Поиск
Маршруты
Карты • Пенза • Музыкальные школы

Не школа гитары

Рейтинг 4,9
75 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (993) 398-51-07
Показать телефон
Пенза, ул. Гладкова, 16
Сохранить
Пробное занятие
Логотип

Добавить фото или видео

Музыкальное образование Не школа гитары, Пенза, фото
Еще 68
Обзор
Товары и услуги
Фото
78
Отзывы
44
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 16 апреля
Урок
1 шт.Обучение игре на гитаре от 1500
1500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Пенза, ул. Гладкова, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 398-51-07
Показать телефон
ne-shkola.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Концертный зал Молодёжный
294 м
4
Концертный зал МолодёжныйПлощадь Маршала ЖуковаТеатральный проездУлица ВолодарскогоЦирк
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Школа вокала
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Репетиционная база
Акции:подарки, скидки, бонусы
Возрастная категория:дети, взрослые, подростки
Способ оплаты:оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
75 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
анастасия а.
Знаток города 3 уровня
13 марта
НАДЕЮСЬ ЭТОТ ОТЗЫВ ПРОЧИТАЕТ РУКОВОДСТВО. Одна звезда и та, за преподавателя пробного урока Александра, к нему вопросов нет, все супер. Посетили сегодня пробное занятие с мужем, я была в роли поддержки, так как можно было взять с собой одного человека, обучение рассматривал муж. В конце пробного урока нам озвучили цены, мы сразу прямо сказали что 6-8 тысяч в месяц за обучение для нас это дорого. В день проведения пробного урока предоставляется скидка на обучение, мы все прекрасно понимаем, но на данный момент всё равно нет. После пробного урока нас отвели в другую комнату, где администратор Елизавета (если не ошибаюсь) начала жёстко нам продавать, через 5 этапов продаж и бла,бла, бла. Я попросила договор, в одном из пунктов которого было прописано что при расторжении договора с нас взимается 15% от суммы. Представляет какие это потери в денежном эквиваленте? На мой вопрос почему так, ответили что на доп мероприятия что-то закупается и эти 15% туда и идут, хотя изначально сказали что доп мероприятия это бонус. А итоге получается не бонус, а Вы сами за это платите. Говорим что нам дорого и сейчас точно НЕТ. Но нас опять не слышат и говорят, что «Вы понимаете что скидка только сегодня? Вы же нашли время что б прийти?» Объясняем что рассматриваем обучение через 2 месяца, на что нас вновь не слышат и говорят, «давайте перезвоним Вам через неделю?» Искренне не понимаю что было не понятно в словах ДВА МЕСЯЦА. Агрессивность продажи зашкаливала, возражения она отрабатывала никак. Мы говорим что дорого, в ответ «скидка только сегодня». В итоге ушли со странным чувством, «впаривания». Действительно подбирали школу для обучения, что б начать через пару месяцев, когда закроем свои личные вопросы, но из-за такого отношения, возвращаться конечно желания нет. Сама школа может и хорошая, но цельное впечатление никакое. Ощущение что хотят не чему-то научить, а просто продать
3
bloodedrouses
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хочу оставить отзыв на максимально наглых и меганавязчивых менеджеров, которые отрабатывают свои диагнозы на людях, которые имели несчастье оставить когда-то заявку на пробный урок. Названивают хуже коллекторов, навязываются. 100500 раз просила добавить мой номер в черный список и не тревожить меня своей горе-школой, на что было благополучно положено. Когда говоришь, что переехал в другой город, они спрашивают: «А в какой город вы переехали, мы в других городах тоже есть )0))». Когда говоришь, что выучил все сам, они нагло спрашивают: «То есть вы оставляли заявку, чтобы выучить одну песню?)0))». Представьте себе, что если вы не можете адекватно проконсультировать по расценкам вашей забегаловки, то человек за несколько лет, пока вы его донимаете своими звонками, выучит все сам )0)) Хватит навязывать свои никому ненужные услуги, забудьте мой номер. Отрабатывайте свои диагнозы на школьниках, а взрослых людей оставьте в покое!
Чевачин Игорь
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Посетил пробное зауув&ввв~ц~нятие по гитаре, преподаватель Артём, все проходит очень атмосферно, для тех кто первый раз берет в руки гитару, самое оно!!! Касаемо стоимости обучения, цены средние по рынку. Для кого то может показаться дорого, есть рассрочки. Сомое интересное: стоимость за занятие порядка 2000р. Это с учётом того что вы покупаете не урок, а абонемент на год, как в фитнес клуб и ходите в любое удобное вам время, но есть чёткое количество уроков в год, в месяц, в неделю. И в день пробного занятия нам конечно же предложили скидку. Ребята, я все понимаю, но 107000 в год без учёта скидки, далеко не многие могут себе позволить потратить на хобби .. Но все же спрос есть. К вопросу о том какие навыки можно приобрести в этой школе? Трудно ответить, все зависит от усердия ученика и в целом от желания научиться. Базовые знания и навыки, получите безусловно!!! Что то посерьёзнее, если хотите освоить, предется искать других преподавателей. Но я говорю сейчас о базовом курсе. Возможно есть индивидуальные углубленные занятия... А в целом, очень хорошо, комфортно, атмосферно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных