Очень понравился отель! Хорошие номера, все необходимое есть, чисто и уютно. Есть закрытая комната-столовая и открытая веранда рядом с бассейном. Мы утром здесь завтракали, чисто, красиво и тихо. Бассейн всегда чистый, вода теплая. На этаже кулер, так что всегда можно попить холодной воды или кофе. Пару раз ненадолго выключался свет, так нам в качестве извинения принесли в подарок очень вкусный хачапури и сок, было очень неожиданно и приятно. Отель находится на возвышенности, до моря 700 м , вниз с горки , наверх в горку, но для нас это плюс - хоть какая-то тренировка, а то тут все вкусно! По дороге с пляжа прямо по пути отличная столовая, каждый день в ней обедали, ассортимент шикарный, цены приемлемые, очень вкусно. Около пляжа ресторан итальянской кухни, один раз были, понравился. Город красивый, есть что посмотреть.
Отель стоит своих денег. Чисто, номера уютные. Не навящивое обслуживание. Бассейн не большой но глубокий и чистый. Если вы молоды и активны то этот отель для вас. Расположен удобно, везде можно добраться на общестыенном транспорте. Дорога к морю тяжелая, принудительный фитнес вам в ноги! Если вы в возрасте или страдаете какими либо заболеваниями не рекомендую. Пляж чистый удобный. Единственный минус отеля не удобные скрипучие кровати и отсутствие одеял .
В номере кондиционер, телевизор (20 программ), мини- холодильник, 2 односпальные кровати, 2 прикроватные тумбочки, плательный шкаф, 2 стула, журнальный столик, душ с туалетом. Достаточно просторный балкон.
Адекватный персонал. Трансфер из/в аэропорт. Варят кофе по запросу в любое время суток. Завтраки по заказу.
Стирка - платно, 300 РБ, в 17 часов сдаешь белье, после 21 часа получаешь. Сушить самостоятельно.
Убирали номер и меняли постельное бельё и полотенца через 3 дня на четвертый.
На этаже кулеры с водой - горячая, холодная.
Убрала одну звезду за несоответствие предоставленного номера тому фото, по которому бронировала. Кроме того, на сайте при бронировании был номер 25 кв.м. По факту предоставили номер пощадью в два раза меньше.
По месторасположению - вроде и не далеко от моря, 15 минут прогулочным шагом. Но на море - под горку. Обратно - метров 500 - 600 в гору, порой весьма крутую. В жару тяжко. Есть бассейн. Чистится каждый день по утрам.
Но, учитывая количество отдыхающих в отеле и купающихся в этом бассейне и то, что вода в течение сезона не меняется, Я там купаться не рискнула.
В общем, неплохой отель, если не принимать во внимание дорогу на море и, главное обратно.
Отличный отель для отдыха в Сочи. Очень чисто как в номерах так и в общих помещениях. Персонал очень вежливый и отзывчивый. От моря отель действительно недалеко расположен идти минут 10 от силы. Наличие бассейна стало приятным бонусом т.к. когда бронировали о нём нигде не было написано. В общем рекомендую
+большой балкон
+высокий потолок и панорамные окна.
На этом плюсы закончились.
-номер не убирают (за 3 дня пребывания не пришли ни разу)
-кондиционер еле пашет (днем его прохлада не ощущается совсем, а ночью и без него было норм)
-розеток мало
-во в кулере, видимо, из-под крана и воняет хлоркой
- до моря больше 1 км по крутым спускам/подъемам
- расчёт только наличка
- матрасы отвратительные (наверное, самое дешёвое при открытии много лет назад - чувствовалась каждая пружина)
-подушки соответствуют матрасом (наполнитель из комков синтепона)
- на кухне можно токо кушать. Готовить нельзя. В самой кухне, где плиты и утварь, разместился кабинет менеджеров.
-в душевой вода еле стекает, шторка короткая - так что при приёме душа вся спнитарная комната в воде. Поэтому полотенце для ног убрали после первого же приёма душа
-туалетную бумагу и сушилку для вещей пришлось выпрашивать
В общем, обходить стороной надо такую гостиницу. Откуда столько хороших баллов - непонятно.
