Место очень красивое. Воздух отличный. Зелени очень много. Кухня вкусная, порции достаточно большие. Отопление включали по запросу, обогрев быстрый. Отдыхали в период 13-15 сентября. Но есть несколько ньюансов, которые не понравились:
1. Санитарные моменты - стены, окна, зеркала в коттедже пыльные, уборка неполноценная. Санузел явно не обрабатывается санитарными средствами, так как подтеки. И душевая проложена деревянной решеткой, естественно не обрабатываемая никаким хлорным хотя бы раствором.
2. Обеденные зоны на улице - мрак полный. Все подушки пыльные до ужаса, столы и приборы так же.
3. В коттедже нет возможности закипятить воду, приходилось постоянно бегать в ресторан с термосом, так как отдыхали с ребенком и необходима была всегда горячая питьевая вода. Ресторан до 23:00, соответственно нет возможности ночью получить кипяток
4. Из развлечений только бассейн.
5. Повышенная слышимость, соседей и отдыхающих на территории слышно ну уж ооочень хорошо
Хорошое атмосферное место. Удобное расположение. Превосходной вид на горы. Деревянные домики, бассейн, территория небольшая, но довольно уютная, много зелени, которая создает неповторимый аромат. Кстати, заселили до положенного времени и в этом тоже плюс. Но на этом плюсы заканчиваются. Лучше брать номера люкс, так как если вы хотите уединения, то только так. Номера люкс удобные, в два этажа, с балконом и отдельной беседкой. В целом номерной фонд неразнообразный, номера делюкс - дом разделен на четыре части, находиться в таком очень не уютно - шумные и говорливые соседи, в том числе с детьми, будут создавать дискомфорт. Но самый большой минус, за который снимаю звезду, это еда из ресторана. Товарищи, поменяйте повара! Еда совсем не очем, пересоленая, переперченая, заказываешь блюда, их не доедашь. Из-за этого стоимость блюд оказывается завышеной.Персонал ходит, как зомби - незаинтересован не в чем. Администратор не предлагает более комфортные номера, официанты не знают ассортимент блюд и не могут предложить что-то вкусное, хотя не удивительно, потому что вкусного там просто нет.
Посетили данную зону отдыха. Красивая, маленькая, зелёная территория. Бассейн. Чистые, уютные номера. Все красиво. Бесплатно довезли до конатки. Но, есть одно большое НО! Это персонал. Не знание меню, не понимание как работать в принципе. Придя на завтрак, он кстати включён в стоимость проживания. Началось веселье, официант не понимает что входит в "бесплатный" завтрак. С горем выяснили, помог второй официант. Заказали каши, глазуньи, кофе. Все просто. Прошло минут 5, подошёл официант сказал, что кофе не будет и ушёл, предложить альтернативу? Нееее. У меня много дел. Спустя ещё какое-то время начали выносить еду, уточняем что с кофе. Говорят капучино не будет, американо с молоком сделают. Ещё ждём. Пару человек из нашей компании уже съели каши, да, они их вынесли не всем сразу. Хоть официант повторил заказ, но все равно одну кашу перепутали, но и менять уже не стали, потому что ждать ещё неизвестно сколько времени, не было желания.
-что там с кофе?
-а вам не сказали? Кофе не будет.
-а что можно тогда?
-растворимый.
-молоко можно отдельно?
-да, конечно.
Итог, кофе вынесли когда все поели, молоко не дождались.
Если решите заказать на завтраке глазунью с зеленью, знайте, она уже не будет входить в "бесплатный" завтрак, а все из за укропа. Укроп нынче очееень дорогой. Для понятия, это абсолютно эдентичные жареные яйца, но с зеленью.
Привычка у персонала сидеть на баре возле бассейна, гостям не присесть за бар, все занято персоналом. Совет управленцам, сделайте отдельное меню для завтрака, наподобие вкладки с коктейлями. Ну и наймите менеджера, который научит и поставит работу персонала.
Отдыхали 9 мая 2024 года. Еда европейская- хотелось бы местной, аутентичной, цены высокие на обед, выше ташкентских. Территория маленькая, но много зелени. Удобно что есть различные террасы- где можно посидеть, поболтать, перекусить. Есть гамаки на территории. Вокруг в поселке полная разруха, мы были на машине, ездили кушать в Фазил-шикарное вкусное кафе. Ездили в горы смотреть всякое, пешком не походишь)
Небольшая детская площадка. стульчики для детей. Белье и полотенца в номере хорошие.
Огромный минус - в номере слышится каждый шорох от соседей сверху, каждый шаг, каждое слово 🤪
Завтрак включен в стоимость, не шведский стол, а по меню- горячее блюдо , напиток, и бутербродный набор. У нас было : сыр, масло, джем, колбаса, печенье, хлебушек, кофе и яичница- все вкусно!
Очень уютный бутик отель!!!вкусная кухня,с большим выбором блюд разных стран мира,как узбекской,русской,так и пан азиатской.Вежливый внимательный персонал,готовый придти на помощь в любое вр емя суток.
