Ну что могу сказать, продавец не очень вежливый, но для меня это не так важно. Оплата только поастиковой картой , телефон нельзя прикладывать, ибо по словам шаурмена налоги больше. Ну и перейдем к наболевшему!
Мясо сухое, пересоленое, лаваш вроде хороший, овощи тоже норм, но как мне показалось у мяса давно истек срок годности. Это я понял очень быстро! потому что пишу этот прекрасный отзыв сидя на унитазе около 40-ка минут. За это время у меня очень быстро как у Шекспира в голове появился этот текст, с которым и делюсь с вами)
Цена выше чем у других 220 р за шавуху, где в других местах даже больше мяса за эти деньги кладут.
Покупать там еду или нет, вам решать! Но советую купить лучше заранее активированного угля побольше и с запасом, всем удачи и пока)
Давно уже покупаю здесь шаурму. Так же продают выпечку. Вкусно, порции не маленькие, цена, как и везде, качество хорошее, не отравитесь. Продавец приветливый