Вот этот магазин, хотя и расположен не приглядно - в подвале, но всегда можно купить качественный продукт по скромной цене. Примеры мороженое сахарный рожок от Чистой линии и подсолнечное масло Альтеро по скромным ценам.
По мне, так был отличный магазинчик: всё, что мне нужно было - под рукой. Успел поконкурировать и с Самохвалом, и с Семёркой, они сдохли! И сейчас мог бы держать марку рядом с другим, ещё живым сетевым магазином. Но с некоторых пор "мой" ассортимент стал редеть... Пошла чехарда с продавцами. Не помог ни ремонт, ни расширение площадей и функционала. Грустно... К концу рабочего дня нет ни хлеба (очень вкусный!), ни "моей" черкизовской колбаски. Не загнулся бы... Магазин, имею в виду. :)
А то бы можно было бы подумать, что это реклама магазина... =(
Магазин дороже, чем 5. Качество продуктов хорошее. Так же есть мясной отдел (всегда свежее мясо). Отдел с пирожками, пирогами, пиццей (всё свежее, если не много заказов, пиццу можно забирать чз 10-15 мин)
Всегда свежие продукты,отличная выпечка! Очень свежие овощи и фрукты! Рекомендую этот магазин!
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
В целом магазин не плохой, но персонал в отделе где продают хлеб/колбаса/сыр просто дно, отвратительно не воспитанная хамка, а не продавец, откуда её только взяли, ужас, нет желания ходить туда даже элементарно за хлебом
3
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
В целом неплохой магазин! Хлеб всегда свежий, булочки нужно смотреть дату👆 колбасы то-же вроде неплохие, но дороговато. Рыбная и мясная продукция дорого стоит, лучше не ленится и пройти до другого магазина! Химия тоже дорого стоит. Ещё пользовались парикмахерской один раз, мастер попался неопытный! Так что ожидаемое не совпало с реальностью (( И на последок.. Фрукты и овощи всегда свежие и вкусные! И опять повторюсь очень дорогие((!
Отличный магазин, но дорогой! Овощи и фрукты как будто золотые! Кстати иногда бывают и не вкусные! Персонал за последнее время сменился вообще на граждан дальнего зарубежья!
Что можно написать про магазин, который находится в подвале? Конечно, там не пахнет никаким оформлением или красотой, но гнилью и плесенью тоже не пахнет. Очень крутой спуск по ступенькам (но со стороны АТИСО вход поудобнее). Раньше все помещения занимал продуктовый магазин. Теперь там ещё дом быта, салон красоты (муахаха), хозтовары и отдел с одеждой. Еда уехала ещё глубже. Помещений для персонала вообще похоже нет:( Фрукты-овощи дорогие, но обычно вкусные, особенно соленья. Бакалея очень хорошая, есть ВСЁ. Мясо-рыба тоже есть, но качество не очень. Большой выбор сладкого (раскидано по двум отделам), мороженого, всяких безалкогольных напитков, цены средние. Сам магазин удобен тем, кто живет в двух-трех ближайших домах - летом можно выйти прямо в тапках за мороженкой. Есть оплата картой!
Цены не соответствуют действительности больше драйва будет лучше
3
Александр Иванков
Знаток города 7 уровня
27 июля 2019
Хороший магазин, пользуется спросом у рядом живущих покупателей. Всегда свежий хлеб. Большой мясной отдел, свежие овощи, ягоды и фрукты. Меня устраивает.