В целом посещение данной гостиницы не понравилось. Может я и не прав, но это моё мнение. По фактам: телевизор работает, но каналов нет, унитаз подтекает, шторка в душе короткая, вся вода льётся на пол, стены в номере грязные, с потёртостями, шторы и тюль грязные с жирными пятнами, прожженный матрас, постельное бельё вроде постиранно, но на нём имеются жёлтые пятна(особенно на наволочках), тёплые одеяла не выхлопоны, место расположения не удобное, столовой нет, чайника в номере нет. Может за 3500 рублей это и норм, но мне не понравилось. Больше туда не приеду. Советую перед посещением данной гостиницы хорошенько подумать.
Очень хороший отель. Находится в спальном районе, рядом есть частный продуктовый магазинчик. Была здесь на Новый год и ни разу не пожалела. Мне достался шикарный номер с двухспальной кроватью, окнами в пол и балконом с видом на бассейн. В номерах очень хорошо топят батареи, очень сухо, нет противной влажности и плесени. Насекомых никаких нет. В душе всегда есть горячая вода, очень сильный напор. Я была одна, но мне положили два комплекта полотенец и два комплекта моющих принадлежностей (шампунь, гель для душа и мыло). В номере есть шкаф с вешалками, столик, мини-холодильник (надо самостоятельно включить в розетку), стаканы, тарелки, телевизор, хорошие шторы которые не пропускают свет. На ресепшене сидят приятные, позитивные молодые люди. При заселении берут депозит 1000 рублей, но при выезде после проверки номера возвращают. Отдельное спасибо за новогодний подарок-угощение: мандаринки и конфеты, это было очень приятно получить.
Из небольших минусов: кровать скрипит и нет зеркала во весь рост, в остальном все отлично.
По порядку! Заселили нас внимание на 5 этаж, номер был другой не как бронировали, с двумя чемоданами по 20 кг вверх как оно? Сразу доплата курортный сбор и депозит 1000 возвращается при выселении! Оплата наличка или перевод!если что то погреть микроволновка внизу, стирка 300 р за стирку! В номерах было всего две тарелки,и два стакана! Кулер был ближайший на 4 м этаже , котоорый еле лил воду! До моря минут 15 пешком с горы вниз,рядом магазин , столовка, карты принимают в магазине! Рядом с отелем есть бассейн, в номере был телевизор прказывал чето не особо!раковина мелкая очень, балкона не было,вай фай средне ловил! Адинистраторы работают(просил ножик давали,просил ложки чтоб чай помешать , дали деревянные мешалки)
Отель шикарный! Чисто, уютно, приятно, тепло, комфортно, замечательный персонал, бассейн на территории, своя парковка, в номерах есть всё для проживания, продуманные чистые душевые, кулер на каждом этаже, холодильник в номере, дополнительные услуги в виде стирки, мини столовая, 10 мин до пляжа, магазины остановки рядом, цены не в сезон мега лояльные) и естественно почти всегда занят, что не удивительно, с удовольствием можно жить всегда, уборка каждый 4 день, все на совесть, люди любят свой отель, такой сервис максимально приятен, это нечто!))))) Довольна как слон))))) вернусь ещё даже искать больше ничего не буду, идеален для маленького счастья)))
Ужасное место!!! Стоят кондиционеры в номерах но их администрация просто отключает выборочно, заехали 1 июля до 7 июля не включили ни разу, хотябы включали ночью, на улице было 38 градусов, дышать в номере нечем, негде даже отдохнуть после моря, сказать ничего не могут администраторы бубнят что то себе под нос,только говорят собирайте вещи и сьезжайте, а оплаченная сумма не возвращается!
В итоге по приезду будем оформлять все судебные процедуры, сейчас каждый день записываем и видео, будем до последнего дня судиться! То что они ссылаются на то что нет напряжения, то по закону за каждый день неудобств обязаны 3% от общей стоимости делать скидку, т. к заявленый кондиционер установлен, но они его включают выборочно а кого то работает а кому то отказываются включать его совсем!
То что написали не заселяют, полное Вранье, при нас заселяли 3 семейные пары, просто красивый ответ написали чтоб как то отреагировать на самом деле ничего не делается, задолженность как сказал администратор больше 1миллиона рублей!!! Задумайтесь кто туда поедит в любой момент могут обесточить вообще как сделали с магазином рядом! НИКОГДА СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ ТУДА! СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ! В РЕШЕНИИ КОНФЛИКТА НЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЯ,
Очень тихое и спокойное место. 20 мину ходьбы до моря. В отеле чисто, уютно. Есть на первом этаже кафе зона где можно разогреть еду в микроволновке, приготовить кофе в кофемашине. Душ в номере телевизор, холодильник.
