Оркестр прекрасный, очень сыгранный, испртил впечатление от концерта дирижёр Алексей Верещагин, сноб: даже при прекрасном приеме публики, после четвертого выхода не сыграл ни одного произведения на "бис", разочаоравал...
ЕК
Знаток города 10 уровня
8 января
Не самый любимый московский зал из-за особенностей архитектуры - «холодный», металлический. Но все же крупный зал с интересными концертами.
Так себе организация. Обратите внимание, что все улыбаются не естественными улыбками, а все потому, что дирекция заставляет и уволить могут за это. Короче не качество, а внешний вид важен.
5
M
MXM M.
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Неоднократно (начиная с 2007 года) бывал на концертах участием Владимира Теодоровича, а также других дирижёров. Нравится, что в основном оркестр играет известную, всеми любимую, и очень красивую музыку)))
Другие российские симфонические оркестры не слыхал, в целом, я не такой уж большой фанат классики, в основном слушаю в записи; но звук у НФОР особенный. Не зря многие эстрадные музыканты полюбили играть с такими оркестрами)
Один из лучших оркестров Москвы и страны в целом. Очень стабилен в плане качества. То есть нет принципиальной разницы является ли концерт откровенно коммерческим или для своих, кто дирижирует. Всегда звук будет на высоком уровне. Радует внимание оркестра к русской классике, включая редко исполняемых композиторов (Лядов, к примеру). Играют на всех филармонических площадках Москвы (Зал имени Чайковского, Большой зал Консерватории, Зарядье, Дом музыки).
Купила абонементы в мае с 30 % скидкой хожу, слушаю, нравится , часть концертов проходит в Филармонии-2 на Юго-запатоже не плохо рядом , советую С уважением Л.Т.Н.