Наш любимый с супругой ресторан. У нас 4 детей и это наше уютное и тихое место, где мы можем в романтической обстановке провести время вдвоём.
Кроме этого, нас радует меню и вкусная еда, очень профессиональное обслуживание, кальян и коктейли. В общем время для нас всегда там останавливается.
Не хочется рассказывать всем об этом месте, хочется сохранить его для нас, но мы не жадины и может быть кому-то подсветим это уютное место в нашей ежедневной круговерти.
Не первый раз посещаю это ресторан, вполне уютный и вкусно готовят. Иногда прихожу перекусить в обеденный перерыв. Сегодня, как обычно пришла и заказала уже понравившееся блюдо. Принесли, все как обычно, вполне вкусно, только счет почему то в 1,5 раза дороже. На мой вопрос официант ответил, что я не разъяснила из какого меню основного или обеденного и что блюда в них стоят по разному. Вот это сервис! Я вообще не в курсе, что меню несколько и блюда в них одинаковые, но стоимость разная. Зачем мне в этом разбираться. Надо, чтобы официант спрашивал сам при заказе, что бы не было таких неприятных ситуаций. Осадок остался, больше не приду сюда.
Отмечали день рождения подруги. Остались под приятным впечатлением от кухни. Блюда были действительно вкусными, свежими. Однако есть минус — в зале было довольно душно, не хватало свежего воздуха или хорошей вентиляции. Сидели около окна.