Прекрасное кафе! Гуляли по проспекту в воскресенье вечером, решили зайти и остались очень довольны. Во первых обслуживание: очень приятные хозяева, чуткие, доброжелательные, это дорогого стоит! Во вторых идеальная чистота, приятная атмосфера, удобные диванчики. Мы заказали кофе, десерты и выпечку. Всё свежее, кофе очень вкусный. Мне больше всего понравился пирожок со смородиной, много начинки и тесто как пух! Рады что выбрали именно это место, душевно посидели!
P. S. Искренне не поняла отрицательные отзывы. Такое ощущение что их написали специально, с целью испортить рейтинг. Кафе реально хорошее!
Кафе чистое, но нет ощущения душевности, да и у персонала странное отношение к посетителям. Не рады компаниям из нескольких человек (топчут, мало заказывают). Десертов и выпечки много, но почему-то выпечка замотана пищевой плёнкой. Десерты обычные, чтоб прям захотелось попробовать такого нет. Несколько раз были, кроме нас никого не было. По отношению к нам стало понятно почему. Гречишный чай вкусный, но больше сюда не придём.
Искренне не советую. Хабалистый персонал, десерты посредственные, но выбор большой. Чай в целом неплохой. Но обслуживание... Жуть просто. Сотрудница суёт нос в чужие разговоры, даёт комментарии. Даже не стали допивать чай, развернулись и ушли. Были там не первый раз, всегда все столики свободны, сегодня стало понятно, почему туда никто не ходит.