Очень красивая территория, атмосфера шикарная. Минусы; нужно поработать с кухней, цены не маленькие, а подача на 3, нужно менять повара, завтраки не вкусные, сосиски дешевые, сырники отвратительные, кофе не вкусный, простите за правду, мы очень любим Небеса, и хотелось бы возвращаться к Вам еще🙏🏻
Номера хорошие, можно только обратить внимание на душ. Персонал хороший, очень отзывчивые, вежливые ребята.
Отличное место для отдыха. Красивые виды, симпотичный интерьер преимущественно из дерева, очень много зелени, вкусная кухя, два бассейна, уютные юрты с "теплым полом", есть автостоянка. На мой вкус именно то, что надо. Ламповость, свежий воздух и уютная атмосфера доставляют. Рекомендую
БЫЛ В ЯНВАРЕ 2025 ГОДА. НОМЕРА НОРМАЛЬНЫЕ ВРОДЕ ЧИСТО. САМЫЙ МЫНУС ЕДА И РЕСТОРАН ГЛАВНОЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ А ЕДА КАК ПОВАР ИЗ БУФЕТА ПРИГОТОВИЛ. МЯСО ПО КИТАЙСКИЙ 90000 ТЫСЯЧ А ТАМ ВСЕГО 4 ШТ МАЛЕНКИХ МЯС А Я БЫЛ УЖАСНО ГОЛОДНЫМ
Обслуживание персонала в номере и на территории отеля отличное. И кофе принесут куда попросишь и плед предложат, и принесут. Внимательные и отзывчивые сотрудники. Можно отдать вещи постирать и погладить. В номере тепло, чисто и уютно. Единственный минус, в ресторане, когда много народа, долго приходится ждать заказ.
Жили как в сказке зимой в деревянном домике люкс,есть интернет, кухня отличная,еда очень вкусная, обслуживанием персонала остались довольными,организовывали экскурсии в турбазы
Отличный гостевой дом, вежливый персонал, свежий воздух, бесплатные завтраки, европейский стиль, бесплатный трансфер до канатной дороги Чимган, бильярд, бассейн, обслуживание в номера
Итак, мы в декабре на "Небесах".
Встретили отлично, доброжелательно.
Отель классный, номера понравились, порадовали.
В номерах было холодно, затем заметно теплее. Ребята нам помогали как возможно.
В ресторане просто уютно, супер!
Кухня порадовала, кофе--нет, но это мелочь.
На мой взгляд нужно сюда вернуться либо летом, либо со своим обогревателем
В двух словах об этом месте не расскажешь.
Живописная база в горах. Здесь есть ресторан, баня, бассейн! Вы можете жить в доме, а ещё в юрте - нас заселили в такую, очень уюртно ))
По щелчку, буквально, вам организуют трансфер - можно на водохранилище, на подъемник, в Амирсой или в аэропорт )) Максим, Рафик, спасибо вам большущее! Нам очень у вас понравилось!
В цел ом отдыхать у вас понравилось) Юрты уютные, пока что новые) бассейн чистят, на территории комфортно.
Были небольшие нюансы - питание не включено, кроме завтрака. Если заказывать отдельно здесь обед и ужин - дорого. Не очень вкусно.
Территория ухоженная, но места маловато( с маленькими детьми отдыхать сложно - много ступенек, узкие дорожки.
И еще когда приезжали к вам второй раз, жили в юртах - за стеной кто то жарил мясо - неприятный запах шел на нашу юрту(
Обслуживание приятное и не напрягают. Персонал общительный и исполнительный. Атмосфера дружелюбная но не панибратская. Еда вкусная и вовремя. Отдых умиротворяющий в тишине и спокойствии. Расположение приятное, не сильно удалённое. Дороги хорошие. Яндекс такси работает и здесь прекрасно.
Отличное место для тех, кто хочет просто поспать после каталки в горах.
Довольно уютно, номера небольшие, иногда бывает прохладно из-за того, что немного продувается.
Отдельно отмечу кухню в ресторане, это было неожиданно замечательно. Вкус блюд, качество продуктов на высшем уровне
Просто чудесная природа и красота в том числе. Я бы хотел видеть чуть-чуть изме нения в персонажи еда собой нельзя оказываться это уже ультиматум думаю. Еда у них не очень вкусная поэтому я посоветовал им уберите свои ультиматум к вам люди едут отдыхать а не спорить. Место просто рай советую всем людям которые любят природу 🌲🌲🌳🌳🌿🌱🌳
Приятный вежливый персонал, всё очень чисто, снимали юрту. Понравилось всё, еда вкусная, вид радует глаз, всё необходимое под рукой, канатка недалеко, можно пешком дойти
Место сильно удалено от цивилизации. Если хочется отдохнуть активно, то лучше выбрать места поближе к ходжикенту. Рядом нет ничего, добраться туда и вернуться очень тяжело. Таксёры с Ходжикента заламывают цены и не соглашаются ехать по цене Яндекс такси. Цена завышена, сервис слабый, территория не убрана, освещение слабое, много ламп не работает. Очень не хватает зоны барбекю для жильцов. Вообщем я туда больше не поеду.
