Я конечно не бомжую и 1 рубль мне жизнь не сломает, но эта узбечка за кассой которая пробила 3-м людям подряд, включая меня товар и не выдала рубль сдачи меня удивило.))) Смешное такое наблюдать.
Всё вроде бы неплохо, но неприятно, когда при покупателях продавцы громко разговаривают между собой на непонятном языке. Господа, учите русский язык, мы всё-таки в России!
Тихий ужас!!! Такой помойки, я ещё не видела, маленькое пространство, узкие проходы между стеллажами, магазин втиснули еле - еле в это помещение, очень грязно!!!
Работает хамло страшное!!! Два раза купила тухлое мясо и прследний раз плесневелый имбирь. Куда смотрит СанПин?! Надо закрывать это заведение Больше сюда не вернусь!!!
Курица очень часто тухлая, молочка старая, а как то купила пакет молока с дыркой, законченной скотчем( все молоко оказалось в сумке. Хожу только потому, что рядом с домом
3
Eugene С.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2019
Любимый магазин с детства. В шаговой доступности, массовые скидки, привычные продукты.
Катерина Комиссарова
Знаток города 15 уровня
20 августа 2019
Сам магазин недалеко от м.Удельная. ассортимент достаточный, приятные цены. Но вот обслуживание никакое. Никогда нет сдачи. В какое время не приди, всегда пустая касса, денег нет. Зам. Женщина не расторопная, фиг дозовешься