Живу здесь несколько лет. Раньше все проблемы быстро решались. В последнее время что касается сантехники вообще не хотят ничего решать или не умеют. Такое ощущение, что научили диспетчеров говорить одно и то же «только Вы одна звоните, в других квартирах по стояку проблем нет, никто больше не жалуется, значит только в Вашей квартире проблема, наверное фильтры забились». А мне не слабо сходить в другие квартиры, у них такие же проблемы, как у меня. Один диспетчер одно говорит, второй диспетчер другое, третий третье. Хоть бы врали одинаково! Как случаются аварийные работы, так не добиться потом, чтобы просто воздух пропустили, чтоб ы вода нормальная пошла или отопление.
Ни сантехников, ни электриков не дождешься. Постоянных видимо нет. Те, что есть не компетентные, но деньги любят излишне. За замену фильтра горячей воды (старый вынуть и новый поставить) парень запросил 1000, а фильтр стоил 3000.
Ужасное ТСЖ территорию не вычищает на машине проех ать вообще невозможно снег лежит горами, в подъезде грязно, вода пахнет тухляком чтобы решить какую-то проблему они говорят решайте сами. Одни топят на других вешают в итоге платишь за других просто кошмар какой-то.
Пора их менять, с каждым годом все хуже и хуже, горячую воду вовремя дать не могут, ли фты ломаются постоянно, если что-то делают, то потом обязательно переделывают, позор
Вода горячая ржавая.
Окна вечно грязные (выходят во двор, где парковка и зелень). Мыть окна приходится через день, скапливается какая-то мелкая черно-серая пыль с песком, на запах это цемент с каким-то маслом. Есть подозрения что это средство для обработки швов в доме. Не знаю одна я столкнулась с этой проблемой или все молчат?? Окно открыть невозможно, сразу на подоконнике слой из песка.
На этаже нарисована свастика на стене.
Из вентиляции на кухне и в санузле вечно воняет соседскими запахами типа курева и тухляка.
4
2
Николай С.
Знаток города 5 уровня
29 января
То горячей воды нет насос сломался, то холодной. Может руки не из того места растут просто...
это ТСЖ работает против своих жильцов , газон косить так в 9 утра в воскресенье , если им позвонить , то переходят на повышенный тон, бросают трубки , за все время проживания ни разу ничем не по могли и на все просьбы и обращения получала отказ ! отвратительный коллектив , который , как мне кажется выбрали эту работу , чтоб ругаться.
Хорошее ТСЖ. Не дорогая квартплата. Входят в и нтересы жильцов. Прекрасное расположение жилого Комплекса. Регулярная уборка и санитарно-гигиеническая обработка мест общего пользования. Приличный контингент жителей.
К ТСЖ вопросов у меня нет, у меня вопрос к людям живущим в этом доме... Ни кого не напрягает ВЕЧНЫЙ ремонт на 10 этаже????????????????? Уважаемый сосед, пожалуйста, проявите человечность, не шумите с 14:00 до 16:00. Ребенка спать не уложить. Надеюсь, на ваше понимание. Спасибо.
Почините фонари, вокруг всего дома! Зделайте нормальную дорогу, вокруг дома ( хотя бы ямы заделайте ) на балконах запасного хода, постоянно курят, никто не реагирует. Верните детям игровое поле. Для кого этот пустырь, для бабушек прогулочниц ? Позорище!
Плохая подача холодной воды на 6й этаж. Горячая вода грязная. Итак всё время. Текут панели после дождя. И эти вопросы всё не могут решить с начала фу нкционирования дома с 2004 года.
Плохая компания.Тариф высокий,куда тратят деньги не понятно.Постоянно ломается пожарная сигнализация и орет.Не работают лифты регулярно.Внутридворовые проезды в ужасном состоянии.
9
4
XiXi
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2019
Обычное ТСЖ. В среднем по стране на 4 балла. Не совсем дружелюбное, но и дом большой, не до человеческого подхода.
1
3
Вячеслав Шеременко
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2020
Хорошее ТСЖ, доступное и все можно решить по любому вопросу.