Сын учится в этой школе. Впечаления, только положительные. Директор и вся администрация, всегда идут на встречу ученикам и их родителям. Прекрасные и опытные педагоги. В целом настрой в школе положительный и приветливый.
Добрый день всем! Моя дочь, Екатерина, учится в этой школе (Мбоускош Надежда) с 1-го класса. Сейчас мы уже в 10 !!! знакомство с данным учебным заведением началось с подготовки в центе при этой же школе.
Могу сказать только слова благодарности за чуткое, внимательное и отзывчивое отношение к детям.
Преподаватели стараются увидеть и развить творческие способности, при этом проявляют удивительное терпение ( ведь дети с особенностями развития) помогают поверить в свои силы и адаптироваться в социуме.
В школе есть лифт и моя дочь, которая передвигается на коляске с легкостью перемещается по этажам !
На индивидуальных занятиях нам дают хорошие знания, за такие люди платят нанимая репетиторов! В этом году мы очень хорошо подтянули математику, за это отдельное спасибо Елене Владимировне.
Школа очень хорошая, рекомендую!
Директору школы -Татьяне Ануфриевне и все педагогическому коллективу еще раз спасибо, за терпение и понимание к детям и их родителям.
Замечательная школа для детей с ОВЗ. Всё организовано в соответствии с программой Доступная среда: пантус, лифт и т.д.
Педагоги на высоком уровне владеют спецификой работы и с любовью относятся к своему делу!
Ребёнок пойдёт 1 сентября в 1 класс. Общались с директором, завучем и секретарём. Все очень приятные и красивые женщины. Пахнет в школе очень вкусно, видимо питание хорошее. В общем пока все нравится, начнётся обучение посмотрим.