Была в Риге на экскурсии. Останавливались в этой гостинице. Мне понравилось) . Номера чистые, уютные, все есть для комфортной ночевки. Вечером во дворике можно посидеть за столиками тихий компанией. За втрак очень достойный! Кофе вкусный очень. А каша)- восторг! Никогда не ем кашу, но тут особый случай был! Парковка есть. До центра пять остановок на трамвае. Рядом ботанический сад. Рекомендую!!!
Шикарный отель,ездили группой так что ценник не знаю,завтраки шикарны,советую мини сардельки и лук в панировке ,номер приятный,2 кровати ,чайник ,мини холодильник,фен и телевизор(как минимум в 203),не далеко трамвайные остановки (их 2,одна ближе но ней только 5 трамвай, а другая подальше но на ней и 1 и 5 трамвай и там быстрее трамваи ходят) и поэтому можно быстрее добраться до старого города а там и все достопримечательности ,если вы накупили рыбы на рынке и она не помещается в холодильник то можно на ресепшене попросить положить в их "холодильник" они наклеят наклейку с номером вашего номера (извиняюсь за тавтологию))и вы сможете забрать перед выездом
Чистенькая, уютная гостиница с большим бильярдным залом. Ценник ок. Номерной фонд местами побит временем,но видно, что обновляют, стараются соответствовать, всё рабочее, везде аккуратно убрано, светло, никаких посторонних запахов, хорошие стеклопакеты, чистая удобная постель, довольно просторно. В номере есть маленький холодильник, телевизор. Фен и дозатор с мылом/гелем в санузле, стаканчики, полотенца. Днём горячая вода отличная, но ближе к полуночи пришлось принимать душ совсем в летней- это, пожалуй, единственный недостаток. Гостиница в довольно тихом месте (рядом бот.сад), грохота с улицы или сильного трафика нет.Номера как в основном корпусе, так и в пристроечке, где выход на улицу , что довольно прикольно).. Слышимость как во всех отелях огого, соседский храп слышен словно рядом храпит кто-то..) Беруши в помощь) Очень вкусные завтраки "шведский стол", всем всего хватает, подносят ещё . Вкусный капучино. Очень приветливый персонал, который во всём поможет! Люди в Латвии в целом приветливые.. Без проблем вызовут вам такси на ресепшен (до старого города можно добраться на 1 или 5 трамвае, если купите заранее талон за 1.5 €, или от 4€ на такси). Языки : латышский, русский, английский.
Рекомендую и по отношению к туристам, и по сервису.