Провели в гостинице двое суток на Рождество. Отличная гостиница. Оправдала ожидания. Отдельное спасибо, что принимают путешественников с собаками!
Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Белоснежное белье, пушистые полотенца и махровые халаты. Удобные кровати и матрацы, что супеважно в дороге. В номере есть холодильник. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью. Персонал вежливый и дружелюбный. Завтрак шведский стол хороший. Все очень вкусно. Свежее. На любой вкус: каша, омлет, отварные яйца, сосиски двух видов, несколько видов колбасы, сыр, блины, выпечка, яблоки, чай, кофе зерновой из кофемашины, морс, сок, хлеб, масло, джем, мармелад и т.д.
Парковка просторная, машино-мест хватает всем.
Зелёная территория с детской площадкой.
За территорией есть речка, опять-таки там можно хорошо погулять с питомцами.
Жаль, что в номере нет чайника.
Из недостатков: очень высокие цены в ресторане при отеле, высокие даже по меркам Москвы. Опять-таки для уровня отеля непонятно почему. Поэтому предпочитали покушать в городе.
В баре есть два бильярдных стола, можно поиграть.
О том, что в отеле есть спа узнали только при выезде. Информации в номере нет.
Спасибо за гостеприимство!
Отличное место для отдыха , проведения семинаров ,встреч
Большой зал удобное расположение , номера чистые большие . Еда на завтрак обед и ужин выше всех похвал , кофебрейк это отдельное искусство , кофе заварной десерты свежие вкусные , есть закуски и сладкие , и с красной рыбой и желе с ягодным муссом это шедевр . Персонал приветлив вежлив. Чистота и порядок в отеле. Провели отличный семинар и плодотворно поработали и прекрасно отдохнули. Спасибо .
Хорошая гостиница. В холле атмосферная обстановка, в номере (одноместный) чисто, никаких излишеств, все работает. Минус - не было тапочек. Завтрак полноценно оценить не удалось, т.к. в период нашего проживания гостей было крайне мало, поэтому шведского стола как такового не было (выложено ничего не было, но это и понятно, зачем накладывать кучу продуктов для трёх постояльцев), но все что там должно быть можно было просто попросить и девочки все принесут, что мы и сделали. То, что мы поели - было вкусно. Так или иначе за такие деньги и гостиницу и завтрак - рекомендую. Хорошего вам отдыха.
Персоналу гостиницы - спасибо.
Останавливались в отеле дважды. Приятная атмосфера. Уютный бар, брали двухкомнатный номер: двое взрослых и ребенок. Ребенок был в восторге своим раскладным диванчиком, все чисто, свежо, белоснежные махровые халаты. Завтрак шведский стол отличный, есть все, включая вкуснейшую молочку Вологды. Из минусов спускание унитаза, особенно ночью, происходит с таким шумом, что лучше сразу не выходить из сан узла пока он не закончит налив новой воды. По ужинам скудновато, меню скромное и голодноватое, тарелки красивые, красиво оформлена подача блюда, но порции скромные в отличии их стоимости, чтобы наесться нужно брать или 2 вторых или добавлять первое или пиццу . Вкуснейший десерт Панакота, но чтобы им полностью насладится, его надо сразу заказывать 1+1. Заехать еще раз скорее всего готовы, но желание найти что то лучше имеется
Гостиница в целом не плохая, есть и плюсы и минусы. Плюсы: большая парковка, много номеров для размещения, всегда подберут Вам номер, если заранее не бронировать. Есть питание при гостинице: завтрак шведский стол- вкусно, персонал хорошо обслуживает и пополняется всё быстро, по меню тоже вкусно и быстро. В ресторане, выбор блюд не очень разнообразный, но гододными не останетесь. Персонал на рецепшен очень вежливый и приветливый, огромное спасибо, т.к. я перебронировала 3 раза. Огромный плюс это лифт. Уборка номеров ежедневно. Номера светлые, просторные. Минусы: обшарпанные номера с износившейся мебелью, не приятный запах и пятна на ковролине. Плохо уходит вода в раковине и видимо по этой причине присутствовал запах канализации в сан.узле. В целом не плохо
Хороший отель. На семью с двумя детьми подойдет номер комфорт двухкомнатный. Три раза тут останавливались переночевать. Всегда чисто, уютно. Отель не первой свежести, в плане ремонта, но тем не менее претензий к чистоте нет. Есть бильярд в баре, где можно поужинать. Также ужин можно заказать в номер. На завтраках выбор приличный, на любой вкус. Последний раз останавливались в номере Президентский люкс - номер большой, кровать огромная, два санузла. Диван не в очень хорошем состоянии - спать было не очень удобно. Но в целом, тоже все чисто и уютно.