+ у нас был номер с видом на бассейн (номер в конце коридора) это очень здорово,тихо,ни чего и ни кого не слышно.Номер просторный, чистый порадовали шторы очень плотные солнечный свет не проходит.Персонал замечательный ,приятно общаться.
- во первых в номерах нет чайника (это очень неудобно,но есть куллер,наше утро начиналось с забегов за водой по несколько раз), фена нет нужно каждый раз спускаться на ресепшен.Пледов нет в номере если замёрз то греться приходиться под тонкими простынями.
Самый главный для меня минус ,это имеется балкон (специально бранировала номер с балконом) ,но стульев нет !!!!!!!! Посидеть не начем,не предусмотрено.Это конечно неприятно !!!!
За свою цену нормальный отель. Бассейн тёплый, выручал когда не хотелось идти на море. Да, отель на горе, но посмотрите цены на первую береговую линию. Обратно с ребенком всегда ехали на такси. Пешком в сторону пляжа 15 минут прогулочным шагом. Кондиционер есть, розеток хотелось бы побольше. Ну и с видом нам не повезло, окна выходили на соседний строящийся дом и таджиков, но к концу отдыха ремонт вроде прекратился, стало менее шумно. В пешем доступе две Пятёрочки, но опять же или туда идешь в гору или обратно. Плюсы, похудела на пару кг, после таких нагрузок. В целом приехала бы ещё.
Очень хороший отель!!!!!! Номер шикарный. У нас были апартаменты!!! Все понравилось!!!! Есть посуда, утюг, гладильная доска, чайник, микроволновая печь. Большой холодильник. В общем большой семьёй или компанией будет очень удобно!!!!
Замечательный отель. Есзади отдыхать семьёй. Двое ввзрослых и двое детей (8 лет и 7 месяцев). Заьронировали шикарные аппартаменты. В живую они оказались ещё лучше, чем на фото. Окна в пол, балкон выходит на бассецн. Теплые полы, что было нам прлсто огромным плюсом, так как ребенок младший ползает. Чистый уютный номер. Близко к набережной и зоопарку. Редим тишины с 23:00 до 7:00, что тоже очень располагает когла еедешь с маленьким ребенком. Замечательный персонал. Парковка на территории. Очень довольны, теперь если в Сочи, то к вам)))
Хороший отель, чисто, бассейн с теплой водой. До пляжа метров 700, рядом Пятерочка. Столовая по дороге до пляжа.
Единственный минус, тяжелый подъем к отелю по дороге от пляжа. Вместо фитнесса)))
Обслуживание на 10. Номера как заявлено на сайте: кондиционер, балкон, холодильник, фен, шкаф, тв, полотенца только для внутреннего пользования, шампунь и гель для душа на момент прибывания есть. Персонал отзывчивый, добрый, помогают во всём. Просьбы наши исполняют моментом. Бассейн чистять каждый день! Отлично!
В общем отель неплохой , все чисто , культурно
Но, перед вылетом в отпуск нам позвонили с этого отеля и сообщили, что кондиционер периодически не работают ( устраняются проблему).
Но к сожалению по приезду в отель , кондиционер работал минуты 3-5 в день , это конечно невозможно в такую жару без него!
За 9 дней нашего прибывания кондиционер так и не сделали.
Очень рад, что провёл свой отпуск именно здесь. Очень вежливый персонал, чистое бельё, комната и в общем чисто, на этажах есть кулеры с горячей водой. На территории есть бассейн, за что огромный плюс, вечерком поплавать самое то. Один минус - это путь до моря, точнее обратно, нужно топать в гору, но зато к концу попа будет как у Ким. Рядом есть пятёрочка и ходит автобус до Сочи. В номере был холодильник и кондей. Остались очень довольны всем, приедем ещё!
У нас был номер с балконом на 3 этаже. В целом гостиница, персонал, обслуживание и номер понравились. Чистый бассейн из которого дети редко вылезали. Номер просторный, чистый, с кондиционером, холодильником и телевизором. Минусы: на балконе не хватало столика и стульев, в ванной отсутствовала тряпка, которая позволила бы убрать воду которая плохо уходила в слив. Очень крутой и тяжелый подъем к отелю от моря. В целом отдохнули хорошо.
