к девушке, подстригать вообще не умеет, тыкала ножницами, получилась не стрижка, а черт знает что. Хорошо, что в отпуске, а то бы на работу не выйти, еще и взяла 700 руб. Не советую, обходите стороной
2
2
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Мне нравится как стрижет девушка на входе с лево. Ходила пару раз, но всё всегда ровно и красиво. Вежливый персонал.
Плохо что нет возможности записаться дистанционно в вотсапе или еще где-то в салон, приходится звонить и уточнять сразу, заранее чтобы успеть на желанное место. Поток клиентов хороший
Парикмахерская эконом класса. Но есть отличные специалисты, вежливые, внимательные и профессионалы своего дела. Чего не скажешь о руководстве данного заведения. Полное отсутствие воспитания, этикета, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. Бесцеремонно вмешивается в разговор специалиста и клиента, может начать выяснять отношения со специалистом во время его работы. С клиентоориентированностью вообще не знаком. Такой подход отбивает все желание посещать данную парикмахерскую, а жаль, специалисты там работают хорошие.
Хорошая парикмахерская. Всегда внимательные и вежливые мастера к каждому. Особенно хочется выделить мастера своего дела Сусанна и Арман, нам очень нравиться как они делают свое дело. Было бы справедливо если бы начальник выдал им премию за свой труд который радует клиентов и тем самым увеличивает уровень парикмахерской.
Замечательное место. Стригут быстро и недорого. А самое главное нет очереди. Владельцы доброжелательнпя семья. Хожу стричься постоянно.
3
2
DEN113
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2023
Несмотря на то, что мастера очень часто меняются, качество подстрижки всегда на высоте. Наверное нужно выразить респект руководителю за грамотную организацию работы и подбор персонала.
Хожу часто в этот салон.Очень хорошие мастера,сразу видно проффессионалы своего дела.Маникюр отличный и очень проффессиональный.Хорошо стригут,и хочется снова идти к таким мастерам Спасибо директору Александру за правильно подобранный коллектив,делающий нас красивыми.
Стриглась сегодня 15 марта 2022:года моя дочь, была записана к Арману, но ее посадили к девушке (не знаем имени девушки). Показали стрижку из инета, стрижка не сложная но подстригли вообще не так, длина как была так и оставили, должно быть намного короче, то есть чуть подстригла концы и вырезала челку, так бы мы и сами дома подстригли.
Ходила с семьёй стричься к хорошему человеку, зовут Лариса....Сейчас она там не работает, переехала.....И мы снова к ней вернулись....Что творится сейчас в этой парикмахерской не могу знать и не хочу....Не уважение со стороны начальства и отношение к хорошим людям.Даже к тем,кто там работает и работал....
Обычная парикмахерская. Плюс в том , что попасть к мастеру можно быстро или недолго подождать. Стригут средненько, но это зависит от того к кому попадешь. Средний уровень.
Подстригли просто безобразно, женская стрижка - стриг мастер-молодой человек. Помимо этого при оплате спросил нет ли мне 60 лет (мне 45 - да и на них я не выгляжу) - для скидки пенсионера.
8
3
марина фомина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Ужасно подстригли,неровно ,по-старинке. Никому не советую.Обходите стороной.Работают те,кого на работу в нормальный салон не взяли
Лучше не соваться даже!