Отдыхали в новогодние праздники. Хороший отель с нормальными завтраками. Жаль, что однотипные. Да, отель немного уставший. Достаточно большая парковка. У нас был номер комфорт. Он большой, что очень понравилось. Но разделение СУ на 2 помещения очень странное решение. Душ в одной части. Туалет и раковина в другой.
Из минусов: очень плохой матрас. Как батут. На одной стороне сядешь на другой подпрыгнешь. И второй сильный минус, унитаз имеет слив только в передней части, впервые такое вообще видел. Крайне неудобное решение.
В номерах не хватает чайника. Потому что пить из общего кулера воду вообще не хотелось. Ну пакеты грязные хоть снимать нужно с баклашки.
И очень долгое оформление при заселении, минут 15 ушло.
Проводилось деловое мероприятие, конференция. Удобное месторасположение, гостиница, ресторан, конференц-зал. Для подготовки к мероприятию можно воспользоваться услугами салона красоты. Что касается сервиса в ресторане, кофе брейки отличные, ужины жирноваты , бывало, что и не тёплые. Официанты не улыбчивые, может уставшие. Поскольку в городе мест для большого количества участников немного, это лучшее.
Мне этот отель показался по-своему интересным, с выраженной индивидуальностью. Номера оказались вполне комфортными, и порадовало наличие вместительной собственной парковки. Что действительно запомнилось – это холл с необычной коллекцией портретов исторических фигур, объединенных именем Николай; это придает отелю особый колорит. Атмосфера во время завтрака в кафе была просто замечательной – благодаря легкой музыке, уюту и вкусной еде. Минусом, на мой взгляд, является удаленность от знаковых мест – до центра примерно час ходьбы. Также удивил факт, что конференц-зал не закрывается. Хотя администратор и заверила в полной безопасности, оставлять свое оборудование без присмотра было немного не по себе. Тем не менее, несмотря на эти моменты, я остался доволен и могу рекомендовать отель.
Роскошный двухкомнатный номер по умеренным ценам, который мы нашли довольно поздно в предновогодний период на праздники. В номере чисто, всё удобное, есть холодильник, вай-фай работает. Парковка тесновата, но всегда вставали. Далековато от центра, но с машиной - нет проблем
Завтрак "шведский стол" - восторга не испытали, но в целом все качественное, выбор есть.
Мне понравилось, буду в следующий раз останавливаться здесь. Оцениваю номер Комфорт - всё хорошо, особенно понравился балкон с видом на малоэтажный город, тихое место с отличной парковкой. Хороший уютный ресторан (где бильярдная комната).
Единственное пожелание - улучшить кофемашину на завтраках (нет напитков с молоком, адекватен только если сделать 2 эспрессо, ибо американо совсем слабый).
Останавливался в данной гостинице на два дня. В целом впечатления положительные. Номер чисто убран, есть все для комфортного проживания. В ресторане также все понравилось: все вкусно и обслуживание нормальное. Стоянка просторная. Гостиница трех заездночная и вполне оправдывает данную оценку. Если буду еще раз в Вологде, то обязательно остановлюсь
Очень хороший отель! Огороженая территория, своя парковка - очень удобно! Номер был чистый, уютный. Ресторан классный, шведский стол - выше всех похвал!! Вкусно, всё свежее, много места - никто не толкается. Выпечка кстати мягкая и вкусная (зачастую выпечка в отелях на шведском столе отвратительная). Нам всё понравилось!