Очень уютный отель! Чисто,номера просторные,есть с балконами и без. В коридорах стоят кулеры с питьевой(горячей,холодной) водой. На первом этаже есть место(столовая комната),где можно подогреть еду и посидеть перекусить. Так же здесь можно заказать кофе))
Комната вполне просторная. Постельное белье пахнет чистотой). Подушки, матрасы комфортны для сна. Правда одна из кроватей ужасно скрипучей оказалась!У всех проживающих по комплекту полотенец. Фена в номере нет,но можно попросить и дадут.
На первом этаже есть утюг и гладильная доска. Вещи можно сдать в стирку(цена вопроса-300р.(все простирают и сухое принесут)) . Можно стирать и сушить в номере -есть сушилка.
Персонал приветливый. Есть все для комфортного проживания!
Бассейн есть,но работает только в сезон
(Фото сделаны уже при выезде из отеля)
Отель бронировали на сайте. Все соответствует информации. Отличный персонал.
До выбора отеля читала отзывы. Подьем в гору не смутил, наоборот, спускались вниз, прекрасно ходит маршрут 30.
Магазины рядом, столовые тоже есть. На пляж удобно пройти пешком, а потом на маршруте 30.
Все отлично!
Обязательно вернемся!
Не советую данный отель. Бронировали за несколько недель до прибытия в Сочи. Когда былы в пути, нам позвонил не очень приветливый и галантный джентельмен и попросил отменить бронь из-ха того, что у них частично не работает электричество и кондиционеры самостоятельно без возврата денежных средств. Бронировали через суточно.ru. По приезду в отель данный джентельмен повторил данную информацию. Следующей заселявшейся женщине он сказал, что все это не работают уже более 3 дней. Но озвучивает в день заезда, чтобы не потерять деньги (моё мнение). Не советую, если не хотите испортить свой отпуск.
Хорошее место, в номерах чисто, персонал внимателен. Бассейн - отличный, не очень длинный, но глубокий, вода чистая. Из минусов - до моря пешком весьма прилично с учетом рельефа местности - дорога к морю под горку, обратно - соответственно сильно в гору. В остальном - прекрасное соотношение цены и качества.
К сожалению, наш опыт пребывания в этом отеле оставил лишь неприятные впечатления. Начнем с администраторов: их поведение было странным и показалось, что они не слишком заинтересованы в обслуживании гостей. Такой подход создавал атмосферу дискомфорта с самого начала.
Одним из самых больших неудобств оказалась микроволновая печь, расположенная на первом этаже, а мы жили на 4-м. Более того, она закрывается на ночь и открывается только с 7 утра, что добавляло нам лишних трудностей, когда утром нужно было уезжать в горы.
Когда я обратилась к администратору за помощью, он отреагировал крайне неохотно и даже проявил недовольство, что было весьма неприятно и неуместно.
Что касается бассейна, он работает с 9 утра до 10 вечера, Стулья во дворе все убираю на улице сидеть вечером нельзя
Номер, в котором мы остановились, оказался очень пыльным при заселении. Мы также оставили депозит в 1000 рублей. Постельное белье было серого цвета, а мусор пришлось выносить с собой за пределы отеля. Ванная комната была настолько маленькой, что даже в хрущевках она выглядела просторнее. Туалет и душевая находились в одной тесной комнате, что добавляло дискомфорта.
В первый день мы подписали договор, но второй экземпляр не предоставили. Когда я попросила его, администраторы не хотели его давать. При выселении мне даже пришлось вызвать полицию, чтобы получить второй экземпляр, который мне в итоге швырнули на стол без подписи.
Дополнительно, администратор в жару выгонял нас из зоны отдыха, так как прибывшим гостям некуда было сесть, не учитывая, что мы тоже гости отеля.
До море нужно спускать с горы и подниматься 2, 5 км
В целом, наши впечатления остались очень негативными, и я не могу рекомендовать это место для отдыха.
