Поиск
Маршруты

Небуг

Обзор
Фото
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Валентина Левченко
Знаток города 6 уровня
20 января
Плюсы: Красивое и очень зеленое место, хорошая кухня, приветливый персонал, есть открытый подогреваемый бассейн. Минусы: крутой спуск по ступенькам на пляж с крупной галькой и редко ходят автобусы с автовокзала Туапсе.
Николай
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Замечательное место для морального отдыха, умеренная удалённость от городской суеты. Территория отеля очень замечательно оформлена, много дорожек, скверов, лавочек, спорт площадки, бассейн и т.д. Небольшой минус это спуск к морю и потом обратный подъем, но для этого организован электромобиль, который отвозит и привозит "тела". Пляж - не проходной, что говорит уже о том, что не будет ни кого " Залетного" кроме жителей данного заведения. Для семьи с маленькими детьми и пожилым людям, обязательное место для посещения. Кстати имеется "олэвкьюзи" с бухлишком.
Елена У.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Отличный отдых! Отличное местоположение! Чистый пляж, чистое море! Прекрасная территория! Еда относительно, но каждый выходит сытый. Однозначно еще раз вернёмся сюда! Рекомендую для отдыха с детьми, и тем, кто «не заморачивается» с едой… трехразовое полноценное питание… 😁
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Отдыхали с 11.07 по 17.07.2022, все очень понравилось. Территория отеля утопающая в зелени разнообразных деревьев, кустарников, растений и цветов, все ухоженное и красивое, чистейший воздух и умиротворяющее стрекотание цикад, по вечерам на территории отеля можно встретить енотов. По всей территории отеля есть места для отдыха с видом на море(вечером можно даже наблюдать дельфинов в открытом море), беседки, гамаки, скамейки, кресла-мешки. Для детей есть веревочный парк и анимация для детей и взрослых, детям очень понравились развлечения от аниматора Александра и танцы с Еленой. На территории расположены 2 бассейна(детский и взрослый), спортивная и детская площадка, кафе. Очень чистая и приятная столовая, вкусная еда и выпечка, чай, кофе, напитки, фрукты, в обед и на ужин есть слабоалкогольные напитки(пиво, вино). Номера в 1 корпусе чистые и очень уютные, в номере стандарт есть кондиционер, телевизор, холодильник, единственный минус из душевой кабины, при принятии душа, льётся вода через дверь на пол, слива на полу нет, поэтому просили постелить что-то на пол и нам принесли без проблем. На первом этаже есть камера хранения для багажа, гладильная комната, в которой есть стиральная машина(услуга платная), тазики и утюги. На этажах стоят кулеры с водой. Собственный пляж(галька), есть шезлонги, зонтики и тент, душ, кабинки для переодевания, туалет, спасательный пост. К пляжу нужно спускаться по лестнице, до лестницы можно доехать на автокаре или прогуляться пешком. Отличное место для отдыха семьёй и с детьми!
1
1
Ангелина Долгополова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Все очень понравилось,умиротворение,парк шикарный,площадка для детей веревочный парк,бассейн,гамаки на территории,вкусная еда,приветливый персонал,удобные матрасы,кипельно белое белье,полотенца,вернемся сюда отдыхать обязательно
И
Ирина Чаплыгина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Отличный парк-отель, очень красивая, ухоженная территория, запах сосен и можжевельников, потрясающий вид на море. Персонал вежливый. Питание несколько однообразное, но вкусное. Номера маловаты, лучше брать стандарт с доп местом, тк площадь больше. В целом, впечатления прекрасные. Хочется вернуться ещё раз!
2
Евгений Белов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Небуг Парк Отель - Отличное место. Дружный и приветливый персонал, необыкновенной красоты природа с ландшафтным дизайном и редкими видами растений, создается впечатление что это Дендрарий, спокойная размеренная обстановка на территории, никаких автомобилей, посторонних запахов и тд. Только природа.
Александр Турчин
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Супер парк, запах обалдеть, как будто дышишь эфирными маслами. Еда столовская, но сытная, выбор есть. Выпечка вкусная. Спуск к морю по лестнице, что очень полезно при наличии шведского стола. Часть спуска можно проехать на электрокаре, ездит по расписанию.. Очень жаль что так поздно узнали про это место. Буду отдыхать здесь в следующий раз.
1
Евгений Чинпулатов
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Обычный курортный поселок..есть большой и зеленый аквапарк , диноленд с предстовлениями и отличный дельфинарий..на пляже есть парашюты , бананы-плюшки , хорошая команда у ребят по дайвингу ( с дочерью погружались..проверенно) много кафе , цены приемлимые
3
Оксана Владимировна
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2021
Очень полюбился этот маленький уголок Туапсинского района. Чудесное, спокойное место, шикарное море и горы, речка и водопады. Есть аквапарк и дельфинарий. Приезжайте и отдыхайте!
2
1
Отец Алексей
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Хорошое место для отдыха, тихо, спокойно. Море чистое и теплое.
РОМАН КИРИН
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2021
Небольшой но хороший магазинчик с вполне приятными ценами, ну и неплохим ассортиментом, для магазина на трассе. Мороженное и вино покупал тут.
2
Евгений Белимов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Хороший отел. Питание на 5. Территории на 4, местами не сделаны дорожки, лежит старый не ровный асфальт. Номера хорошие, все работало. Бассейн на 4, хотелось бы побольше. Отдельная 5 за озеленение.
2
1
кристина налужная
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Очень классное место! Были в парк отеле небуг,очень красиво,вкусно и интересно)
2
1
Смоглюк Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Плохой сервис! Тесные грязные номера, где воняет канализацией! Отвратительное питание! Из плюсов - Территория отелля и аниматоры
2
дмитрий козюков
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Магазин рядом с отелем небуг, очень удобно, большой осортимент, вежливые продавцы
2
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Маленький и уютный поселок.
Анастасия Бунина
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Неплохой магазинчик. Ближайший к отелю, в который приезжаем периодически)
2
Света
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Прекрасное место
1
ирина Шелудько
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Лучшее для меня место, для отдыха весной!
2
2
Н
Наталья Материкина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Очень хочется приезжать сюда снова и снова!
2
1
Серега Пряхин
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2021
Щас здесь отдыхаю. Хорошо здесь, только погода подвела.🤨
2
1
Николай Ватуля
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Классный магаз! Всегда выручает!
1
1
Valery Bataev
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2022
Всё прекрасно даже хорошо .
1
1
А
Андрэ Захарчук
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Это не забываймое место
1
Ольга С
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Прекрасное место! Отличный отдых!
3
Сергей Стар
Знаток города 15 уровня
19 июля 2021
Маленький, уютненький, прям возле дороги!
2
1
Татьяна Суровикина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Оооооооо! Это великолепное место!
1
1
Novikov
Знаток города 19 уровня
13 августа 2021
На разный вкус и кошелек
2
1
꧁༺ Тот Самый Этот ༻꧂
Знаток города 11 уровня
2 августа 2021
Уютный посёлок.
2
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Классно отдохнуть в хорошую погоду в плохую бежать, часто топит.
3
1
О
Ольга к.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Люблю Небуг !!!
3
Михаил Андреевич
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Вкусная пицца
3
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Советою побывать там ..👍
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2019
Хорошее место для отдыха.
5
Олег Важенин
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Огонь,есть где отдохнуть
5
1
Гость из прошлого
Знаток города 10 уровня
23 июня 2018
Очень красиво!
3
  1. 1
  2. 2