Отель в соотношении "цена - качество" выше всяких похвал - приятный бонус - балкон в номере. Чисто, тихо, есть нормальная парковка. Украшающие гостиничные коридоры портреты классиков, например Добролюбова, дают пищу пытливому уму - зачем они тут? Пикантности встречи с классиками добавляет включение и выключение света по датчикам движения. И если вы идете не особо активным шагом, то внезапно выключившийся свет дает, скажем так, некоторой бодрости. Лифт тоже порадует любителей делать нестандартные фото. Завтрак стандартный, голодным никто не останется. Но вот ресторан... словом, если есть возможность, поужинайте где-то в другом месте. При этом обслуживание официантов прекрасное, но шеф-повару удалось из нескольких блюд (не берите салат Цезарь, утиная грудка, уха ) только одно - свиные ребра. Кто любитель - выбирайте их сразу, без экспериментов.
Номер удобный. Всё работало без вопросов. Приятно наличие фирменных разовых плюшек типа шампуня и мыла. Порадовало наличие отдельных полотенец на умыться и вымыться. Наличие лоджии (3й этаж) помогло справиться с запретом курить. НО!
Борьба за ЗОЖ это очаровательно, но курящих, особенно среди путешественников и командировочных, думаю, немало. Почему не сделать сменную пепельницу на лоджии? И стульчик там поставить дачный со столиком?
С питанием похуже. То, что заказали в номер вечером по приезду оказалось ОХРЕНЕННО пересоленным, даже бедный суп-лапша куриный... Только пиво и спасло ситуацию.
Завтрак - шведский стол. Просто и без изысков. Картошка, пара видов отварных сосисок, молочная кашка, чай, кофе, морс, молоко.
Если б не пересоленный напрочь ужин всё было б норм.
Очень приличный отель. Просторные номера, чисто, хорошая звукоизоляция. В каждом номере балкон. Своя охраняемая парковка. Завтраки вкусные, есть что выбрать по своему вкусу. Здорово, что можно взять с собой четвероногих питомцев.
Гостиница расположена в тихом районе на окраине города. Большая парковка. Очень вежливый персонал и хороший сервис. Заселение прошло быстро. Номер был на 4 этаже. Внутри всё чисто, очень просторно, есть тапочки, халаты, фен и всё, что нужно. Вода в номере тоже была, как и куллер на этаже. В номере всё исправно работало, санузел раздельный. Подушки удобные, как и матрас. Очень хорошо отдохнули после дороги. Завтрак хороший, выбор не огромный, но всё очень вкусно (есть и яйца, каша, сосиски и сыры, фрукты). Спасибо за Вашу работу❤️
Были на майские праздники, останавливались в номере на 5 этаже, после ремонта. Остались только приятные воспоминания. Номер большой, чистый, с балконом. Есть охраняемая парковка. Удобно заезжать. Шведский стол хороший. Будем приезжать.
Гостиница удобно расположена, если путешествуете проездом. Хорошие номера, брали 2-х комнатный (удобно семьям с подростком: у ребенка отдельная комната)... Отличная большая парковка, хорошие завтраки. Из минусов: долго почему-то оформляли на стойке регистрации. Обычно делают копии документов и размещают. Здесь образовалась целая очередь, пока нас оформят. Ресторан - стараются, но нам не повезло: нас кормили на уличной террасе, ресторан был закрыт. Очень долго приходилось ждать официанта с напитками... А в целом - неплохо, рекомендую
Чисто,уютно,вкусный разнообразный завтрак: омлет,творожная запеканка,лица,блины,выпечка,овощи,йогурты-на любой вкус. Нет зубных щеток. Есть халаты,полотенец достаточно-нас было 5 человек,на каждого по 2.
Провели в гостинице одни сутки. Отличная гостиница. Оправдала все ожидания. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Белоснежное белье, пушистые полотенца и махровые халаты. Удобные кровати и матрацы. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.
Персонал вежливый и дружелюбный.
Завтрак шведский стол шикарный. Все очень вкусно. Свежее. На любой вкус: каша, омлет двух видов, отварные яйца, сосиски двух видов, несколько видов колбасы, сыр, блины, выпечка ( обалденные круассаны), яблоки, чай, кофе, морс, сок, хлеб, масло, джем, мармелад и т.д.
Спасибо за гостеприимство.
Рекомендую.
Хорошая гостиница
Есть всё необходимое. Постель чистая 🙏
Очень вежливый и заботливый персонал.
Отдельная благодарность, за очень вкусный и разнообразный завтрак.
