Очень уютное, приятное и красивое место! Демократичные цены. Большое количество мебели, которая входит в стоимость арендной платы. Милейшие сотрудники - признаться во многом это было определяющим фактором 💕 Очень комфортно и спокойно прошла организация нашего события, к нам всегда шли навстречу, не было ощущения, что за любой чих необходимо заплатить. Место очень удобно расположено - не нужно преодолевать проходные, заказывать пропуска, как часто бывает в других лофтах. Все гости остались очень довольны. Рекомендуем! И сами надеемся сюда вернуться!
Безумно рады, что нашли это место😍
Отмечали гендер пати - помещение идеально подошло для 50 гостей, в лофте есть все необходимое (балкон, гримерная, комната для вещей, гардероб, неограниченное количество столов и стульев, барная стойка, колонки, стена для рисования, проектор и тд).
Очень вежливые и приятные администраторы, всегда быстро отвечают, подсказывали как и что будет лучше сделать, поделились огромным числом подрядчиков - все на высоте!!
Однозначно рекомендую это место для любых праздников!!!
Нашли лофт через знакомых. Устроили выпускной для своих 9-ти классников. Мы в восторге! Огромные панорамные окна, балкон с супер видом на Останкинскую телебашню. Большое пространство можно хорошо зонировать. Подсветки разных зон. Шуметь можно как угодно громко, свой отдельный вход с улицы. Бесплатная своя стоянка для машин. Помощь организаторов по всем вопросам и в любое время. Даже если вы никогда не занимались организацией праздников -всё равно справитесь с такой поддержкой. В нашем случае ровно так и произошло. И самое главное-16-ти летние дети счастливы и благодарны. Огромное спасибо еще раз!
Была в лофте как участник мероприятия, не как организатор. С точки зрения участника - хорошее помещение, хороший звук. Огромный плюс, что есть балкон, правда, минус, что он не крытый. Раздевалка и гримёрка очень маленькие: 10 человек одновременно уже тесновато, 15 невыносимо. В зале есть колонны, которые мешают танцевать.
Но в целом - для не костюмированных мероприятий до человек 80 самое то. Больше влезет, но уже тесно.
Уже во второй раз провели вечеринку для студентов в этом лофте на 200 человек. Что хочется отметить?
1. Просторное помещение(это очень важно), есть где провести конкурсы, потанцевать, отдохнуть, разложить еду
2. Есть гримерка, помещение для организаторов мероприятия и их личных вещей, за это мегареспект
3. Зона для курения и само по себе наличие балкона(с прекрасным видом на телебашню)
4. Панорамные окна - они просто шикарны
5. Наличие барной стойки, раковины, холодильника, микроволновки
6. Отзывчивость администратора на мероприятии, спасибо ему за это отдельное)
Также, хочу отметить чистоту помещения и санузлов, оборудование, с которым можно работать бесплатно и приятные цены. Скоро мы к вам вернёмся снова!
Очень красивое, современное место. Светлое и просторное. Проводим мероприятие уже второй раз. Наше мероприятия выглядят как душевные отчетные концерты студии женских танцев) и в лофте есть все для реализации идей)) отдельное большое спасибо администратору Марие!)
Площадку выбирали из многих. Лично перед мероприятием приехал, все обсудил, мне всё рассказали и показали. Приятно обрадовало то, что все, что необходимо было для вечера, входило в стоимость аренды. Есть ещё дополнительные платные "плюшки", кому надо, но нам хватило. Место отличное, все Маши - супер. Никаких накладок и напрягов. Планируем вечеринку перед Новым годом, проводить будем только здесь. Ну, если ещё все дни уже не заняли😁. Рекомендую однозначно!
Атмосферное место. Был на вечеринке тут. Большой и удобный зал с баром, гардеробом и кучей сидений, кресел, стульев. Есть сцена. В общем, можно арендовать для вечеринок смело. А вечером из окна видна останкинская башня. Впечатляет.
Проводили на этой площадке посвящение в студенты. Остались очень довольны, прекрасная атмосфера, стильное помещение и очень приятные в общении управляющие! Помогли, сориентировали и делали так, чтобы гостям было комфортно! Обязательно вернёмся на данную площадку!
