Хожу в семью в часы пик, когда в Дикси очередь а стоять не хочется, хотя сам магазин вполне приличный, вечерний кассир, мужчина средних лет по-моему узбек, так вообще душка, каждому и ,,,спасибо,, и,,пожалуйста,, и помочь не откажется и очень внимательный к покупателям , приятно иметь дело с таким человеком. Странные администраторы правда, одна постоянно с стальными ,длинными , распущенными волосами, не опрятного вида дама. Хотя человек думаю не плохой. Вторая громкоголосая, крупная, вечно чем-то недовольная особа, декальтировая черезмерно)))))
Ни о чём. Многого нет. Пришлось долго и тщательно выбирать, многие продукты вызвали сомнения. Спасло положение только наличие отдела бакалея, где на развес продают. Большое спасибо продавцу этого отдела, в поздний час (около 23ч) сделал мне несколько нарезок из разных колбас и копченого мяса, много времени на меня потратил. Очень терпеливо. Только из-за него бы 5 звезд дала. Но к сожалению, сам магазин не ахти
Семья то может и не чего, но есть одно но !
Сидела как то неадекватная тетя, в теле на кассе и начала мне хамить, хамить начала из ща того что ценник указан один а по факту пробили другое я ее спросил вернуть можно!? Она мне в ответ, НЕТ что я специально это сделал, по этом заведующая магазина пришла и сказала да, вернуть можно!
Вот такой не олыкватный человек испортил репутацию магазина!