Единственный минус – очень громко гремел унитаз при смывании, но это такая мелочь по сравнению совсем остальным и мне не нравится ковролин на полу, но спасибо, выдают тапки (и халат, кстати) 👍🙏
Желаю удачи и процветания!
Отличный отель. Приятная девушка Юлия на ресепшене, встретила все рассказала все показала, быстро заселила. Брали два номера, оба хороши, стильный ремонт и мебель, большой тв , холодильник, водичка, тапочки шампунь халаты-вообщем все по фэншую. Завтрак шведский стол-все по классике+ были фрукты(даже дыня), порадовал сувенирный магазин. Парковка охраняемая во внутреннем дворе. Из минусов если только ресторан на первом этаже, там проходил банкет, но мы попросили номер по выше этажом, в итоге не слышали и не видели праздника. По месторасположению ничего не напишу, были поздно проездом, не было времени погулять в округе, но магазины рядом есть.
Мне все понравилось:тихий район,хорошее постельное белье,халаты в номере,звукоизоляция,обстановка.Завтраки сытные,но без изысков.Минусов мало,и они не существенные-если без машины,то далековато от центра города,и не хватило геля для душа,и зубного набора,то-ли не доложили,то ли так и надо.Не совсем приветливые девушки на ресепшен.Все остальное хорошо
Отель хороший , кровати удобные , туалет и душ в моем номере были отдельно . Это удобно. Номера просторные .
Почему не 5 звёзд?
Приехали уставшие в час ночи и ждали у ресепшн сотрудника минут 5-10 чтобы заселиться . Немного странно как мне кажется. Звонка или колокольчика чтобы вызвать сотрудника тоже не было. Просто зашли на ресепшн и никого нет . Считаю ,что это немного странно.
Очень понравился отель.
В номере все было идеально чисто и удобно, персонал приветливый.
Удобная парковка для автомобиля
Завтраки- шведский стол, достойные.
Праздновали корпоратив, еда хорошая, номера более менее, чисто, обслуживание хорошее, завтраки понравились. В целом Атмосфера понравилась, видно что отель под уставший но видно что поддерживается.
Старая лифтовая группа. Свежий ремонт в номерах. Слышимость на троечку. Подушки и бельё свежие. Чайника в номере нет. Косметика на четвёрку. Основное спальное место супер. Доп диван ужас, для взрослых слишком жёсткий. Странно, что в номере нет противопожарной подсветки. Шторы супер, блэкаут, но реально темнота. Кому-то плюс, но нарушения на лицо. Завтрак стандартен, на второй день уже будет тоскливо. Кофемашина твёрдая 2, каппучино не готовит, эспрессо не допил, ужасен, пил чай. С собаками без доплаты, выручили конкретно! Парковка супер. Детская площадка одно название. Бар 7 баллов, очень уютно! бильярд русский, 2 стола, достойно. Ужин в баре шикарен, дети наелись. Читали отзыв про московские цены и малые порции. Вообще не понял. Люди Точно в Москве ни разу не были. Стейк 350 грамм за 890 рублей в такой атмосфере и с подачей это просто бесплатно. Понравилось, рекомендую. Ворчал профессионально, многим не пригодится. Коллективу удачи! Приехал бы ещё.
Третий год подряд ~ в одно и то же время посещаем отель возвращаясь к себе домой.
Последняя поездка немного разочаровала небольшими ситуационными мелочами, но они подпортили общее настроение в этот раз.
1. Номер 310 прокурен достаточно серьезно для проживания с детьми. Такого раньше в номерах не было. Просьба о замене- получили отказ.
2. Номер до конца не был укомплектован.
З основных места + ребенок;
2 полотенца для рук, 2 бутылки воды, 2 стакана в номере, 1 халат.
После информирования предоставили практически все что просили. воду не нашли, показали на кулер с водой.
3. Настольная лампа не работает.
4. ресторан в этот день 07.01 работал до 22ч.
Хотя каждый раз когда ранее приезжали работал до 23ч. Ваша фирменная подача борща была одной из изюминок для посещения. Не ожидали что будет другое расписание.
За завтрак большое спасибо! Очень вкусный и с достойным выбором питания.
Отличный отель. Номер чистый и очень уютный . Завтрак достойный . Персонал внимательный. Хорошая шумоизоляция. Парковка достаточно большая на благоустроенной территории .