Проводили корпоратив на 60 человек в формате банкета. Пространства хватило на всё: банкет, танцпол, сцена, фотозоны, велком-зона.
Приятное атмосферное место, клиентоориентированный персонал, прозрачные условия. Сотрудники остались довольны :)
Очень классное место, все очень чисто и аккуратно. Выбрали лофт для проведения нашего корпоративного мероприятия, прошло все отлично, все остались в восторге. Спасибо большое ребятам за гостеприимство :)
Сам по себе лофт очень уютный и красивый, много света за счет панорамных окон.
Но самый огромный минус, это входная группа. Узкая неудобная лестница на 3 этаж. И все бы нормально, если бы не пришлось спускаться по ней в полной темноте после мероприятия. Хотя при просмотре админ несколько раз уточнила, что освещение будет
Место отличное для организации мероприятий, праздников, семинаров. Никто лишний не зайдёт и не потревожит.
Организаторы лофта лишат вас каких-либо проблем.
Много места, есть балкон и удобные туалеты.
Удобно зонированная территория, для фуршета, для концета и гардероб.
Корпоротив пройдёт на Ура!
Мы остались очень довольны.
Шикарное место! Проводили киносьемки! Очень оперативно договорились и подготовили все для проведения съёмок! Позитивные и ответственные сотрудники! Огромное спасибо!
В начале сентября мы организовали корпоративную вечеринку на 70 человек. Марья и Мария, спасибо за ваше пространство, готовность идти на встречу, лучшие условия и детали. Гости и мы с командой остались довольными! С удовольствием вернёмся) Прикладываю фото, чтобы можно было увидеть объём и детали. Рекомендую. Всем классных вечеринок!
Отличное место! Очень понравилось! Была там на празднике у подруги, все было прекрасно организовано. Безумно уютно и красиво, а главное очень просторно, нас было достаточно много, но при этом оставалось место для танцев. Персонал чудесный, очень приятные и дружелюбные люди, с которыми комфортно общаться, помогли с кейтеренгом, диджеем и всем остальным. Очень советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Лучшие ребята с отличной площадкой!
Проводили свадьбу в этом лофте. Все просто шикарно. За внешнем видом фасада здания, среди сервисов прячется святой Грааль. Лучше менеджеров не найти, Марии - Ван лав. Самые отзывчивые, позитивные и что главное - профессиональные люди. Площадка большая, панорамные окна, света навалом, все удобства имеются, 2 сан узла, гримёрка, подсобка, большой гардероб, большая веранда с видом на Останкинскую башню и ЖД;). Интерьер пушка. Если найти декоратора на уровне, который с умом использует помещение, то получится магия!
Огромное Вам спасибо!
Отличное место для проведения вечеринок. Просторно, современно и красиво. Единственный минус - всего 2 кабинки туалета
1
Диана
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Отпраздновали в этом лофте корпоратив. Все было шикарно. Площадка очень большая, хорошо продуманная. Есть отдельная курилка, зона для хранения, гримерка, гардеробная. Отдельное спасибо организатору- очень милая и отзывчивая девушка! Все помогала, рассказывала.
Прекрасное место, красивое оформление, нам очень понравилось. Отдельная благодарность Марии, мы сняли лофт за 2 месяца до мероприятия, Мария всегда отвечала на все возникающие вопросы. Администратор Сергей встречал уже в день мероприятия, ему спасибо, весь вечер нам помогал, все вопросы решал. Отдохнули хорошо, спасибо большое.
Потрясающее место! Отмечала там День Рождения в формате музыкально-поэтического шоу. Окна в пол обеспечили естественный свет, что отлично для фото и видео. Потом включили подсветку по всему периметру!
В лофте очень много оригинальных деталей интерьера, столы, диванчик, балкон. Словом, пространство поработало на 50 человек на полную катушку, даже продлевали время пребывания на 2 часа. Спасибо владельцам за такой душевный подход к делу! Вернемся обязательно!
Замечательное место! Огромное спасибо Марье, Артему и Марии за помощь в организации свадьбы, аренде мебели и кейтеринга! Просторный, атмосферный и стильный зал, продуманы все мелочи. Всем гостям было очень уютно и приятно, остались самые лучшие воспоминания и впечатления. Спасибо вам за наш праздник!