Сейчас мне администраторы обиженно ответят, что нам запрещено будет к ним заезжать, как и остальным. Но больше в этот отель не приеду и с вашими угрозами
Удачно сняли номер: 1 цены адекватные, до моря 10 минут, на территории бассейн, в номерах чисто, на территории столовая( еду не заказывали, поэтому вкусно или нет написать не могу), персонал( ребята) всегда приветливые, ответят на любые вопросы, жили на 5 этаже( мансарда) там нет балкона, на остальных есть, и можно вечером посмотреть на город! Спальный район, поэтому ночью и вечером не шумно!
Не рекомендую! Вечером местные жители устраивали разборки с гостями семейная пара была приезжие ! Я не мог уснуть, выходил на улицу воздухом подышать несколько раз Так как не смог уснуть! Приехал первый раз в Сочи с товарищем! Можно сказать как бы я даже соправаждающим был,так как Друг после операции и со слухом очень большая проблема имеется инвалидность! Когда я пошел в номер не смог попасть в номер, товарищ закрыл автоматический дверь и уснул, время было 1:40. подошёл к столу попросил открыть дверь хоть как то, объяснил всё ситуацию что не могу дозвониться и достучаться до него! В ответ: если с внутренней стороны замок закрыть тебе не как не смогу помочь! Вопрос: где я буду ночевать? Ответ: либо снимать другое номер или спать прямо в холле у входа! Я говорю что у меня все в номере осталось наличка,карта , другой телефон с которого можно перевести деньги! Ответ: ну это уже не ихние проблемы! Сидел на улице несколько раз заходил стучался в дверь тихо, звонил все ночь ...в итоге пришлось ждать друга на улице когда он позвонит либо откроет дверь! Заходил попросил сходить в туалет по большому (в это время он спал в комнате для персонала) Ответ: туалет не для гостей услышал, прямо на против входа! Когда прохладно стало зашёл с улицы и постучался к нему в комнату ещё раз! Я говорю что у него со здоровьем плохо и мне здесь сидеть не интересно и не приятно,в друг там что то не так с ним! В ответ: я за вами не буду бегать, надо было ключи забирать, завтра же уходите говорит! На вопрос почему такое обращение у вас с гостями?! Ответ: я не собираюсь за каждым бегать! Уходите завтра же! Я говорю ему хоть прямо сейчас ушел бы , вещи в номере ( сам даже не представлял куда идти) Ответ: ну жди тогда... В 5:50 +- Позвонил друг! Зашёл в номер он начал извиняться и.т.д я ему рассказал как было он удивился даже почему так как... Я понимал его состояние ему было плохо! После чего мы по тихонько собрались и уехали искать другие варианты. И нашли такое шикарное отель! Цены одинаковые были что здесь что там! На том отель всё было детское площадки, бассейны для взрослых и детей кухня шведский стол, персонал отличное только на ( вы и вас ) разговаривали, с одним словом Аллах послал новерно нас туда!!! А вот этот заведении я не буду рекомендовать друзьям и знакомым, близким! Не проезда не заезда нету,это ещё в марте я не представляю как там будет летом! За такое обращение с гостями думаю ещё вышему руководство обращение писать! Фото видео есть.у меня.голосовые запись тоже... Уважаемые люди что я хочу вам всем сказать хорошего отдыха, будьте здоровы! Если хотите здесь побывать, всегда держите другие варианты в запасе! С уважением Ильшат!
Добрый вечер, отдыхали в отеле 4 дня вместе с родственниками, в итоге занимали 3 номера. Ужаснее отношения от персонала отеля , я честно, раньше не встречала, хотя живём в Краснодаре и постоянно ездим отдыхать на побережье уже 15 лет постоянно! Запрещали включать кондиционеры, электричество выключалось в течении дня и ночи регулярно. Администраторы, 2 молодых человека хамили улыбаясь нам в глаза. Не рекомендую посещать этот отель, где все проходит " на отвали", омерзительно и видно, что каждый сезон и " так продаётся "- напрягаться и создавать людям комфорт - не намерены! В следующем сезоне приедут другие и будут также терпеть или покидать отель раньше, просто уходя отдыхать в соседние, теряя при этом деньги , силы и веру в сервис!!!Такое происходило прямо на наших глазах, люди , матерясь, покидали отель !!!