Отель красивый, номер удобный, с балконом. Парковка. Замечательные завтраки( шведский стол). Приветливый персонал. Холодильник в номере, кулер на этаже. Бар и ресторан.
Гостиница понравилась. Просто найти, красивое место, хорошая парковка. Контактные и вежливые сотрудники на ресепшн. Просторно, чисто, 2 лифта, хорошая шумоизоляция, отличная сантехника. Вообщем все что нужно. Единственное - не хватило розетки у стола или кровати для зарядки телефона.
Прекрасный отель! Мягкие кровати, халаты, тапочки, отличное освещение в номере вечером (что редкость в отелях), номера просторные, с балконом, в коридоре кулер. Все чисто. Большая парковка. Рум сервис отличный: все вкусно. До центра мреу минут 7 на машине. Жалеем , что раньше переплачивали за отели в центре . Можно с собачкой, что особо ценно. Спасибо отелю!
Хороший отель, в номере чисто .
Жили в 510 шум лифта слышно ночью. Еда очень вкусно. В баре пиво разливное отвратительное, коктейли очень плохие оценка 2. В остальном оценка 5. Завтраки большой выбор все вкусно
Проживала а данном отеле с 3 по 6 января 2025 г. в одноместном стандартном номере. Стоимость 3900 руб в сутки. К плюсам могу отнести:
наличие в номере холодильника, нормальную кровать с хорошим матрасом, лампа над кроватью, небольшой стол с ящиками, нормальную сантехнику, наличие полотенец, небольшой шкафчик.
Минусы: шумоизоляция никакая. Завтрак не очень разнообразен: омлет, сосиски, запеканка творожная, сметана, джем, йогурт и один вид молочной каши. Это повторялось все три дня. Кофемашина готовит только эспрессо и американо. Для непьющих черный кофе, молоко надо сначала подогреть а потом в чашку с молоком добавлять кофе. Отсутствие обычного стула (был пуфик). Плечиков было всего 2 в шкафу и одни для верхней одежды. Спинку стула можно использовать вместо плечиков, пуфик- только для сиденья. Далековато от центра.
Отличный уютный отель, просторные чистые номера, вежливый персонал, в 5ти километрах от Вологодского Кремля, в общем недалеко от достопримечательностей.
Гостиница очень понравилась! Чисто, уютно, в каждом номере кондиционер, огромная кровать, чистое белье. Предусмотрены все мелочи: тапочки, гель для душа, мыло, фен, банные полотенца и хрустящий от чистоты халат, шведский стол на завтрак. Ооочень вежливый и гостеприимный персонал, в ресторане вышколенные официанты. Спасибо большое за радушный прием!
Была на мероприятии.Красивый интерьер,удобный конференцзал, отличный фуршет ,вкусная еда,и прекрасное обслуживание.Территория гостиницы красивая и ухоженная👍🏻Альфа на уровне🫰🏻
Во первых, очень не люблю когда обманывают, ни какого бассейна в нём нет, есть в этом здании спа салон в котором за 6 тысяч за 2 часа можно отдохнуть в зоне спа. В остальном отель чистенький, клопов тараканов нет, завтраки съедобные, отдых наш в 2 комн.номере комфорт плюс, не удобно то что в спальне нет телевизора. Слышимость хорошая, стены тонкие. Из мыльных принадлежностей маленький кусочек мыльца. Нам лично это не критично было, всё равно не пользуемся. Холодильник есть, 2 бутылочки воды 0.5 были при заселении, кулер в коридоре. В целом впечатление об отеле не плохое, если бы не враньё о бассейне.
Отличная гостиница,прекрасный сервис.
Вкусная еда в ресторане,как и завтраки.
Есть разные залы для проведения конференций.
В пешей доступности магазины и остановки общественного транспорта.
Если ещё раз буду в Вологде,то остановлюсь именно там.
Добротный отель.
Хотя, к сожалению, на время моего визита не осталось никаких номеров кроме экном варианта, я остался доволен, т.к. в номере было чисто, была удобная постель с чистым бельем. Отдельное внимание уделю завтракам - они есть и даже получается полноценный шведский стол с хорошим выбором
В номере холодно и тесно. Не знаю кто пишет отзывы от просторных номерах!? В номере нет чайника это минус, и нет микроволновки это ещё один минус. Бутылка воды которая стоит в номере как будто уже начата но просто закрыта новой крышкой. Насчёт завтрака есть и плюсы и минусы, начну с минусов то что некоторые блюда действительно не первой свежести и не первый день подаются. Из плюсов только каша.
