Самое прекрасное место для семейного отдыха или Вы хотите устроить романтик. Подходит для отдыха с детьми, домики стоят в Чемском бору, территория закрытая, есть парковка для машин, 50 метров и выход к морю. Домики на любой вкус, новые, все чистое, оборудованны всем необходимым: вся посуда если желаете готовить, также сюда приезжает доставка, у каждого домика своя мангальная зона, в домиках все есть: кондиционер, телевизор, самый тёплый пол, микроволновка, холодильник. Территория чистая, везде растут грибы и бегают белочки. Есть летняя баня и сейчас почти построена круглогодичная с подогреваемой купелью. Всем рекомендую для посещения, мы обязательно вернёмся и точно не один раз!
Прекрасное место для душевного отдыха! Уютные, комфортные домики, в которых есть всё. Обское водохранилище в 5-ти минутах ходьбы, где можно провести и солнечный день, и красивейший вечерний закат. Мы остались очень довольны! Обязательно вернёмся ещё ❤️
Красивое и уютное место для хорошего отдыха с комфортом. Чистый воздух и приятная атмосфера леса. Идеально подойдёт для тех, кто хочет побыть на природе вдали от городской суеты!