Чистые номера, приветливый персонал, рядом магазин до моря 5 минут пешком, есть кухня, услуги прачечной, бассейн, стоянка собственная во дворе. Были с ребёнком очень все понравилось
Здравствуйте. Отдыхала с ребенком июль-август 2023 г. Отель бюджетный, но свою стоимость оправдал. Само здание отеля состоит из 5 этажей. На некоторых этажах имеется балкон где можно вечерами отдохнуть. На территории отеля имеется бассейн (очень чистый !), чистку бассейна производят каждый день. Бассейн глубокий ! Минимальная глубина примерно 1.5 метра. Так же на территории бассейна имеются лежаки (3 штуки). Есть несколько столиков с зонтами, стулья, кресла. На 1 этаже есть холодильник с прохладительными напитками. На этажах стоят кулеры с водой. В номере имеется телевизор, кондиционер, небольшой столик, стулья, кровать, маленький холодильник, шкаф для вещей, совмещённый санузел. Уборка в номере производится на 4 день. Меняют постельное белье, выдают чистые полотенца (большое для душа, маленькое для рук и маленькое для ног) поют полы. По приезду выдали одноразовый шампунь, гель для душа и мыло. В номерах чисто. Постельное белье немного подкачало ( чистое, но уже изношенное). Очень приветливый персонал. Администраторы и завхоз ответят на любые вопросы и помогут решить возникшие проблемы. Территория огорожена. Калитку закрывают в 23.00, но зная код можно попасть на территорию отеля и позже. Рядом с отелем имеется небольшой магазин где продают продукты и товары первой необходимости (а также холодное разливное пиво). До моря пешком 10 минут вниз по дороге. А вот подъем действительно очень тяжелый, особенно в жару. Внизу у дороги находится столовая (не совсем бюджетная). Например : борщ, хлеб, окрошка , салат и 2 компота в среднем 550 рублей. Но готовят в той столовой очень вкусно ! Выбор блюд довольно большой. Рекомендую! В противоположную сторону еще выше находится ларек с овощами/фруктами, а еще выше магазин пятёрочка. Есть автобусная остановка (внизу). От центра отель расположен далековато (до парка Ривьера примерно 1.5-2 часа пешком). В целом неплохой отель за свою цену. Рекомендую. Но если любите набережную, Ривьеру и тд- то далековато. Такси и автобус в помощь!
Ну наверное для своих денег (довольно не дорого) нормально. Но есть много "но".
До моря, вернее с моря, очень трудная дорога, практически всё время в гору. На заключительном этапе, думаю 50-55 градусов. Туалет в номере очень маленький. Да и номер не сказать что даже нормальный. Мусор приходится выбрасывать самим. Убирают и меняют постельное бельё и полотенца в четыре дня.
Касаемо тишины спорно. Вокруг жилые дома и несколько гостиниц. Движение транспорта постоянное. А это не только звук проезжающих машин, и и их сигналы. Хотел загрузить видео, но увы. Сервис не дает этой возможности.
Останавливались на два дня. Волновалась, прочитав отзывы. Но, мне понравилось, есть баланс цены и качества. Но постельное белье, которое белое, как в самых худших плацкартах. Бассейн супер, балкон пять баллов , номер был просторный - 30 метров. Итого - баланс
Отвратительный персонал. Наглые, хамят. Выселяют из отеля женщину с ребенком при обращении и предьявлении претензий. Сам персонал ходит по этажам и отключает подачу электричества в номера!!!!! На возмущения обоснованные, хамят, орут и говорят, выезжайте из отеля. Люди платят деньги за комфортный отдых, а в этом ужасном отеле даже телефон в номере не зарядить. Персонал просто выключает электричество в номерах. Отвратительный персонал. Полицию на них надо и хорошенько проверить за что тут берут деньги и как соблюдается всё то, что прописано у них на сайте.
Гостиница нам понравилась ,чисто компактно , персонал отзывчивый и вниматеный. Все необходимое для проживания имеется..Было бы прекрасно ,если бы лёгкий завтрак входил в стоимость услуг .
Могу сказать что мне понравилось. Месторасположение удобное. До остановки близко, магазин в 3х минутах но в гору правда. Море минут 10 ходьбы. Рядом зоопарк. В номере чисто. Территория облагорожена. Персонал вежлив и приветлив.
Единственное пожелание отрегулировать дверь на балкон и кровати.
Все хорошо,для тех, кто приехал отдыхать,а не лежать в апартаментах.В номере все что нужно для проживания.Свою стоимость оправдывает.Море не далеко,правда,назад нужно идти в гору.Магазины по пути.