К персоналу вопросов ноль, вежливые и во всем подсказывают, помогают. В номере и везде в гостинице все чисто, убрано и красиво. Завтрак отличный, можно смело кушать, даже если поздно встал, то много всего есть + могут приготовить если не хватило. Кофе капучино на завтрак нет, только эспрессо или американо. Молоко только коровье (по крайней мере на столе стояло). В ресторан не ходил, по еде не скажу. Заселиться планировал в 22, но в дороге задержался, приехал в 2 ночи. Заселили без проблем, бронь не слетела ) в других отелях такое встречал (слетает бронь после 00)
Из плюсов что здание стоит отдельно, в твои окна никто не заглядывает и всегда есть парковка. Да, есть балкон, это всегда плюс. Тоже к плюсам, это плотная входная дверь. Мешать спать никто не будет
Минусы по планировке.
Первое это далеко находятся розетки от кровати, метр слева и справа, хочется сильно ближе.
Второе, телевизор в номере находится к кровати под большим углом, так смотреть его невозможно.
Третье, в комплект личной гигиены не входит ни зубной пасты не одноразовая щетка. Шампуни и мыло из комплекта отличные.
Четыре, фен и зеркало находится в туалете, душ отдельно, хотя по мне фен и зеркало надо в душ. А в туалете оставить раковину можно с зеркалом.
Здание старой планировки, лифты маленькие. Чистый, аккуратный и едет, к нему претензии только по размеру и это не страшно. Очень интересно что за выключатель в лифте, забыл спросить у персонала :D щёлкнуть не рискнул
Хороший отель в тихом месте. Недалеко разнообразные кафешки, всегда можно найти, где поужинать. Порадовал балкон в номере. Персонал дружелюбный, вежливый. Отличный плотный завтрак, - каши, сосиски, сардельки, фрукты, йогурты. Большая охраняемая парковка.
Очень хороший отель, останавливались уже 2-й раз, в номере чисто, удобная кровать, мой кот вообще в восторге :) Очень здорово, что пушистикам здесь рады, обязательно вернёмся именно сюда)
Отдельная благодарность сотрудникам отеля, забыли в номере часы, нам позвонили и получилось забрать, а то было бы очень обидно, ещё раз больше спасибо🙏🤗
Хороший отель, на 3 звезды. Чисто, завтрак вкусный и достаточно разнообразный, также можно вкусно пообедать и поужинать. Персонал вежливый. Неплохой вариант для остановки по пути, например, из Великого Устюга. Т.к. до исторического центра 10-15 минут на такси.
Горячая вода была всегда, батарее шпарили на всю, но было - 30 и мы попросили обогреватель, т.к. из-за большой площади номера, он прогревался плоховато.
Кровать большая, подушки удобные, матрац для меня мягковат, мужу понравился.
В наборе: мыло, зубная щетка, шампунь, гель для душа. Не хватает только кондиционера.
В целом, довольны отелем. Процветания и успехов.
Хороший отель в Вологде. Все рядом, большая парковка. Семейный номер очень понравился, дети наконец-то спали в отдельной комнате.
Завтрак хороший. Сделали вкусную яичницу
Для семьи с 2+ детьми рекомендую
Превосходно.
Администратор оформила документы и заселила за пару минут!
В номере чисто. Дополнительное место для ребенка было заранее заправлено.
Банные принадлежности в достаточном количестве, халаты и одноразовые тапочки в наличии. Кондей работает, никаких посторонних запахов из него нет.
Завтрак сытный. Сотрудница в ресторана за завтраком очень внимательная, использованная посуда и приборы убирались со стола моментально.
Парковка внутри территории позволяет разместить автомобиль (плату за это не взимали).
Очень хорошо отдохнули после дороги.
Резюме: я остался очень доволен!
Отмечали юбилей на 92 человека. Всё понравилось: шикарный банкетный зал, профессиональные официанты, кухня- все блюда приговлены превосходно и столы оформлены 👍
Однозначно рекомендую посетить это замечательное место!