Давно не были в этом центре . И , сходив , остались в полном восторге! Дочь 8 лет - полна впечатлений.Зоотеррариум - очень интересно было пообщаться с животными, сначала необычно, не решались взять в руки, а потом фоткались с удовольствием. Напрыгались, наигрались в песочнице. Все чисто, уютно. В кафе все вкусное, свежее. Пять звёзд ⭐
Вход в выходные 700р. Ребенку нужно максимум час-полтора... В будни ценник нор м 400р. В принципе здорово, что есть места для отдыха с детьми, но везде все как-то однообразно... После Непоседы по рекомендации знакомых сгоняли в сухой бас Море, вот где действительно веселуха. Басик сухой, а выходили мокрыми. Сыну 11, думал что уже ничем не удивить, а оказывается очень даже удивить, такие сальтухи крутил))) Непоседе твердая 4! Обязательно будем посещать, но только с младшеньким!!!
Хороший детский центр, большой лабиринт с тремя большими горка и. Моему ребёнку очень п онравились горки. Также есть творческая комната с интерактивной песочницей. И конечно же кафе, где готовят восхитительно вкусные пиццы. Всё очень понравилось. Рекомендую для посещения.