Вполне хороший отель
+ всегда приветливые сотрудники
+ хорошее расположение
+ летом чистый бассейн
- зимой бассейн не работает
- неудобные матрасы
- нет мангальной зоны
Симпатичный отель, персонал вежливый, номера просторные не малокалиберной. Жаль бассейн без подогрева. Была в начале апреля погода была шикарная так хотелось поплюхаться, но селяви
За четыре дня не разу не убрали в номере, не предложили туалетную бумагу или шампунь. Фена в номере тоже нет. После 10часов вечера закрыли столовую на первом этаже, не смотря на то, мы приехали поздно и хотели поужинать, и просили не закрывать. Гостиница находится в не удобном расположении. В горку с детьми ходить так себе удовольствие. На ресершене молодой человек совсем не заинтересован в том, чтобы гости возвращались в эту гостиницу. Из плюсов всегда теплая вода в душе и магазин рядом с очень приятной женщиной продавцом.
Я в жизни такого ужасного отношения не встречала как тут.
Внизу прилагаю фото и запись диалога с админом. Сразу извиняюсь, я была очень уставшая и не могла четко по факту отвечать. Но очень хорошо слышно отношение человека, что с поведении горничной всё в порядке для них и что человеку было очень смешно. Этот отель не умеет принимать критику и работать над своими недочетами.
Я приглашенный гость в Сочи, по работе.
Искала отель на сутки переночевать. По фотографиям показался достаточно приятным.
Но не тут то было…
При заселении начали трясти с меня какую то 1000₽ за якобы депозит, который возвращается при выселении. В целом ладно, НО следующий диалог уже поверг в шок.
Сильно не приятный молодой человек на ресепшене требовал наличку, но при вопросе можно ли переводом ответ был таким, цитирую: «да, можно. Но при возврате будет задержка, вот когда у бухгалтера руки дойдут до этого, тогда и вернут».
На мой вопрос с удивлением «что значит руки дойдут? Это может случится как через неделю как и через месяц?»
Молодой человек пожал плечами и просто игнорировал какие либо подобные вопросы.
Выхода не было, я перевела.
Далее поднявшись в номер, сразу стало не приятно, воняло сыростью, постельное белье было мокрым, пыталась открыть балкон так там дверь эта чуть не упала на меня (сломано).
При проверке постельного белья, я обнаружила чёрные волосы🤡 кошмар.
Попросила исправить данный момент и пригласить горничную.
Далее вообще шок….
Пришла горничная без здрасьте до свидания, влетела в номер с очень грубой интонацией-вопросом: «ну и че не нравится?»
Я удивилась, но указала ей на проблему. На что она начала швырять всё с несусветной дурью на пол: пробники шампуня те, что лежали на кровати, плед, простынь. Всё валялось.
Я тем временем смотрела на этот кринж с огромным шоком. По завершению смены простыни криком был задан мне вопрос: «НУ ЧЕ ДОВОЛЬНА?»
И да, одеяла там не существует)
Я даже не знала, что на это ответить и как реагировать.
Я уехала работать, где своему организатору рассказала о данной проблеме и что мне крайне обидно от таких ситуаций.
Со стороны организатора был написан так же отзыв на Яндексе и 2гис.
Далее во время работы без стыда и совести мне начал названивать отель и писать о том, что в связи с большим негативом с моей стороны, я должна съехать.
После чего звонки не прекращались, а сообщение удалили.
Приехав обратно, чтобы забрать свои вещи ибо спать там тупо страшно. У нас на ресепшене сложился ужасный диалог с этим мерзким молодым человеком у которого отсутствует вообще какое либо чувство такта и осознание где он работает.
В выборе работы он ошибся точно…
С насмешкой мне начали доказывать, что оказывается мне повысили категорию номера и пошли на какие то мои уступки, что он хотел этим сказать никому неизвестно.
Его не волновал тот факт, что номер выбирался по фотографии и я находилась именно в том, что выбрала. Правда это оказалось ожидание/реальность.
И в целом если для него черные волосы, сырость, хамство со стороны персонала является: ПОВЫШЕННОЙ КАТЕГОРИЕЙ номера, то тут огромные уже вопросики, что у людей в голове.