Очень классное место, еда вкусная, номер у нас был люкс отлично 👌, персонал практически нормально но есть индивидумы но это не проблема, территория немного маловата, в номере очень уютно и хорошо, бассейн классный, но когда мы были вода всё время была холодная., А так место шикарное 👌
Были на праздники в зоне отдыха Небеса, в целом место хорошее, вежливый персонал, вкусная еда, прекрасный вид на горы. Но сама территория немного маленькая. И с сервисом в ю ртах немного плоховато, были всего одни тапочки, не было мыла в ванной.
Хорошее компактное место. Очень отзывчивый персонал. Еда вп олне себе нормальная, не ресторан конечно, но сверх соответсвует цене. Комфорт немного не дотягивает, т.к. нет в номерах кондиционеров, хотя бы вентиляторов, но и их нет. Номера не большие, но компактные и уютные, были в коттеджах.
Нет слов. Персонал говорит на русском, что не мало важно, и очень приличный, тихие, спокойные. Обслуживание тоже, всë ок, но когда последний раз ездил почти не было пол меню. Еда. ООООЧЕ НЬ вкусно. Прям очень, есть и для настоящих гурманов пасты, изысканное мясо и всë такое. Но есть и самые простые и вкусные фрикадельки, бульоны и.т.п. Номера очень уютные приятные атмосферные, постельное бельё чистое, ничего не воняет не пахнет. Территория красивая, всё благоустроенное, зелëное. Есть кресла под навесом и на открытом воздухе. В номере НУ ОООЧЕНЬ тихо. Правда, иногда найдутся шумные соседи, но это не важно. Оценка 100000000000/10
Красивые и приятные домики, номер люкс в два этажа. Тепло и уютно. В целом территория красивая и ухоженная, персонал супер, молодые ребята очень вежливые и улыбчивые, тут выше всяких похвал! Это лучшее за такую цену тут в Чимгане. Есть сауна и баня!!! Идеально для гор!!!
В номере Не хватает полок для вещей на втором этаже, приходится что-то придумывать или бегать на первый. Минус за праздник Нового года, «тамада» орал во все горло, музыка орала тоже. Ребёнок просто был в шоке, ничего не съел и очень беспокоился и мы вместе с ним. Ушли рано, никакого праздника не почувствовали. Не было десерта на Новый год и фруктов. За 1,5 л на человека можно было б.
Уютно, чисто, красиво. Комфортные номера. Есть возможность заказать еду в номер. Даже в плохую погоду замечательная атмосфера, потому что красивая территория. Все компактно, но есть где походить. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Рекомендуем!
Атмосфера, природа,все замечательно. Но кухня не дотягивает, мясо не конёк повара (шышлык брать вообще не стоит )
Персонал приветливый и доброжелательный.
Стоило бы обновить лежаки возле бассейна и лежаки в беседках (солнце нещадно над лаком )
Была в Небесах в конце декабря. Потрясена была красотой этих мест. Номера удо бные,чистые. Персонал вежливый,кухня отличная. Все сделано с большой любовью. Отличный отдых от городской суеты. Получила полный Релакс
Само место очень красивое ! Но кухня не очень , все подается с опозданием , некотор ых позиций из меню на кухне нет , с обслуживающим персоналом тоже самое не очень ! Надеюсь в следующий раз нашего посещения будет лучше.
Очень приятное место , все красиво оформлено
Жили в юртах , есть все удобства
Вкусная еда и отличный персонал, который всегда готов помочь
В целом все понравилось , рекомендую!
Для отдыха с семьей лучше выбирать номера , ибо в юртах очень плохая слышимость, особенно в выходные дни.
Номера - 5 красиво, чисто и уютно
Еда- 3 цена и качество несоизмеримо
Территория - 4 маленькая терретиртя
Тишина - 4 очень шумый холодильник
Бассейн - 4 маленький но в целом пойдет
Обслуживание - 4 за такую стоимость обслуживание должно быть как в Турции и в Египте
Обслуживание на 3/5, после еды не убирают столы часами, любой заказ нужно ждать, и если с едой это нормально, то вот с напитками типа растворимого кофе, не удобно. В номере слышимость сильная, всю ночь не спала из-за не слишком громкого разговора соседей. В номере нет москитных сеток, поэтому будьте готовы к тому, что все время будет кто-то жужжать под ухом. Бассейн мутноват, не купались.
Из плюсов- еда неплоха, но по мне-пересаливают; много зелени на территории зоны отдыха, красивый вид на горы
Бывал не раз в данном доме отдыха с супругой.
Номера классные, мне очень нравится сама идея деревянных домиков. Но не мешало бы обновить элементы туалетной комнаты, также подремонтировать мебель и вообще почище ухаживать за номерами. Кухня на 4ку. Завтраки пора бы обновить, годами ассортимент не меняется:)