Была в клинике на массаже для беременных у Лилии Стоун. Очень здорово, что в этом центре есть такая услуга для девушек в положении, за это огромное спасибо! Предлагают как массаж на специальной подушке для беременных (мне лично не подошел такой вариант), так и на боку. К Лилии ходила вплоть до 40 недели, чудо-мастер и очень доброжелательная женщина. Каждый сеанс сопровождался не только расслабляющим массажем, но и приятными разговорами, советами, как будто еще и на приеме у психолога побывала😍 все делала очень аккуратно, внимательно, всегда интересовалась самочувствием.
Обязательно вернусь еще!
Чувсвовала себя плохо, очень нуждалась в помощи специалистов, а именно массаж проблемных для меня зон. Встретили меня очень хорошо, предложили ряд услуг и необходимых специалистов. Прошла первую процедуру, очень довольна. Михаил распросил о моих проблемах, внима-тельно к ним отнесся и отлично проработал их. С нетерпением жду следующих процедур. Спасибо за внимание и заботу, а главное за помощь, которую вы оказываете людям. Моей снохе тоже здесь помогли, она довольна на все "5". И она рекомндовала мне эту клинику.
Чисто. Приятно. Отзывчивый персонал. Массаж понравился. Пошла потому что подруга постоянно ходит на массаж лица и у нее очень хорошие отзывы. Цены приятные. Есть скидка на первое прсещение. Ходила вчера, сегодня пойду на массаж спины лечебный- снять зажимы.