Просто в восторге! Арендовали баню "Рыбка". Отлично подойдёт на группу до 8-10 человек. Хорошая комната отдыха с большим диваном,барной стойкой, телевизором, холодильником,чайником и микроволновкой. Парилка большая, но только низкие полки( 2 человека легли и всё, в основном сидячие места). Есть душ, ведро с холодной водой, купель, выход на озеро. Рекомендую брать в паре с купелью фурако (горячий чан). Чан- просто изюминка этого места. Еда: сначало смутили цены на блюда, но поверьте они очень вкусные и порции большие( салат на 2-3 человека). Хотелось бы в меню видеть фото блюд, а то тяжело сделать выбор. Очень лояльный и приветственный персонал, спасибо большое за вашу работу! Расплатиться можно картой через терминал. Успехов и процветания.
Были всей семьей в феврале 2025 года , отмечали день рождения , остановились в тереме «Цветы» сразу поразил необычный интерьер . Каждая комната оформлена в тематике определённого цветка! В доме есть все что нужно: посуда , холодильник , чайник и даже кофеварка!
Дома тёплые и просторные с панорамными окнами . Есть балкон и веранда. Рядом мангал , можно арендовать казан.
А дальше была программа парения в 4 руки в Бане «Рыбка»! Это был наш первый опыт с пармастерами! И мы не пожалели! Мастер он и есть мастер! Было мягкое парение , т.к. с нами были дети.Нам рассказали как правильно париться , какой он первый правильный пот, были музыкальные тибетские чаши! А потом был чудесный чан , тёплая водичка и свежий морозный воздух! Дети не хотели вылезать из чана. Нам очень понравилось , ощущение что заново родился, мир и покой.
Огромная территория по которой приятно гулять. Милые перинейские собаки, которые очень дружелюбные и даже умеют улыбаться ! На это стоит посмотреть)) Наши дети очень довольны от общения с ними. А ферма это отдельная тема! Дети смогли посмотреть как живут животные , поиграли с козлятами , посмотри как доить козу , кормили корову Милку, наблюдали за поросятами.
Весь персонал очень приятный в общении и вежливый. Спасибо огромное за наш праздник!
Отмечали в этом месте день рождения, выбор пал на Николин Хутор из-за удобного расположения, большой территории, интересных активностей и отличного размещения. Понравилось все, очень уютные домики (разместились 10 человек), баня, чан. На ферме есть животные, которых можно покормить и "золотая рыбка" в источнике!
Отдельно спасибо Каролине, за отличный прием, помощь во всех возникающих вопросах и сервис, который она создает своими руками.