Ответ с их стороны моему организатору тоже не остался без внимания, цитирую:
1.Депозит возвращается в течении суток (чего как читая выше сказано мне не было)
2.Горничная не понимает русский язык и не хотела обидеть гостью (хотя она прекрасно как выяснилось знает наш язык)) сомневаюсь что ее неустойчивая психика зависела от знания языка.
3.Я нарушила их тихую спокойную обстановку разбирательствами.
Отвратительно и ужасно!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Даже одной звезды не заслуживают. Если не умеют вести бизнес, тогда и не нужно вовсе за него браться.
Прилагаю фото
Это какой-то вопиющий кошмар, а не отель! Бронировали для командированного человека, человек первый раз в Сочи, встретил администратор, потребовал депозит, который сказал не знает когда вернут после выселения, когда бухгалтер проверит. В номере пахнет сыростью, балкон неисправен, на постели черные волосы, позвали горничную. Горничная зашла не поздоровавшись, начала срывать с кровати плед и белье, чуть не уронила дорогие наушники - успели убрать! И посмотрев на постояльца сказала «Ну что, довольна?!»
Руководство, разберитесь, пожалуйста, с персоналом, так встречают гостей нашего прекрасного города!
Отель и правда очень хороший!Заселились за 7 минут,все пожелания учли,кроме того чтоб кровать была двухместная.Нам просто дали номер с двумя односпальными кроватями сдвинутыми к друг другу.На этаже есть кулер.В бассейне постоянно проводили уборку.Было чистенько и уютно.Не далеко находится пятерочка,чуть подальше красное белое.Единственный момент,который не устроил и поздно увидели,что он находится на горе.Все кафе,столовые и море находилось внизу,если вниз еще реально спуститься,но обратно с моря просто невозможно тяжело,мы за 5 дней ужасно замучились и устали,в 1 день болели мышцы ног,как после тренировки.Это конечно расстроило.Допустим,хочешь сходить покушать,и потом на море.Приходилось совмещать,чтоб туда сюда не лазить по этой горе,хотя хотелось сначала покушать,потом в номер,а потом на море.Но так нереально)
Кондер работал,балкон красивый,стульев там нет но для нас не проблема была.Душ действительно дырка в полу,но тоже не проблема,сколько не была в гостиницах,почти везде так)
Вообщем спасибо!Но нахождение на горе и путь до моря конечно подпортило впечатление…
В целом все хорошо!
1200 за сутки 2-х местный номер в зимнее время по акции прям кайф
Т
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Очень уютный и симпатичный отель. Номер оснащён всем необходимым, Wi-Fi работает.
Бассейн с голубой и кристально чистой водой - идеальный вариант, если не хочется идти на море. Шезлонги у бассейна и столики с зонтиками на территории тоже очень кстати.
Администраторы - молодые парни, очень приветливые, оперативно оформили заселение и рассказали об удобствах. В коридоре стоит Куллер с горячей и холодной водой. В номере есть маленький холодильник, душевая и санузел, балкон.
Кровати удобные с дополнительными подушками. Поставила 4 звёзды за расположение. Море вроде бы рядом, но нереально крутые спуски, подъемы. Остановка общественного транспорта тоже недалеко, но с чемоданами добираться крайне тяжело. В остальном все отлично, отель и персонал классные. Рядом много магазинов и столовые, где всегда можно поесть и купить фрукты, подарки.
Отличная гостиница, демократичные цены, отзывчивый позитивный персонал, если будете ехать на машине уточните про парковочное место! Парковочных мест на территории всего 7! Все понравилось особенно вид с самого верхнего этажа. Лифта нет, но для нас это не было проблемой. Рекомендую!
Были в августе. Сам отель очень даже неплохой, чисто, есть хороший бассейн. В номере тоже чисто, но вот постель 🤦♀️🤦♀️ такое впечатление, что оказался в больничке 80-х годов- серое, все в пятнах, матрас отдельная боль. Полотенца хорошие, белые. Есть балкон, но на нём ни стула, ни стола, нет даже верёвки где сушить купальные принадлежности. И от моря не так далеко, но Очень крутой подьем.
Ужасный отель и персонал. Забронировали с друзьями дав номера за месяц до отпуска и тут в дороге нам звонят и говорят что не работают кондиционеры и нет электричества и в добавок говорят либо заселяйтесь так, либо отменяйте самостоятельно бронь и никакие деньги нам не вернутся. Персонал хамит, отношение просто фу. Никому никогда не посоветую это место