Хороший СНТ. Тихое зелёное место. Только требуется отремонтировать подъёмную дорогу. Рассмотреть возможность проведения интернета. Установку в летнее время магазина товаров первой необходимости.
люблю это место, сад у нас здесь уже около шести семи лет, добрые соседи, хорошо, что сделали ворота, сделали дорогу, теперь не волнуемся за автомобиль, хорошое место!! всем советую!!
забыла отметить, что очень даже удобно добираться на автобусе 151 или 151к около 40-60 минут и потом пешком минут 30!!
Хорошие сады. Тихое место.
Только председатели меняются постоянно и цены за оплату сотку постоянно поднимают. Пенсионерам уже становится не очень комфортно в этих садах.
Как сказать, СНТ одним словом. Дорога идёт нормальная и заканчивается, начинаются ямы, сильно не гоняйте, если подвеску не жалко. А так лучше на джипе только туда.
При правильной организации это НСТ могло бы стать лучшим в Республике.
Правильная планировка территорий, идеальное расположение в экологически чистой зоне.
При этом никак не могут собраться и отремонтировать совсем немного дороги к посёлку. Когда это все-же сделают, цены на недвижимость взлетят на 20-30%
Так называемое "правление" портит всю картину, им и адресована эта оценка, самоуправство и завышенные акты выполненных работ, необоснованные премии председателю и прочим, деньги тратятся не понятно на что, работу не видно. Дорогу запустили, за отсып собирают деньги дополнительно. Но В целом неплохое садовое товарищество, улицы широкие, вода есть, правда с глиной, доехать можно почти круглогодично.
Если на машине то удобно, а на автобусе тоже можно ездить, но однажды торопилась и понадобилось такси стала объяснять как и куда, но не поняли. В итоге опоздали.