В контакте увидел страницу мастерской кожаных изделий Никиты Кожемяки. Интересный дизайн, отличный подарок для всех. Красивые изделия на любой вкус. Приемлемые цены, индивидуальный подход. Заказал себе обложку на паспорт и брелок выполнено всё качественно и красиво,и быстро Всём рекомендую замечательные изделия, красивые подарки
Увидел рекламу в ВК, идея понравилась. связался с менеджером или кто он там. 28.11.24 спросил сроки, мне необходим был ежедневник в подарок до 09 декабря. Ответили, что изготовление от 2 до 7 суток, вроде успевают. Согласовал проект, оплатил 50 %. и стал ждать. Ждал до 06.12.24 интересуюсь, не подведут ли меня к намеченной дате, отвечают все норм, оформят экспресс доставку. К сроку не успели, начались истории про рабочие, а не календарные дни. К концу 11 прошедших рабочих дней 13.12.24 сообщили, что заказ наконец готов, прислали фото обложки но только лицевой стороны на согласование. Оплатил полную стоимость и начал заново ждать. 14.12.24 сообщили, что отправили, но реально заказ отправлен только 17.12.24 , плюс дорога - 20.12.24 получил. Задняя сторона обложки совсем тонкая и мятая, смотри фото. Каждый знает, что подарок дорог к сроку. А тут такая подстава, да еще и с браком. Читал кучу отзывов почти все положительные, наверно мне так не повезло. Но рекомендовать эту мастерскую я не буду.
Очень хорошая красивая качественная продукция , ребята дают хорошие советы как будет лучше и красивее всегда на связи если есть какие-то вопросы спасибо большое за работу и помощь качество!!!