Все понравилось, администраторы отзывчивые всегда помогут. В помещении хорошая вентиляция, была комфортная температура. Место фотогеничное, светлое, получаются хорошие фотографии.
Отличное место за эти деньги.. высокие потолки и панорамные окна делают его очень свободным пространством для множество людей. Плюсом и является большая курилка терраса для курящих. Отдохнули замечательно)
Отмечали день рождение дочери. Красивый лофт с качественным оформлением, все очень стильно, модно и современно. Обстановка в лофте очень уютная и атмосферная, интерьер продуман до мелочей. Большое спасибо администраторам Марье и Марии, очень приятно было с ними общаться. Рекомендую!
Добрый день! Отмечали в лофте день рождение сына 18 декабря 2022. Скажу что я влюбилась в это место, там крутая энергетика, все очень мило и стильно, функционально, помещение просторное и со вкусом, нас было 25 человек , было где развернуться и уединиться при желании , однозначно рекомендую!!
Очень стильное и одновременно уютное пространство! Много места для реализации любых мироприятий) панорамные окна - просто любовь! Были на детском празднике и захотелось устроить праздник себе, а ещё фотосессию!!!)
Невероятно приятное место!!! После серости и холода московских улиц входишь в пространство, где тебя ждут! Большой зал, оригинальное оформление, чувство вкуса хозяевам не занимать, пространство зонировано, здесь тебе и уютный уголок, где можно вытянуть ноги после танцев и выпить с друзьями, прекрасный бар, с чудесным барменом, большой танцпол и место для столов. Всё для счастья общения и хорошего настроения! Очень дружелюбные хозяева и персонал, которые помогают в создании праздника! День рождения прошёл на Ура!!! Спасибо! Обязательно вернёмся!
Прекрасное место для проведения вечеринок!!!Большой зал.Огромный танцпол,где всем хватит места!И главное много столов,диванов и стульев,чтобы отдохнуть!Свет,музыка-все было на уровне!Спасибо всем администраторам и их помощникам!
Я читала много отличных отзывов об этом месте, но сама хочу написать справедливый, поэтому он будет отрицательным. Дочитайте до конца, вас ждет сюрприз. На этапе выбора, нас встретила Мария, все показала, рассказала и была очень мила, что и повлияло на окончательный выбор этого места. Но в день праздника что-то пошло не так. Администратор Даниил опоздал, это уже сильно не понравилось, так как он должен был быть на месте и нас встречать. Когда вошли в лофт, зал оказался абсолютно не готов для мероприятия. Полы были грязные и липкие. Мы отрывали подошвы своих туфель с неприятным треском от пола. Пока не пожаловалась Марии, вопрос не решался. После моего звонка, пришла сильно пожилая женщина, которой неудобно даже делать замечания в силу ее возраста, и начала возюкать тряпкой по полу. По сильно мокрому и скользкому полу пришлось проводить подготовительные процедуры праздника. Это было сильно неприятно. Бокалы хотели взять в аренду, об этом тоже договаривались заранее. Бокалы тоже оказались не готовы во время. Бокалы дали на полчаса позже, хотя их надо выставить, протереть перед подачей гостям, но времени на это уже не было. И вишенкой на торте стало следующее: мои гости и я оделись и выходили из лофта в конце мероприятия, в это время подходит администратор Даниил и просит оплатить 5500 за 5 минут лишних нахождения в лофте. Его слова были такие:"Вы должны освободить лофт в 00,15, а сейчас 00,20. Платите." А то что сам опоздал, забыл упомянуть. Все наличные принимаются без кассового аппарата или он-лайн переводом на личные счета сотрудников лофта. Грубейшее нарушение оказания услуг физическим лицам. Делайте свой выбор правильно. Может мой отзыв будет полезным и убережет вас от испорченного праздника. Будьте здоровы!
Классный чистый лофт! Мероприятие прошло на высшем уровне, я как организатор благодарен помощи Администратору Далхату, оперативное взаимодействие на высшем уровне, приеду ещё )
Были здесь на вечеринке 14 ноября. Просторное, уютное место! Все свеженькое, новое. Я в восторге от организации праздника! Музыка, оформление 👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
Спасибо за классное место! Отмечали День Рождения! Все прошло потрясно, чуть-чуть пошалили, но администрация лофта адекватно отреагировала. Вечер удался.